members threads q nhee kerty ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    members threads q nhee kerty ???
    my dear all members mein ny note kiya hy keh bhut sary log threads nhee kerty q nhee kerty isi kiya wajha ho sakti hy ab to forex ny progress ker liuya hy ab to threads kerny mein koi mmsdla hi nhee hy to phir threads q creat nhee ho rahy threads na kerny ki wajha sey doosdron ka target vcomptl;e nhee hotya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: members threads q nhee kerty ???

    Q ke thread ka koi bonus nahin hai aur maximum pata Jo bahut jyada senior hain aur bahut jyada forex trading mein kam karte hain yah kahate Hain ki Pakistan form mein 3rd ka koi bhi weekly bonus nahin hai lekin Maine suna hai ki weekly bonus hai aapko acche like milte Hain bread banana lajmi hai agar urban III nahin banaega to Ham reply kiska rahenge yah bhi common sense ki baat hai aapane acchi acchi third banane hain aur logon se acche like Naina da kya aap ki ring bhi acchi ho aur like a bonus bhi aap ke mele like aap bahut important hota hai aapke weekly count m.
    • #3 Collapse

      Re: members threads q nhee kerty ???

      Yah main bhi Kafi time se note kar raha hoon ke jitne bhi new member se vah bilkul friends generate nahin kar rahe aur yah galat hai aap Logon Ko Shayad kisi ne mishrit kiya hai generate karne ka maximum bonus Hai Kyunki jitne Jyada aap post self generate Karoge ya apni selfie thought share Karoge aap ki rating aur popularity Mein increase Hogi Jiski base per aapko maximum amount of to bonus Diya Jaega aapko maximum likes Milenge aur like ki vyavastha bhi aapko bonus Diya Jaega Ham logon ko jo hai
      • #4 Collapse

        Re: members threads q nhee kerty ???

        Friend for static Mein Ek Jo member hota hai vah ismein Kam Nahin Karta Kyunki vah kar raha hun kya karna hai kya nahin karna
        • #5 Collapse

          Re: members threads q nhee kerty ???

          hamain is k bary main practice karni ho g aur thread ko read kar k hi hum is ka reply karna ho ga tab hi hum acha bonus hasil karien gay aur acha bonus hasil karny kl iye mhnt karni ho gi aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga tba hi hum cahi trade karni ho gi aur hamain is k bary main bi trend ko use kar k hi hum cahi trade kar k hi hum trade kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: members threads q nhee kerty ???

            Dear Forex forum Mein jitne bhi member posting karte hain unko chahie Ki vah Kisi topic per bahas Bhi lazmi Kiya Karen jinko Ham treads Kahate Hain Jo sirf posting karte hain unko bonus kab Milta hai isliye agar aap Chahte Hain ki aap ko bonus Achcha mile to posting ke sath sath friends bhi Karen Taki aapke bonus Mein increment ho aur aap Forex Mein trading karne ke liye best bonus Hasil kar sake
            • #7 Collapse

              Re: members threads q nhee kerty ???

              Aajkal memebrs thred Nahin banaa Rahe Jiske vajah se kam mein bahut Mushkil ho rahi hai Hamen rojana Ke Char thread Jarur Banane chahie Forex 1 online business hai Ham ghar mein baithkar ka kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti Hamen mehnat se aur Lagan se ismein kam karna chahie ismein UK or USA Jaise countries involved hai
              • #8 Collapse

                Re: members threads q nhee kerty ???

                ham aik din main 4 threads reply karty hain hamy daily apny kam ki limite ko pora karna chahey pher hi ham kmayab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zaroto ko api marzi sy piora kar sakty hain yai aika sa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office janhy ki zarrot nahi hoti ham apny agr beth kar is main kam kar sakty hain yai aik unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: members threads q nhee kerty ???

                  dear and respected member hamin chahiy keh hamin daily 4 threads kernuy chahiy mery khiyal sey to members key pas acha knowwledge nhi hota hy jis ki wj sey unko threads kerna nhi ata hy iss liy hamin forum mein achiy quality aour daily basis per threads kernuy chahiy...
                  • #10 Collapse

                    Re: members threads q nhee kerty ???

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Sheema پيغام ديکھيے
                    my dear all members mein ny note kiya hy keh bhut sary log threads nhee kerty q nhee kerty isi kiya wajha ho sakti hy ab to forex ny progress ker liuya hy ab to threads kerny mein koi mmsdla hi nhee hy to phir threads q creat nhee ho rahy threads na kerny ki wajha sey doosdron ka target vcomptl;e nhee hotya
                    Daily basis for Itni Jyada thread period ki jaati hai aur aapko lag raha hai ki Ab Bhi member se 3rd Nahin Karte thread karne ka koi fayda nahin hai Itni Jyada friend hoti hai aur jismein baat koi bhi nahin ki Gai hoti kam ki Dhul kam Kiya hua
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: members threads q nhee kerty ???

                      Dailybasis per fprum per threads ki jaati hai aur aapko lag raha hai ki Ham bhi member se friendship Nahin Karte karne ka koi fayda nahin hai Itni Jyada had hoti hai aur jismein baat koi bhi nahin ki Gai hoti kam ki vah

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X