Inspiration is the way of success
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Inspiration is the way of success
    Assalam Walekum Kisi Se inspire Hoke Kisi profession ko apna fashion Bana Lena Apna fashion Bana Lena Yahi aapki success hai so Ham Logon Ko apni Jo inspiration Hai vah Kisi successful aur professional trader ko banana Hoga aur FIR Uske Jo knowledge or experience hai unko Apne trading plan mein add karna hoga apni learning ko increase karna hoga usse inspire Ho Kar Uske scale se inspire Ho Kar Uske jo hai trading plans inspire Ho Ke Uske technical analysis Uske way of talk se uski thought se inspired Hoke Ham Logon ne apni 6s ka rasta banana hai. Spiration and appreciation yah do chij hai jo aapko maximum sixes ke nirdesh Dete Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Inspiration is the way of success

    sabse pahle aap Tamam doston ko Ramzan ul Mubarak ke Pak aur Barkat mahine ki bahut bahut Mubarak ho aap kafi had Tak theek kah Rahe Hain Ham Kisi Se inspire hokar use profession ko join Karte Hain Kafi Sare log Kisi Ki personality se inspire hokar usko copy karte hain ISI Tarah Ham Forex trading mein successful traders se inspire hokar unke trading style trading tragedies aur thinking ko copy kar sakte hain jo ki Hamare Liye Ye bahut jyada faydemand ho sakta hai isiliye successful traders ke thrikkakara ko follow Karen aur unko Kafi Karen Inshallah aap Unse inspired hokar forest earring Mein Achcha kam kar sakte hain
    Last edited by ; 24-04-2020, 10:06 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Inspiration is the way of success

      hamain is k bary main practice karni ho gi aur scuess hony kl iye learning karna ho ga tab hi hum trade karni ho gi aur hamain knowldge ho ga tab hi hum cahi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain trend ko use kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi trade kar k hi hum achi trade karna ho ga ta k earn ho
      • #4 Collapse

        Re: Inspiration is the way of success

        hamy best experience or knowkedge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni family ko support kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hay kisi be office jany ki zarort nahi hoti yai aik international business hain
        • #5 Collapse

          Re: Inspiration is the way of success

          Ge ham ussi kaam main mehnat karte hain jiss kaam se ham inspire hote hain or hamein uss kaam ko karne main acha lgta hai or dil lga kar apna kaam karte hain agar ham apne kaam se inspire hon to hamara knowldge bhi brhta hai or hamin uss kaam main jitni information milti hai le leini chahiye
          • #6 Collapse

            Re: Inspiration is the way of success

            g nilkul ady e bat ha inspiration 1 e rast ha jis per chal kr ap kaymabi hasal kr skty hay success hai so Ham Logon Ko apni Jo inspiration Hai vah Kisi successful aur professional trader ko banana Hoga aur FIR Uske Jo knowledge or experience hai unko Apne trading plan mein add karna hoga apni learning ko increase karna hoga usse inspire Ho Kar Uske scale se inspire Ho Kar Uske jo hai trading plans inspire Ho Ke Uske technical analysis Uske way of talk se uski thought se inspired Hoke Ham Logon ne apni 6s ka rasta banana hai aur hmko news sa ilert lana chyia sur apny kam per experience ona chya...
            • #7 Collapse

              Re: Inspiration is the way of success

              Ji dear inspiration say bahut say persons apna future bana sakty hain, kisi ko good way say inspire karny per uska hamesha kay liye faida ho jata hay, hamain bhi chahiye keh hum apny jobless friends and family members ko forex join karny kay liye inspire karain ta keh forex ko join kar kay wo acha profit earn kar sakain.
              • #8 Collapse

                Re: Inspiration is the way of success

                forex ak best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager balance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai apne marze sy time table banaj kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Inspiration is the way of success

                  Aap ka baat say main ettifaak karta hun kay agar forex forum main members ko inspire kiya jay yani onn ki hoslaa afzaai ki jay oar unn ko ziyaada mehnat kay liay motivate kiya jay to ham zaroor forex business main kamyaab ho sakty hain ess liay members ki hoslaa afzaai zaroori hay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Inspiration is the way of success

                    G dosto inspiration murdy ma jan dalty hy ya ksy k liyan medicine ka kam krty hy agr hm ksy ko inspire kry kisy bi role model k sath to log our hamary fellows bht interested hongy wo new customer bi add key gy as sy market ki capicity bi pardhy gy our progress bi achi hongy js sy firectly yrader ko profit ki mad ma fayida honga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X