Ap ne kab se join kya hai forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    me tu 2 sal sy kr rha hn and forex par mein trading karta hon aur achi weekly income made kar leta hon mein chata hon kay feature mein aik acha trader bano takay mein isi tarha achi money made karta raahon is mein ap bhi achi earning kar sakay gyn lekin us kay liye ap ko mehnat karni paray gi .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      isko joine kye mjhe 2 mnth ho ge hn or her koi isko joine kerna chta h per mjhe kuch arsa ho gya h per abhi tak kmna strt ni kya
      • #18 Collapse

        Mujhay forex ko join keye hoi aik sal say ziada ka period ho gia hy aur mujhay is doran profit bhi howa hy aur loss bhi huwa hy. Mujhay jab bhi loss howa hy woh meri wrong planning ki waja say howa hy, main nay lalach main aa kar kam profit ko accept nahi ki aur ziada profit key chakar main sari investment zaya kar di. Aap kabhi bhi lalach na karain, aur sabar aur shukar say kam kartay rahain.
        • #19 Collapse

          jee janab yeh aik online busnie hai is amin aap ko main nay to aik saall ho geya hai jis ka jitna time hai aap ko otna knowladge milta hai
          • #20 Collapse

            my dear bother ma Forex trading par 2 year sa work kr rahy ho bother kaho k online ma best real work hy best work hy my dear bother Forex trading ga an sa best kon nahi Hy
            • #21 Collapse

              forex join kiye hovy mujy 6 month ho gy hain likin main abhi tak achaa treder ni ban sakaa forx sehkny main2 2 sal lag jaty hain mujy to abhi 6 month hovy hain inshallah main bhot jaldi achaa trader ban jao ge pr main abhi bhe achi earning hasil kr ra hn
              • #22 Collapse

                ji mein yehi kahun ga es kam mein sahi trhan sy any k liey app es kam ko sahi trhan sy kren yeh kam sahi hai or acha hai yeh kam acha hai bht
                • #23 Collapse

                  Bhai mujhy is field main abhi ziada time NAE hua hai main abhi new hi hn or khud ko new hi samjhta hn istrha main is baat pay BH dhyan daita hn k roz kuch na kuch new seekhun
                  • #24 Collapse

                    hum na tu forex ko nwe he join kaya ha abi itni deyar nai howa ha aur muj ko tu ya kam bohat pasand ha aur ya world best business ha es jasa koi nai ha app ko es mai kafi earning ho saktye ha agar app hard work karo tu
                    • #25 Collapse

                      mujhe 3,4 month ho gaye hen forex ko join kie huwe or jab se men nne forex join kia he to mujhe faida hi huwa he or men bhut enjoy kar rha hun.
                       
                      • #26 Collapse

                        Forex ko join kiye teen saal se b ziada time ho giya hai first time m8uje mere dost ne insta k sath account bana k diya tha or tab se ab tak mein insta k sath hi magar me is ke alawa bhi job karta ho or muj ko bohot zeyada time na hi melta is ko dene ke liyee...
                        • #27 Collapse

                          Mian forex ar kafi time se work kar raha hun lakin as rofesion main ne iss ko 6 months se start kia hai aur kuch investment bhi ki thi lakin wo loss ho gai tu ab again maine socha hai ka invest karo kun ke loss or rofit hota rhta hai ab achy se sikh kar again strt kia hai.
                          • #28 Collapse

                            asslam-o-alikum dear maine last month forum join kiya tha atbhi apna real account bnaya forum sy hum bohat acha bonus earn kar sakty hain par is k liye bhi knowledge ki zarort hoti hai aur time ki hum forum sy forex trading k bare main bohat kuch sekh sakty hain maine abhi tak real trading start nahi ki demo par practice karti hun
                            • #29 Collapse

                              Muje to forex join kiye howe almost 2 saal hogaye hen so mere khyaal se me acha feel karaha hon ALLAH ka karam h k tension nai hoti k koi job na hoi to kia howa sab kese chalega ALLAH ka karam ha forex hota ha hamesha ALLAH ke karam se
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                I am join the Forex business mor than six months ago. But I have not a success full trader. I am try yo getting the good knowledge or best teacher of the Forex market. So that my losses is low and success is high.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X