first learning then earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    first learning then earning
    hamy phely achi learning hasil karni chahey pher hi ham achi earning hasil kr sakty hain forex aik acha business hain ham is main live chat karty hain or ham is main amount be invets kr sakty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par kam karna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik bohat bara business hain
    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: first learning then earning

    Koi bhi kam karne se pahle usko acche tarike se sikhana chahie aur Jab Bhi Insan Koi naya kaam Shuru Karta Hai To Uske Dil Mein Ek target set Hota Hai aur kuch target ko achieve karne ke liye sabse pahle aapki Ki will power hoti hai aur sath sath learning ki bahut rahi hai paragraph ki Ladne ki acchi hai to ja ke Wasi field jismein aap kam Karke Kafi accha munafa Le sakte hain
    Last edited by ; 24-04-2020, 08:02 PM.
    • #3 Collapse

      Re: first learning then earning

      Hamen learning Hasil Karke Forex Mein kam karna chahie free Ham Paisa Kama sakega Agar Ham mein se kam Karenge To Hamen nuksan ho jaega Achcha business hai yah Kabhi khatm Nahin ho sakta ismein UK or USA Jaise Malik involved for business Pakistan mein legal Ban chuka hai Ham isliye struggle karte rahenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi forex 1 business hai
      • #4 Collapse

        Re: first learning then earning

        G han forex trading men achi learning kamyabi ki zamanat hey aur forex trading men achi trading aur achi earning k liay achi learning bahut zaroori hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay posting k zariay aur seniors se achi learning hasil karen aur phir regular trading start karen aur earning ki bajay learning hasil karney pe mehnat karen
        • #5 Collapse

          Re: first learning then earning

          Learning kay baghair forex main successful hona or profit earn karna impossible hay, koi bhi kabhi bhi good learning ko ignore kar kay aik successful trader nai ban sakta, inly wo he Forex main successful hoty hain jo hardworking say good Trading learning karty hain. Phir wo successful bhi hoty hain or good profit bhi earn karty hain.
          • #6 Collapse

            Re: first learning then earning

            Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain trading main kamiyab ho na hain or achi earning karni hain to pahly learning karin learning karinngy to achi earning kar saky gy is liye bager learning ky ap kamiyab nhi ho sakty hain ziyda sy ziyda learning iarin or trading ka eaxoirense or knwoallge gain karin ta ky ap kamiyab trader ban saky mahnat or lagan ky sath kam karin
            • #7 Collapse

              Re: first learning then earning

              Je bilkul friends haminforex ma kam karnay ka liye phly learn karna ho ga aur is business ma hamin bohat zayada mehnat karna ho ge phr he ham forex ma kamyab ho sakty han.forex ak bohat he acha online business ha ya bohat he best ha is ma ham kabi be kam kar ka acha profit hasil kar sakry han .
              • #8 Collapse

                Re: first learning then earning

                sabse pahle aapko acchi tarah se landing karni hoti hai tab bhi aap acchi tarah se earning kar paate isliye aapko chahie kya aap hamesha apni learning per focus rakho aur achcha kam karte raho daily basis per add karo kyunki hardworking karne wale log hi Forex main acchi tarah se kamyabi hasil kar paate Hain
                • #9 Collapse

                  Re: first learning then earning

                  job and abhi Forex trading karna chahta hai usko chahie ki vah sabse pahle Forex trading co Sikh Le aur acchi Tarah Se learning Karen aur uske bare mein knowledge game Karen aur jab vah Dekhen ki vah abhi Kafi experience hassil kar chuka hai to Uske bad Ho practically trading Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: first learning then earning

                    bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum first of all lot of learning karlaa q ka ager hamara pass lot of learning hotee ha to per hum koahci profit be hotee ha laken ager hamara pass learning nhi hotee ha to per hum ko earning kabhi be nhi hoge .................
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: first learning then earning

                      G han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen forex men shamil hony say pahly hamen forex men bahut kuch sekh lena chaheay takleh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamenbahut ahtiyat kay sath forex men kam karna chaheay takeh hum as men kamayby hasil kar saken as lia hamen forex men bahut soch samajh kar kam karna chaheay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X