Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.
    young generation ko chahie keva faizul activity per time waste karne se behtar hai ki vah Apne kam mein focus Karen mehnat Karen aur achcha Nalaj aisal Karen Taki apna future banaa sake Forex trading ek achcha business hai online business hai Forex trading co Ghar baithe bhi join kar sakte hain Forex trading ke bare mein agar Ham achcha knowledge achcha experience karen to apne liye daily basis per earning kar sakte hain aur Forex trading co Ham apni personal job ke taur per bhi join kar sakte hain yah achha aur profitable business hai Hamen ismein dilchaspi leni chahie.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.

    Assalamu Alaikum generation please apna time waste mat karo Jo time Gujar Gaya Hai vah To Gujar gaya hai lekin jo abhi aapke pass hai usmein aap mehnat karo aur kamyabi Hasil karo Aur Main Bhi agar aap kam kar rahe hain tu Apna target hai rakho Jitna Hai takat Hoga utna hi jyada kamyabi aapke Kadam chumegi iske alava sath sath apni trading scale improve karo Kyunki Agar Ham pass mein posting kar rahe hain to Hamara man sad reading karna theek hai isliye time waste karne ke liye Apna knowledge badhao
    • #3 Collapse

      Re: Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.

      Hamen Waqt ki Kadar Karni chahie Hamen ek time table Banakar rojana Forex liye kam karna chahie Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge Forex online aur Kabhi Khatam na hone wala business Hain hum is mai mahnet karte rahenge To Hamen kamyabi milati Rahegi Agar Ham ismein Lalachi ban ke kam per aaenge To Hamen nuksan ho jaega Forex ko samajh raha Ek Din Ka Kam Nahin Hai
      • #4 Collapse

        Re: Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.

        Ji han aapane bilkul sahi kaha hai young generation ko chahie ke apne time Ko Kisi Aise kaam mein lagaen jo unko fayda De sake Forex trading ka business Ek best business hai jo young generation ke liye ek best option hai agar vah isko join Karte Hain To vah apne liye bahut Kuchh kar sakte hain to unko chahie ki Apne time ki Kadar Karen Kyunki yah Waqt Dobara kabhi Hath Nahin Aata
        • #5 Collapse

          Re: Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.

          hamy apny time ki qadar kanri chahey hamy apny time ko waste nahi karna chahey hamy is main acha or alla qualits ka kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky aponi zarorto ko pora kar sajty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.

            g han hamain time ki kdr karni chhaye is forum main kam kanry k liye mhnt karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur boht say log is frm main kam kar k hi hum sucess hon gay aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karnay main bi asnai ho saky gi aur hamain trend ko ue kar k hi hum real main perform karny main bi asnai ho saky gi aur earn ho saky gi
            • #7 Collapse

              Re: Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.

              bhaijaan Hamen Waqt ki Kadar Karni chahie lekin machhla yah hai ki Ham Waqt ki Kadar Nahin Karte aur Forex trading Main To Waqt ki Kadar karna bahut hi jaruri hai isliye Tamam friends ko Forex trading ko time Dena chahie Taki Ho Forex trading Mein Kamyab ho sake
              • #8 Collapse

                Re: Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.

                Ji bilkul theek Kaha Gaya Waqt Kabhi Wapas Nahin Aata Hamen Waqt ki Kadar Karni chahie Itna Jyada time kam kar ke pass form per acchi knowledge wali post Karenge aur acchi learning ke sath demo per practis Karenge itni acchi Forex trading ke Hawale se knowledge game kar Sakenge aur Park form per acchi post kar Sakenge Jiski vajah se Hamen Achcha bonus Milega aur ham acche bonus ke sath Forex trading Mein acchi trade lagakar Achcha profit bhi increase kar Sakenge aur successful trader be ban Sakenge Forex trading all world mein best business hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.

                  Dear friend ap ki bat bilkul theek hey hamari new generation Facebook aur social media pe apna time zaiya kar rahi hey iss liay hamen chahiay k unn ko forex trading join karnay ka mashwara den ta k woh apna qeemti time zaiya nah karen balkay forex trading men time invest karen aur phir mehnat karen aur achi earning hasil kar saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.

                    Bilkul aapane sahi Kaha young generation ko chahie ki vah time ki Kadar Karen aur Apna Waqt waste na Karen Kyunki Gaya Waqt Wapas Nahin Aata yah vah time hota hai jismein Hamare pass opportunity Ho To Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Hamen in future Mushkil Ka Samna Na Karna Pade aur Agar Ham mehnet Nahin Karenge To Hamen future mein bahut nuksan Hoga isliye new generation ko chahie ki vah Apna time waste na Karen bal ke apne time ko acche se utilize Karke Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Forex trading pe acche se acchi trade Karen Taki Jyada Se Jyada Kamyab ho aur acchi earning kar sake aur na hi Apne time ko waste Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.

                      Je bilkulyoung generation ko chahie ke vah faizul activity per time na Kiya Karen aur apne waqt ki Kadar Karen Apne a future ko behtar banane banaen Forex trading ko join karke Forex trading ek achcha business hai profitable business hai agar aap Forex trading ko join karenge to is se apne liye daily earning kar sakte hain aur apna career bana sakte hain Forex trading ko Ham Ghar baithe join kar sakte hain.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Young generation time ki Kadar Karen.gaya wat wapis nahi ate.

                        Forex trading mein jo new member Hain unhen chahie keva jyada Se jyada mehnat Karen aur apne timekeeper Mandi Karen Taki vah achha knowledge aasan kar sake Forex trading se aur apna carrier banaa sake Jo Forex member jyada hard worker Hai vahi Forex trading Se achcha fayda Russell karte Hain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X