Kia market phr sy crash hjny k chances hain??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia market phr sy crash hjny k chances hain??
    Ji haan dear friends main aap saab logon sy puchna chata hon aap apny experience k hisab sy batein k kia market k halaat phr sy kharab horahy hain ????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

    Jo aaj kal economy market ke halat chal rahe hain aur stock exchange aajkal Jis Tarah Se Khush kar raha hai usse aajkal market ka koi bhi andaza Lagana bahut Mushkil ho gaya hai Kyunki Shubham market Kuchh aur train show ho raha hai aur Samne bilkul hi friend opposite ho chuka hai isliye aajkal Jara trading bahut sambhal kar Karni chahie
    • #3 Collapse

      Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

      Pyare dost duniya bhar Mein coronavirus ki vajah se Kafi sari market bahut jyada mutasir Hui Hai especially agar aap crude oil Ki Baat Karen crude oil ki market Puri Tarah crash hokar zero per a Gai thi e joke abhi Kafi had Tak stable ho chuki hai jab tak Puri Duniya Mein coronavirus ka koi Ilaaj Discover Nahin ho jata Ham forex market se Kuchh Bhi expect kar sakte hain lekin maujuda Daur Mein Hamen bahut conscious Rahana hoga Soch Samajh Kar aur bahut jyada samajhdar se trading Karni Hogi
      Last edited by ; 23-04-2020, 11:03 PM.
      • #4 Collapse

        Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

        mery khayal mai to market tb he crash kar sakti hai agar Allah na kary koi bari mishapen ho jaey ya crona virus ki waja sy he market k crash hony k chances hain. baki agar sab kuch normal chalta rahy to phir bohat kam chances hain k market crash ho.
        • #5 Collapse

          Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

          dear friend jb tk corona virus khstm naen ho jata market ka kuch pta naen ha k kb kis trf move kr jay to apko chayay k trade lganay mn jald bazi bilkul na kren sur market ki movement ko read krtay rhen aur uskay mutabik achhi trh soch smjh kr trade lgayn ta k loss na ho
          • #6 Collapse

            Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

            dear jab task markete main covid 19 k asrat rahen gy and whole world main lockdown rahy ga ro tab tak kuch bhi nahi kaha ja sakta k markete kesy move kerti hai and ager yehi halat berkrar rehty hain to ho sakta hai k markete again crash ker jay to is lioye new traders to khas tor per boht mohtat rahen r trade kerny se opehly boht soch samjh ker markete ka analyse karen and phir hi koi step len r markete ki is dangerous movement main koi bhi step without analyse hargiz na liya jay
            • #7 Collapse

              Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

              abhi kuch bhi kehna kablaz waqt hoga kyn ke ap sab hi jantay hian ke market ke halat kis tarhan se chal rahain hain aur agar isi tarhan se corona virus se tabahi barhti rahi aur duniya ke baray baray mumalik ki economies ka hal bad se bad hota gaya to ho bhi sakta hay ke market crash hojaye aur bohat se logon ka nuqsan bhi ho.
              • #8 Collapse

                Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
                Ji haan dear friends main aap saab logon sy puchna chata hon aap apny experience k hisab sy batein k kia market k halaat phr sy kharab horahy hain ????
                bhai kal se ly kar aj k market analysis k mutabiq to kaafi taizi ayi hai market mein aur crude oil jo crash ho gya tha ab kaafi upper aa gya hai kal es ki qeemat 14.72 dollar se shoro hui aur 10dollar tak gayi lekin phir ye ab tak 17 dollar tak aa chuka hai balke 18 dollar bhi ek dafa ho aya hai es liye andaza lagana mushkil hai lekin mera nahi khayal k ye crash kary han agar mazeed kuchh mahine tak lockdown ya coronavirus khatam na huwa to phir kuchh nahi kaha ja sakta
                • #9 Collapse

                  Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

                  G han covid19 ny traders ko tashvesh ma dal diya hy balki pory dunya ki market weran horhy hy asy ma market bht mandi ka shikar hy llakin ghabrany wally bat ni ya arzy hy our jild khatm hojayan ga.covid1o ki wja sy hr koi ksy na ksy had tk suffer zror hua hy.kuch time ma cover hojayan ga koi tension na ly
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

                    Dear apka question bhot acha hy per lagta nahi hy k chance hun q k ab system behtri ki taraf ja raha hy or us sy hamin faida ho ga k crash ni ho ga system or trading achi ho gi or agr trading achi ho gi to sb ko faida ho ga thank you
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

                      dear filhal kuchh nahin kaha ja sakta Forex trading market crash to nahin ho sakti lekin ismein Chand ek per aise move kar rahe hain Jo fir se crash position per maujud hai jaisa ke last days mein crude oil ne is tarah Ki movement ki thi ki vah crushing zone mein pahunch chuka tha aur uski market crash Kar Gai thi to dobara use per trading open kar di gai hai ISI tarah aap Forex trading mein kam karne ke liye mehnat se kam Karen
                      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
                        Ji haan dear friends main aap saab logon sy puchna chata hon aap apny experience k hisab sy batein k kia market k halaat phr sy kharab horahy hain ????
                        Dear brother taking Jis Tarah crude oil Ne market Mein movement Ki Hai use Tarah Se market poseida crash Hui Hai market mein bahut jyada changes I hai lekin ab market ki movement ka koi pata nahin hai Kisi bhi waqt vah unexpected moment kar sakti hai Humne akris Mein Lagani Hai To bahut hi Soch samajhkar trade Lagani Hogi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

                          market main abhi aam karna bohat he mushkil hai abhi market k barey main kuch bhi nahi kha ja sakta jesa k ap log daikh rahe hain k oil crsh hwa again or market pairs main bhi koi khass trend nahi hai har mulk kosish kar rha hai k woh apni economy ko bacha ly magar aisa karne k ly karobar ko sahi karna hoga aisey halaat main karobar to open nahi hoskty or marker bhi wapis apne trend main nahi asakti next monday halaat ko daikh kar koi faisla keya ja sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

                            Log don ke wja sy morcket main maanda hea jo bhe morckan k brya teak janta hea wo teak kam kr sakhta hea. Morctek k brya main hr ak mimber ko pta hona chya k yah ksya move krte hea
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia market phr sy crash hjny k chances hain??

                              gear Forex trading market crash nahin kar sakti aapko ismein achha kam karte rahana main aapke paise nahin denge aap begum hokar kam Karen isliye Kya Kam Karen mere se kam Karen aapko market crash bhi hoti hai to aapko Surat bhi profit mil sakta hai isliye awaaz apne kam se kam rakho achcha kam karte Rahe

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X