Threats are less today
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Threats are less today
    Aaj forum main boot he kam log hain or kafi time bad is main threats arai hai shyd xiada lof inline nahi ta weekly kam bonus mi waja sy log is main disheart hain or pareshan hai isliye hume is main achi trah sy soch smajh k kaam karna chaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Threats are less today

    dost aap takriban Sahi kah Rahe Ho Kyunki Main Aaj Subah bhi is form per online hua tha Subah ke time maximum is form per bahut jyada Rashi hota hai aur Jyada Se Jyada members online hote hain aur maximum Threads Fariyad karte hain lekin Aaj Subah ke time bhi is form per kam thread create kar rahe the agar aap total strength Ko Dekhe the total strength the Kafi tadad Mein available hai lekin Logon Ne friends create karna kam kar Diye Hain
    • #3 Collapse

      Re: Threats are less today

      Bilkul Aisi Baat Hai Achcha bahut kam hai ok now pata nahin log kya kar rahe ho Teri Ye dekhna chahta hai hamara Jyada time ho raha traed k lia hmmo zaida wo8 krna ohr rha ha aaj aur hamara zaida time is per lag rha rha bullay asa b ha a jb banda trae oprn kr k reply da ata ha tb tk 10 sa b zaida reply aha rhy hay bs logo sa guzarish ha k wo din k 4 tered pory kaia kry aur is sa b ap k bousn zaida acha ay ga aur achy achy traed post kaia kry ta k logo k market k bry ma pta lgy aur jnuour log is sa experience hasal kry sur apna knowledge hasal kry at k wo market ma loss na khay .
      • #4 Collapse

        Re: Threats are less today

        Lagta hai mere bhai ke today Bakrid complete ho chuke hain Aaj Se Apna target Delhi ka post limit ka pura kar liya hai aur ismein apne III limit bhi Puri kar li hai lagta hai yah by battery charge karne wala hai
        • #5 Collapse

          Re: Threats are less today

          hamain thread ko read kar k hi hum sucess ho skaty hain aur boht say log is forum m ain kam karty hain aur hamain chahye is k b ary main learning karni ho gi ta k earn karnay main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is foruum main kam kar k hi hum apni har zroat ko pora ka rk hi hum trade kar k hi hum run kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain sucess hon gay
          • #6 Collapse

            Re: Threats are less today

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe aj bahut kam thread ho rahi hen lekin forum pe morning aur evening time men log ziyada threads kartay hen aur iss waqt log ziyada online hotay hen iss liay thanks aur comments ziyada miltay hen aur din k waqt threads kam hoti hen
            • #7 Collapse

              Re: Threats are less today

              forex 1 boh tacha business hain hum es main part time be kam kar skty hain hum e smain full time be kam kar skty hain agar hum es main bgir learning kay hum es main kam karain ghain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main experience ho ga to hum es main kamnjab ho ksty hain hum es main live trading karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Threats are less today

                Dear threads jitni b hon un ko read kr k humein uss ma bhr kr hisa lena chahyie user's bht sara online hain jin ma se kuch new user's hain jo abhi ilam nhi rakhty sahi se pr phr wo apni koshish kr rhy hain seekhny ki iss liye jitni b threads ayen un ko thanks k sath hosla kro aur reply kro
                • #9 Collapse

                  Re: Threats are less today

                  ham aik din main 4 threads reply karty han hamy is main achy or alla qualites ky threads reply karny chahey pher hi ham kamayb ho sakty han or acha bonus hasil kar ky market main run kr sakty hain ham is main apni marzi sy time table baan kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik international business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Threats are less today

                    han g sahee point note kiya hy apny keh forex jo hy ajkal kaafi down ho raha hy i mean threads bhi bhut kum a raha hy jab sey hafta waar bouns strat hwa hy members nby threads kerna bhi chor diy hein isliuy hamry liuy bhter yahi hoga keh hum thredas daily 4v creat krein khosahis krein keh knowledge cable hon ager knowledge able na ho sakin to forex sey reletd hi ker liuya krein ...

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X