Kiya forex trading aik tough aur risky business hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya forex trading aik tough aur risky business hey

    Dear Forex trading it risky business hai lekin agar aap forex trading mein main se kam karte Hain to kamyabi hasil kar sakte hain apne dekhi hogi bahut sare members aise Hain Jo daily ki banawati apne profit ka talent pura kar rahe hain aur kamyab trading kar rahe hain to unki kamyab trading ki waja unka mehnat karna hai agar aapki mehnat se kaam karte hain market ka samajhne ki koshish karte Hain acchi tarah se analysis karte Hain to aap bhi kamyab ho sakte hain Jo log mehnat se kam karte Hain vah friends trading mein kamyab Ho jaati hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya forex trading aik tough aur risky business hey

      G han bilkul dostu forex trading eik bahut hi tough aur risky business hai q k yeh business jitna asaan lagta hai magar etna hai nahi forex pakistan mein trading karna koi bachoon ka kheil nahi hai dostu humein yahan par bahut hi sooch samajh kar hi kaam karna chahaye warna hum ko yahan par bahut hi loss ho sakta hai.
      • #18 Collapse

        Re: Kiya forex trading aik tough aur risky business hey

        Ji bilkul aapki baat theek hai ki forex business Ek bahut tough aur difficult business hai but yah sirf phone logo ke liye aisa hai jo forex business ko join karne ke bad Mein net Nahin Karte aur jo log hard work karne ke apne aap ko Aadarsh Dal Lete Hain vah Log for Express ke difficulties ko Jarur remove kar lete hain aur apne aap ke liye Aasan banaa lete hain isliye aap Logon Ne Agar Forex Mein joining Kiya To aap log Jyada mehnat ke sath kam Karen Taki aap Forex Main Apni targets aur apne girls ko achieve kar Saken Yad rakhen ki aap Logon Ko success tab tak Nahin Mil sakti Jab aap Logon ke pass Forex ka Achcha knowledge Nahin hoga agar aap log Apne targets Forex mein jo aap Logon Ne set Ki Hai vah Hasil karna chahte to aap log main uske sath Aage badhane ki koshish karen
        • #19 Collapse

          Re: Kiya forex trading aik tough aur risky business hey

          Forex trading ek risky business ha aur hamain es me risk ko manage kar k trading karni parrti ha. risk management ye ha k ham ko us level ka wait karna parrta ha jahan agar ham trade lagain to bhi hamain loss k kam se kam chances hon. forex me loss ya profit ham per depend karta ha.
          • #20 Collapse

            Re: Kiya forex trading aik tough aur risky business hey

            Forex trading ak bohat hi acha business ha or ak soch smuj kr krna Wala bussiness ha is ma knowledge or experience ki bohat value ha agr AP ka pas forex trading ma acha knowledge or experience ha tu AP acha kamyab bi hota Han forex ma
            • #21 Collapse

              Re: Kiya forex trading aik tough aur risky business hey

              g han dear pak forex trading aik both hi mushkil or tough or risky business ha ..jis main humaen sub mehnat karni chaiya agr humaen kamiyabi hasil karni ha .. or humaen pak forex trading main humasha sabar kay sath kaam karna chaiya ..ya bra hi mushkil business ha ..bs hr time dar laga rahta ha trading ..
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Kiya forex trading aik tough aur risky business hey

                g bilkul ap ne thk kha he k forex aik bht bra business he is ko ham jitn ab time den utna kam he is lue ye un login k lye bht mushkil aor tough business he jo log is ko time ni dete un k lye ye tough ho jata gmhe kunk wo is se sahe gaining ni kar saktw na hi un ko sahe time k sath experinc ni hota isi lye wo nakam hote hen aor un k lye ye bhyt mushkil ho jata he

                اب آن لائن

                Working...
                X