ak kamyab trader kesy bana ja skta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ak kamyab trader kesy bana ja skta hai
    hamain kamayb trader banay k liye mhnt karni ho gi tab hi hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain demo main practice karni ho gi aur hamain market main bi gred ko avoid kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain is forum main learning karni ho gi ta k earn ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

    Successful trader banne ke liye aapko face per se shuru karna padega first app mein jo chijen basic forex trading ke bare mein agar aapane shuru ki unko piplipada ya nahin kiya aapane bus time pass kiya jism ka pata nahin hai kyunki agar aapki best strong hai to aap forex trading mein bahut hi kamyab honge isiliye main hameshaapni bhains ko strong Karen Taki aapko results hisab se Mile jitna aap chahte Hain ya Na Ho Gaya aap bhi Meri tarah nahin bahut buri taraf se Meri biwi strong nahin hai ISI vajah se Meri learning aur earning mein bilkul Koi maja nahin a Raha lekin koshish kar raha hun inshallah result mere favour mein aaenge aur nature trader bolunga.
    • #3 Collapse

      Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

      Forex trading manasuni agar aap log Kamyab Banna Chahte Hain To aap Logon Ko Yahan per bahut bahut mehnat Karni chahie aur is main aapko experience Hona chahie tabhi aap mujhe aap per hai Business mein Kamyab Aadmi Ban sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

        dear g han ap nay acha swal kia hay agar ham chatay hein k ham is main success full trader bana kaein to is main ham ko achay say kam ko karaty rahna ho g is main ham ko bar bar market ko see karnay k bad main he agay ki traf janay k baray main khyal karna chye is main ham ko achay say acha kam ko karaty rahna ho g .
        • #5 Collapse

          Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

          ik kamyb traders bnny k liouy bhurt zeda mehnat ki zarrorat hoti hy isliuy hamin chaiy keh hum bhut zeeda mehnat krein or daily forex ka jo target hamin diya jata hy usko complte krein to hi hum ik kamyb tradwers ban sakty hein qk jo log jitna ZEda best work kerty hein to wo ik din zarror kamyb hoty hein lehza ab hum sabko chaiy keh hum kaam kerny k liuuy anylsing bhi krein ...
          • #6 Collapse

            Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

            dear member kamiyab trader bunny key liy hamin saber sey kaam kerna chahiy aour iss key sath hi hamin chahiy keh ham trading mein hamin emotions ko control krein gy to hamin iss sey faida hasil hoga dear and respected member kamiyab trader whi hota hy jo trading mein rules ko bhi follow kerta hy aour uss key sath hi hamin minum lot sixe use kerna chahiy.
            • #7 Collapse

              Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

              Ek kamyab trader banny keliy humy mehnat se kaam karna huga. Forex trading me trade kesy lgaty ha aur kaha lagany se humy faida huga aur kaha lgany se humy nuksan huga. Humy forex ki sari analysis ko samajhna huga aur unhy apply krna seekhna huga.humy chaiya hum demo account bana kar us pe trade kr ke apne andrr experience hasil kre. Jab hum expert bn jay phr real account me aa kr trading krni chaiya .
              • #8 Collapse

                Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

                forex 1 on line buisness hain forex main humian es main kam ko karny kay ley humian es main mahnat say humian es main kamjab ho ksty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty haikn hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar hum es main kam kar skty hain forex 1 boht bra business hain
                • #9 Collapse

                  Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

                  Dear brother agar forex trading men kamyab traders banena chahtay hen tu phir pahlay 6 months posting k zariay aur phir seniors se rabta kar k achi learning aur knowledge hasil karen aur phir 6 months demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir market ka anaylsis karna seekhen aur phir mehnat karen tu zaroor kamyab traders ban saktay hen
                  • #10 Collapse

                    Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

                    Kamyab banne ke liye aapko pahle market mein utaar chadhav dekhna padega. Apko Dekhna padega per kis chij mein kam hai jyada
                    • #11 Collapse

                      Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

                      Jo member is business mein mhnet se kam kerty hain WO member is business mein expert trader ban sakty hain Jo member is business mein knowledge or experience ke sath trading kerty hain WO member is business mein expert trader hoty hain jis se ap achi earning b hasil ker sakty hain or is se ap ko boht zayda faida hota hy
                      • #12 Collapse

                        Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                        hamain kamayb trader banay k liye mhnt karni ho gi tab hi hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain demo main practice karni ho gi aur hamain market main bi gred ko avoid kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain so hamain is forum main learning karni ho gi ta k earn ho
                        aapane bilkul sahi kaha lekin mere khyal mein sabse jyada kamyab sirf aur sirf mehnat se Ban sakta hai agar koi bhi member Forex mehnat karta hai aur vah ismein jyada time spend karta hai to usko jarur ismein kamyabi hasil hoti hai kyunki yah Sara ka sara business mehnat aur mashakkat ka hai isliye hamen chahie ki ismein bahut jyada mehnat Karen aur is business ko sikhe Ham is may buhut profit kar sahthay hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

                          Forex Mein Kamyab trader banne ke liye Ye Hamen sabse pahle Forex ke kam Mein dilchaspi leni padegi Uske bad ISI forum per mehnat Karke apni learning Ko Badhana Padega learning badhane ke sath sath Hamara experience bhi gain hoga aur Waqt Ke Sath Hamara knowledge bhi improve hoga aur Sabse Badi Baat vah yah Hai Ki jo demo account hai uski practice ko Jyada Se Jyada kiya jaaye usse Hamare learning skill Jyada Honge Jiski vajah se Ham original account mein trade Karke acche trader Ban Jaenge
                          • #14 Collapse

                            Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

                            kamyab trader market ko smamjh kar bna ja sakta hai market mai un cheezo ko seekh kar jo trade karne k ly zaroori hain ap ek kamyab trader ban sakty hai woh kuch cheezain apko bta deta hoon k analysis apko seekhna hai jo k 3 type jkk hoty hain technical analysis fundamental analysis yeh dono to lazmi apko seekhne hain phr kuch tools hain indicators hain sab kuch apko seekhna hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ak kamyab trader kesy bana ja skta hai

                              ak kamyab trader kesy bna ja skta hy es mn hmen buht he mehnat aur lgn jazby sy kam krna hoga aur hmen esmn market aur knowldge ki malomat ka hona zarori hota hy tb he ja kr 1 acha sa trader bnskty hn agr market aur knowldge ko malom kiay bghair he hum kam kren gy to nkami hoge jis sy trade kp buht he nuqsan ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X