Get inspiration from successful peoples
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Get inspiration from successful peoples
    Get get inspiration from successful peoples and successful traders Kyunki Agar of successful people successful traders a sparrow kar kam Karenge to aap log Jyada acchi tarike se Forex ko samajh Sakenge koshish karen ki aap log Jab Bhi Kisi acche trader ko ya Kisi successful member Ko Dekhe to uski Tarif Kiya Kare aur usko follow karne ki koshish Kiya Karen Jab aap log Kisi acche trader ko follow Karenge ya usse spyro kar apni trading mein battery Lekar aaenge to aap log yakin Jaane bahut jyada acchi tarike se kam kar Sakenge aur Hamesha koshish Kiya Karen ki sirf aur sirf Jo log acchi Tarah Forex Mein kam kar rahe hain unko copy karne ki koshish Kiya Karen Taki aap log Bhi Ek acche trader Ban sake aur apni trading mein behtry laane ke liye Hamesha koshish Karte Rahe
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Get inspiration from successful peoples

    Exactly hi bahut hi important Baat Kiya aapane ki Ham bahut se professional trader hain aur export Raider Agar Ham Unki inspiration ko apni life mein yah aapane experience mein add kar le Forex ke liye To Ham successful Ho Jaenge Kyunki Unki inspiration Unki thoughts Ko Jab Ham apni thoughts ke sath match Karenge yah aapane ideas ke sath copy Karenge aur unke trading plan ko follow Karenge To vah Mere Liye sabse important aur sabse interesting things Hogi Kyunki vah Mari inspiration Hai Jab aap apni inspiration aur apni thoughts ke sath trade karte ho yah aapane intra trading plan ko follow karte ho to aap maximum sixes ko touch karte ho
    • #3 Collapse

      Re: Get inspiration from successful peoples

      Ajsabse pahle to aap ko Ramzan ul Mubarak ke mahine ki bahut bahut Mubarak Ho mere bhai thodi der pahle a inspiration from successful people ka thread Ek member generate Kiya Hai aap Dobara se ISI topic discuss kar rahe hain yaar Kuchh change love Kyunki Hamen Bar Bar Ek Jaise topic per discuss nahin karna chahie Pakistan forum per ISI Tarah Bar Bar Ek Jaise topic per discuss karte rahenge to Forex trading ke related Apne knowledge or experience ko improve nahin kar Sakenge aur iske sath sath Hamari repeated shirt aur post delete Ho Jaati Hai yah bonus ke count Nahin Hoti isliye Meri aap sab Doston Se yah humble request hai ke please dusre members ke charge ko Bar Bar repeat na Karen
      Last edited by ; 24-04-2020, 10:13 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Get inspiration from successful peoples

        is forum main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces sho skaty hain aur boht say log is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum cahi trade kar k hi hum cahi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain trnd ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain expeience ho ga tab hi hum trade kar k hi hum run karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Get inspiration from successful peoples

          forex ak online busines hain hum is mai kam kar k pasa kama sakty hain hum is mai 24gnty mai s kese be wakt ka tiem tbale bana kr kam kair sakkty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy lo sho ga humis mai apne marzse ys time tbale bana kar kam kar sakty hain yai ak amm business ke nisbat acha business hain is maai hamara koi be boss nai hain
          • #6 Collapse

            Re: Get inspiration from successful peoples

            hamy achi information hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zaroto ko pora kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kr sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Get inspiration from successful peoples

              Ji bilkul Hamen chahie Ke Jo log Forex Mein Kamyab Ho chuke hain unke Sath Baithe Unse sikhe kam aur Unse advise len, kiu k is se buht motivation mily gi, negative aur nakam logun se door rahen kiu k wo khud flop hoty hain to wo dosrun ko bhi demotivate karty.
              • #8 Collapse

                Re: Get inspiration from successful peoples

                g bilkul sdy e bat ha hmko success log ha un k bry ma jany sur un sa experience hasal kry ta k hmara experience nz zaida o Kuchh change love Kyunki Hamen Bar Bar Ek Jaise topic per discuss nahin karna chahie Pakistan forum per ISI Tarah Bar Bar Ek Jaise topic per discuss karte rahenge to Forex trading ke related Apne knowledge or experience ko improve nahin kar Sakenge aur iske sath sath schi achi psut krni chyiaa ta k experience barhy .
                • #9 Collapse

                  Re: Get inspiration from successful peoples

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Zaib786 پيغام ديکھيے
                  Get get inspiration from successful peoples and successful traders Kyunki Agar of successful people successful traders a sparrow kar kam Karenge to aap log Jyada acchi tarike se Forex ko samajh Sakenge koshish karen ki aap log Jab Bhi Kisi acche trader ko ya Kisi successful member Ko Dekhe to uski Tarif Kiya Kare aur usko follow karne ki koshish Kiya Karen Jab aap log Kisi acche trader ko follow Karenge ya usse spyro kar apni trading mein battery Lekar aaenge to aap log yakin Jaane bahut jyada acchi tarike se kam kar Sakenge aur Hamesha koshish Kiya Karen ki sirf aur sirf Jo log acchi Tarah Forex Mein kam kar rahe hain unko copy karne ki koshish Kiya Karen Taki aap log Bhi Ek acche trader Ban sake aur apni trading mein behtry laane ke liye Hamesha koshish Karte Rahe
                  Dear ais market mai bahot hi zayda log hai jo ais market mai kamyab hoye hai ap agar aun ko sabar sekh lety hai to aus ki waja se ap ais market mai aisa kaam kary gy jis se ap ko kafi zayda faida ho jata hai ap ais market mai planing kar lia kary aor aus k hisab se ais market mai kaam kia kary tab hi ap ko ais market mai fadia ho jata hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Get inspiration from successful peoples

                    Dear friends may ap ke bat say agree karta ho k hum ko zada say zada inspire hona cahyh aur hum ko zada say zada better trading kar k he apna goal set karna cahyh aur es cheez ka be dakhn rakhna cayh k hum zada say zada better trading kar sakty hain aur kamaybni k sath forex k account ko run kar sakty hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X