Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.
    Piary dosto kisi bhi kam main kamyabi ka miyar mehnat to ha he mgr us se bhi barh kr apka intrest hota ha agr apka interest ho ga kam main to apko na kam ki thakawat mehsoos ho gi aur na he apko koi time guzarny ka msla ho ga balkeh ap bht jald cheezen seekhen ga aur apna experience aur knowledge bht jald gain kren ga dosto forex trading bhi basically aik aisa he bussiness ha jo k ap k interest par apko bht jald gain ho jata ha mgr ap just time pas kren ga to boriyyat aur thakawat bhi ho gi aur time bhi acha ni guzry ga.so plz interest k sath kam kren.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

    Aap bilkul sahi keh rhy hen, hum dunya ka koi b kaam kren jab tk us me interest ni ho ga hm us me kamyabi hasil ni kr skty Forex to hy hi online live trading business jis me jtna jis interst ho ga utna wo jldi kamyaab ho jay ga, hum agr din rat mehnat aur lgan k sath kaam kren trading ka knowledge gain kren to ham jldi kamyabi ki trf safr ka aaghaz kr den gy phir sath hi agr hum practice y b hardwork kren to hmara safar mazeed tez ho jay ga hamen jldi kamyaabi mil sky gi aur hm acha profit earn kr sken gy
    Last edited by ; 24-04-2020, 05:54 AM.
    If you work hard no body can stop you from success
    • #3 Collapse

      Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

      Agar hamen trading and forum men dilchsbi ho ge to jald he kamyab hon gay koi bhi kam ho wo interest sy he apni mazil aor kamyabi ki taraf jata hay agar hamen kam say interest he na ho to mushkil hay ham kamyab ho to islye hamen forex forum aor trading dono men achi mehnat say kam karna ho ga jab he kayabi milay ge kayn mehnat he kamyabi ki zamanat hoti hay.
      • #4 Collapse

        Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
        Piary dosto kisi bhi kam main kamyabi ka miyar mehnat to ha he mgr us se bhi barh kr apka intrest hota ha agr apka interest ho ga kam main to apko na kam ki thakawat mehsoos ho gi aur na he apko koi time guzarny ka msla ho ga balkeh ap bht jald cheezen seekhen ga aur apna experience aur knowledge bht jald gain kren ga dosto forex trading bhi basically aik aisa he bussiness ha jo k ap k interest par apko bht jald gain ho jata ha mgr ap just time pas kren ga to boriyyat aur thakawat bhi ho gi aur time bhi acha ni guzry ga.so plz interest k sath kam kren.
        ji aapane bilkul sahi kaha jitna jyada hamara interest hoga forex ke andar uttara na jaldi Ham kamyab honge kyunki agar hamara interest hoga to Ham jyada se jyada time market ko denge Ham jaldi se marlett ko samajhne ki koshish karenge hamari koshish ki hogi ye hamara nuksan kam ho aur munafa jata Ho Ham money management ko acche se a istemal karenge Ham forex ki har ability ko acche se istemal karenge
        • #5 Collapse

          Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

          hamy forex koa chy sy samaj kar is main best interst ky sayh mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty han ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa buisiness hain jis main kam kary ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham pany gar beth kar is main kam karsakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

            Dear app ki baat sy agree karta hon jab tab hum mehnat interest k sath nahen karen vy to us ka koe faida nahen ho ga q k interest aek aesi cheez hay jis sy traders kay ander aek naya jazba paida hota hay jis waja sy usy seekhny mein assani rehti hay koshish karen dill laga k kam karen tan kamyabi hasil ho
            • #7 Collapse

              Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

              forex trading men jiss member ke bhe intrust ho ga wo member bahot he achi kamyabi hasil kr saky ga jb tak hum achy intrust sy kam nai karen gy humen jba hum forex trading ka shok nai ho ga tab hum kabhe bhe achi kamyabi hasil nai kar sakne g or na he hum kamyab ho skane gy fporex men jo bhe member acha kam karta hy wo member bahot he chi kamyabi hail krta hy
              • #8 Collapse

                Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

                Ham Jitna Jyada interest Lekar Forex Mein kam Karenge Hamen kamyabi aasani se Milegi interest hi Hamari kamyabi ka ek Soch hai isliye Achcha Achcha kam Karen Forex Saal Baad mein bahut famous business Samajh Kar kam Karen Hamen Lo Sahi Hoga Lu se bachne ke liye Hamen bahut jyada interest Lekar kamyabi Kitna focus karna hoga to yah Mein acchi kamyabi Milegi Agar Ham acchi kamyabi Kitna fokat Nahin Karenge To Hamen kamyabi Nahin milegi isliye carefully se kam Karen aapko acchi kamyabi acche experience Hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

                  G han app nay bahutg achy bat kahy hay keh hamne forex men dil laga kar kam karna chaheay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamen forex men himat kay sath ur as men fresh ho kar kam karna chaheay kun kay duniyan ka koi bhe kam ho agar as men hum dil laga kar kam nahin karty hain tu hamen as men kamyaby nahin milty hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

                    ji han dear friend main ap ki baat say agree karta hn ap nay bilkul sahi kaha hai agar ap nay is main kaam kia ho ga to ap ko chaya ap is main mehnat karin gay to ap is main kamyb ho jain jo looog tading main interest laty hian jald hi seekh jaty hin aur un ka interest un ko jald hi kamyb bna laita hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

                      yes bahi jan Good bat share ke hai.ager hanara Forex trading mein hamara acha interest hoga to ham es mein jald kamyab ho sakty hain.kuon k hamara es mein jab interest hoga ham es ko dil say keren gw js say ham esily market ke movement ko bhe samaj sakty hain and acha profit hasil ker sajty hai..
                      • #12 Collapse

                        Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

                        Ji han my dear friends main aapko ek baat se aagrah Karta Hun Ki aapane bilkul sahi kaha hai agar aapane SMS kam Kiya hoga to aapko chahie aap ismein mehnat Karenge to aap is Mein Kamyab Ho Jaenge Jo log threading karte waqt sabse pahle market ko learn karte hain vah is main Hamesha kamyabi Hasil karte hain isiliye instaforex usko jald Kamyab Bana deta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

                          Kise bhi kaam mein kaamyab hone kay leye us mein interest ka hona zaroori hai kise kaam mein interest ho ga tu phr hi hum mehnat karain gey us ko samjh kar karain gey us ko dil se karain gey aur forex ko karne aur kaamyab hone kay leye interest ka hona zaroori hai phr hi hum mehnat kar kay learning knewledge aur experience hasil kar saktay han aur forex mein kaamyab ho saktay han
                          • #14 Collapse

                            Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

                            Assaalm o alaikum all.dears friends ,
                            Forex trading me ham jtna kam ahamaraayar ka hoga hamein otna zyda faida hoga q keh forex trading hamre knowledge experience aur mehnatt per depend krta hai agr hamra forex mein dil chasbi se k.krte hain tu ham yaqeenan apne maqsad,mein.kamiyab hote hain forex mein hamri kamiyabi hamri dilchashbi hoti hai hamra forex me jtna dil lagan se kam hoga tu ham otna kamiyab hongy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apka Forex trading main interest apko jaldi kamyaab bana sakta ha.

                              Jab Ham interest hi nahin Lenge To Hamen trading mein fayda bhi nahin Hoga Ham Puri Tarah Fark ko Sikh bhi nahin Sakenge aur jab tak Ham Forex trading ka Achcha experience Nahin banaa lete Ham Ko Koi fayda Nahin Hota invest karne ka bhi aur bonus per trade karne ka bhi Hamen pahle Apna experience increase karna chahie FIR trade Shuru Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X