Learning pehla step h earning ka
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Learning pehla step h earning ka
    Friends koi bhi kam ho to usmein learning bahut zyada zaruri hai agar aap ek kam ko samajh lain Gay Uske bad hi aap usmein earning Shuru kar sakte hain isliye learning is always the first step towards the earning
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Learning pehla step h earning ka

    Assalamu Alaikum Mere Pyare doston ummid karta hun aap sab log khairiyat se hai ji han learning Pehla step hota hai earning karne ka isliye forest market Mein trading karne se pahle aap demo account per bahut jyada practis Karen usse Baat hua ya fayda Hoga Ke Jo Bhi classes Ho Jara Honge aapke real account se nahin Jaenge lekin aapko Kuchh Na Kuchh Sabak Hasil Hota Rahega jisse aapka knowledge increase hoga aur aapke andar countenance aaega Jiske bad aap itne acche trader Ban sakte hain aur acchi trading kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Learning pehla step h earning ka

      Hamen learning Hasil Karke Forex Mein kam karna chahie Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge Ham ismein Raat Mein ya Din Mein Kisi bhi Bank ka time table Banakar kam kar sakte hain Ham mehnat karte rahenge To Humne kamyabi Hasil hoti Rahegi for Achcha business hai ya Kabhi Khatam na hone wala business hai ismein bager learning ky kam Karenge To Hamen nuksan ho jaega
      • #4 Collapse

        Re: Learning pehla step h earning ka

        forex trading mn achhi earning achhi learning sa he mumkin ha isliay forex trading mn new join krnay walay demo account ko ziada,sa ziada use kren sur demo account pa achhi practice sa forex trading ko achhi trh learn kren ta k real trade mn achhi trade kr k achha profit hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Learning pehla step h earning ka

          Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain learning karin gy to achi earning kar saky gy is lige ziyda sy ziyda learning karin or trading ka eaxpirense or knwoallge gain karin forex main agr ap ky pas trading ka eaxpirense or knwoallge ho ga to ap achi earning kar saky gy or kamiyab trader ban sakty hain is liye mahnat or himat ky sath kam karin
          • #6 Collapse

            Re: Learning pehla step h earning ka

            Je bilkul friend learning phla step ha earning ka hamin chahiye ka ham kisi be karobar ko suro karny sa phly hamin us business ka barey ma seekhna zarori hota ha nai to hamin bohat zayada loss ho sakty ha hamin business ma mehat aur hardworking bohat zarori ha phr he ham forex ma kamyab ho sskty han.
            • #7 Collapse

              Re: Learning pehla step h earning ka

              bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to epr hum ko chaheya ka hum lot of hard work start kardaa or hum ko chaheya ka hum lot of learning start kardaa q ka ager hum leanring kartaa ha to per hum ko achi profit hotee ha or hum ko lot of experience be hotaa rataa ha..................
              • #8 Collapse

                Re: Learning pehla step h earning ka

                G dear pehla step aur basic step hai agr hum forex ma kamyab hona chahty hain to iss ma sb se main role mehnat k bd ap ki information ka hai kun k agr apko information nhi hai aur ap kisi chez ko samjh nhi sakty to ap k liye Trade k doran bht problem ho skti hai iss liye apni information ko strong kren aur experience k sath confident ho kr Trade open kren
                • #9 Collapse

                  Re: Learning pehla step h earning ka

                  Je.bil kul Agar Forex trading mein Ham bagiar knowledge experience ke kam Karen ge to Hamen Las hoga Hamen chahie ke pahle Forex trading ke bare mein achcha knowledge asal Karen tab Ham real account mein kam karenge to fayda hoga Forex trading ek accha profitable business hai Hamen ismein dilchaspi leni chahie aur Forex trading co Ham ghar baithkar bhi earning kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: Learning pehla step h earning ka

                    sabse pahle learning bahut jyada important hote jab tak kam acchi tarah se learning nahin karenge tab tak Ham kamyabi hasil nahin kar payenge isliye Ham sab ko acchi tarah se earning karne ke liye sabse pahle jaruri hai Taki Ham acchi tarah se learning Karen acchi quality ka kam Karen tabhi Ham kamyabi hasil kar payenge
                    • #11 Collapse

                      Re: Learning pehla step h earning ka

                      Forex trading mein agar Ham earning karna chahte hain to Forex trading ke liye Hamen achcha knowledge experience acchi learning hona bahut jaruri hai tu forex new member ko chahie ke pahle Forex education asar Karen comment Karen aur demo account per jyada Se jyada practis Karen kay hamara achcha Na Lage ho aur ham Forex trading se apne liye daily basis per earning kar sake Forex trading mein Ham jitni hardworking se kam karenge Ham jaldi hi Forex trading se fayda asel kar sakenge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Learning pehla step h earning ka

                        my dear learning pehla setup hy earning ka es mn koi shk nhe k jb tk apko kisi kam mn learning nhe ho ge tb tk ap usko hasil nhe kr sken gy agr hasil kr bhe len gy to usko us trh use nhe kr sken gy jos trh k uska haq hota hy esi laiy har kom ko shuro krny sy pehly uski maloomat ya uska tjrba hona zarori hy tb he hm ja kr us mn kamyab ho skty hn
                        • #13 Collapse

                          Re: Learning pehla step h earning ka

                          G han dost forex pakistan mein humari yeh ju earning hai tu es ka pehla step learning hai q k es forum mein hum jitni zyada se zyada learning karein gey tu phir dostu humari utni hi zyada yahan par earning ho gi aur hum es tarha apney ghar bethey bethaye achi earning kar saktey hain aur apni zaroorat pori kar saktey hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: Learning pehla step h earning ka

                            Ji mera khyal say hamain learning karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur earning ho gi tab hi hum suces sho skaty hain auur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main p laning karni ho gi aur hamain market main bi mindko frsh kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain demo main pracice kar k hi hum run karien gay or bheter profit ka chance's hasil kraga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Learning pehla step h earning ka

                              Bhai aapki baat theek hai jab bhi aap Koi business start karte hain to uska pahle step learning hota hai jab off lottery kar lete hain to usmein kamjor Diya sir kar sakte hain aur isi tarah Forex trading risky business jismein aap ko learning ki bahut jarurat hai. Forensic risky business hai jismein main aapko kahana chahunga ki Jahan Tak aap learning kar sakte hain Karen ismein koi bhi expert nahin hai sirf learning ki Bina sare profit Hasan kar rahe hain isliye aap bhi minut Karen to sikhen aur kamyabi hasil Karen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X