Loss hony pa preshan na hun
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss hony pa preshan na hun
    bhai agr apko forex ma loss ho jye Tu Pareshan na vah Karen Kyunki nuksan business ka ek hissa Hai profit aur loss jismein Ho tabhi vah business banta hai aur Forex main bhi aapko nuksan ho sakta hai isliye Itni pareshani karne ki zarurat Nahin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss hony pa preshan na hun

    hamain loss say bachny say paly is k bary main practice karni ho gi tab hi hum suces sho gay aur hamain cahye is k baryy main practice karni ho gi aur hamain cahhye is k bary main planing karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi aur hamain market main bi demo main practice karn aho ga tba hi hum achi trade kar k hi hum achy asy trade kar k hi hum trade karien gay
    • #3 Collapse

      Re: Loss hony pa preshan na hun

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
      bhai agr apko forex ma loss ho jye Tu Pareshan na vah Karen Kyunki nuksan business ka ek hissa Hai profit aur loss jismein Ho tabhi vah business banta hai aur Forex main bhi aapko nuksan ho sakta hai isliye Itni pareshani karne ki zarurat Nahin
      Ji haan dear brother aapane bilkul sahi kaha hai lekin Jab Bhi aapko Forex trading Mein loss hota hai to ismein aapko pareshan Nahin Hona chahie Kyunki last part of business hai to aap koi bhi kam karte hain to ismein aapko last to ho hi Jata Hai Lekin aapko bahut Soch Samajh Kar kam karna hoga last hone per Pareshan Nahin Hona Himmat se kam leni Hogi tab hi aap trading Mein profit Hasil kar sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Loss hony pa preshan na hun

        hamy loss sy learnng gain kar kya ik time tbale bana kar forex mak kam karna ho ga hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga forex pakstan mai legal ban cuka hain hum is mai agar mustake kar ky kam karty hain to hamara account baned ho jy ga forex mai hum apne marze ys time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international busienss hain
        • #5 Collapse

          Re: Loss hony pa preshan na hun

          dear friend profit aur loss business ka hissa hota ha agr apko forex trading mn loss ho jay to preshan naen hona chayay balkay loss ki waja tlash kr k usay door krna chayay aur aisi ghalti ko dobara kbi bhi repeat naen krna chayay ta k dobara loss na ho
          • #6 Collapse

            Re: Loss hony pa preshan na hun

            G han forex trading men preshan honay se loss khatm nhi ho jata aur forex trading men loss business ka hissa hey iss liay loss se tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur loss ka mukabla Karen aur pahlay se ziyada mehnat karen tu loss ki jaga acha profit kama saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Loss hony pa preshan na hun

              forum per kam karte hue Agar kabhi loss ho jata hai tu Pareshan hone ki koi jarurat Nahin Hai Kyunki loss bhi e-business ka ek hissa hai koi bhi trader Chahe vah Jitna Bhi senior Kyon Na Ho usse loss ho hi jata hai isliye Hamen chahie ki Jab Hamen Kabhi loss Ho To Ham use loss ko face Karen aur next time ke liye Aisi planning Karen jisse Ham Ko Dobara loss Na Ho
              • #8 Collapse

                Re: Loss hony pa preshan na hun

                Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain loss sy parhsan nhi ho na chahey loss business ka hissa hain loss humri apni mistak ki waja sy ho ta hain isliue koi mistak nhi karni chahey soch samjhe ky trading karin market ko analiyses kar ky suber ky ssth ta ky ap achi earning kar saky or kamiyab trader ban saky
                • #9 Collapse

                  Re: Loss hony pa preshan na hun

                  agr hamy loss ho jaye to ham tense nahi hona cahhey hamy apni galtio ko improve kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni amrzi su pora kr sakty hain ham is main part time be kam kr sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik ral business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss hony pa preshan na hun

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Pips-Humter پيغام ديکھيے
                    bhai agr apko forex ma loss ho jye Tu Pareshan na vah Karen Kyunki nuksan business ka ek hissa Hai profit aur loss jismein Ho tabhi vah business banta hai aur Forex main bhi aapko nuksan ho sakta hai isliye Itni pareshani karne ki zarurat Nahin
                    Trading Karke Agar nuksan Ho Jata Hai To Hamen tension Nahin leni chahie Apne dost se learn karna chahie tension Lene se Kuchh Nahin Hoga lekin learning Karke Hamari trading improve Jarur Ho Jayegi isliye learning Karke kam karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss hony pa preshan na hun

                      suces sho gay aur hamain cahye is k baryy main practice karni ho gi aur hamain cahhye is k bary main planing karni ho gi tab hi hum trade karni ho gi aur hamain market main bi demo main practice karn aho ga tba hi hum achi trade kar k hi hum achy asy trade kar k hi hum trade karien gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss hony pa preshan na hun

                        Forex trading main loss hona yah na hona. yah ap ke post py musar hea ap both mayari post krin gya to inshallah maaus nai ho gye na e loss ho gya. Or agr ap loss ho bhe jain to parshn nai hona chya yah forex ke dunya main aam bt hea kbi loss kbi both e kamyab ap kisish krin k bast post kr k bonus hisal krin
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss hony pa preshan na hun

                          Forex Mein Hamen loss hone per Pareshan Nahin Hona chahie balki Hamen loss ko recover karne ke liye Jahan Mein planning Karni chahie Hamen Apne knowledge or experience ko increase karna chahie Taki Ham Apne loss ko recover kar Saken aur kisi bhi pareshani Se bach sakin.
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss hony pa preshan na hun

                            Los hone per kabhi bhi tension mat le balkeshwar se kam Karen apne mind ko cool rakhe tension free rakhkar working Karen tab bhi aap apne launch ko chitra se recover bhi kar payenge uske sath aap bahut acchi tarah se earning bhi kar payenge aapko bahut jyada fayda hoga bahut acchi trading kar payenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Loss hony pa preshan na hun

                              A robust trading plan for the rest of us falls somewhere in
                              between these extremes, where it’s dangerous to think too little about the
                              subject but counterproductive when we give it too much of our attention.
                              Simply put, our plans must establish the rules of the road, pointing out
                              what will be done and what will be avoided during the market day

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X