Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..
    Assalam o Alaikum dear and respected members..
    Umeed hai ap sb thik hongy..
    Aziz doston jaise k ap sb jante hain forex ko kisi b age main join kiya ja sakta hai
    Forex main kamyabi k liye mehnat ki zarurat hoti hai..
    Dosto mehnat karen forex ko time den or kamyabi hasil karen..
    Shukriya..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

    forex mai kam karny ky liye umeer ke koi qad nahi hain forex aik online business hain hum gar mai baht kar is mai kam kar sakty hainj is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarort nahi htoe hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai asnae s kam kari sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

      اصل پيغام ارسال کردہ از: coinpo پيغام ديکھيے
      Assalam o Alaikum dear and respected members..
      Umeed hai ap sb thik hongy..
      Aziz doston jaise k ap sb jante hain forex ko kisi b age main join kiya ja sakta hai
      Forex main kamyabi k liye mehnat ki zarurat hoti hai..
      Dosto mehnat karen forex ko time den or kamyabi hasil karen..
      Shukriya..
      Ji han dear brother aapane bilkul sahi Kaha Hai Aap Forex Ko Kisi bhi age mein join kar sakte hain ismein Umra ki koi Kadar nahin hai aap ismein Kisi bhi waqt join kar sakte hain sirf Forex main aapko experience ki jarurat Hoti Hai Agar aapke pass experience hai to aap ismein paise Kama sakte hain.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

        اصل پيغام ارسال کردہ از: coinpo پيغام ديکھيے
        Assalam o Alaikum dear and respected members..
        Umeed hai ap sb thik hongy..
        Aziz doston jaise k ap sb jante hain forex ko kisi b age main join kiya ja sakta hai
        Forex main kamyabi k liye mehnat ki zarurat hoti hai..
        Dosto mehnat karen forex ko time den or kamyabi hasil karen..
        Shukriya..
        Nahin bhai forest ko join karne ke liye Umra ki koi had Nahin Hai aap Agar 18 yards Ke Hain To ismein aap samajhdar hai aur yah business aap kar sakte hain Yahan per aapko bahut hard work karna hoga acchi acchi post karna Hogi Jiski per aapko Achcha bonus Milega aur FIR aap trading Karke sensible trader Ban Payenge
        • #5 Collapse

          Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

          ji han janab aapki baat bilkul sahi hai Faraz ko join karne ke liye yahan per umar ki koi Kadar nahin hai yahan per jitne bhi umra ho aap log forex trading business ko join kar sakte hain ek behtarin business hai
          • #6 Collapse

            Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

            bilkul dear jis k pas basic education ha wo forex ki learning hasil kar k is par kam kar sakta is ma ksi k liay koi criteria nhi forex ki ye hi khasbaat ha k ye sb ko agay barhnay ki equal oppertunity provide karta ha, jo b mehnat aur lagan k sath kam karay ga usay kamyabi milay gi
            • #7 Collapse

              Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

              Assalam o Alaikum dear and respected members..
              han janab aapki baat bilkul sahi hai Faraz ko join karne ke liye yahan per umar ki koi Kad nahi Yahan per aapko bahut hard work karna hoga acchi acchi post karna Hogi Jiski per aapko Achcha bonus Milega aur FIR aap trading Karke sensible trader Ban Payenge
              • #8 Collapse

                Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

                G haan dear bilkul sahii baat boli hai aony humain forex ko jiin krny keleye umer kii koi bhe qaid nh haii chahiye woh bacha ho ya bhora hoo ya aurat ho ya mard koi bhe ho woh asaanii ky sath hii forum.ko jion kr sktaa haii aur ussy chahiye ky woh uss p achii mhinat krain aur iss sy ussy achii qamyabi mil skyy gii
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

                  G haan pkistan forex forum mrin koi bhe limit nhe rakhi ge h yahn py har age ky bndy km kr skty es mn age ki koi bhe limit nhe h yahn py time or age ki koi pepndi nh jaisy ky or bussiness mn hoti h yagn bs sb apni apni mahnt ky sath kam kry or acha kam kary taky achi earning hasil ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

                    g hna ap nay drost kaha k pakistan forex form jo k ak international bussiness hae mager phir bhe is mn kisi kism ki age ki hud ki koe tension nahn hae kun k is mn her age ka bunda kisi kism ki investment k bina work kr k earn kr sakta hae jo bhe ho work mehnut say kro taa k ap ki help ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

                      Ji bilkul Forex ko join karne ke liye age ki koi limit Nahin forex business Har age Ke Log kar sakte hain aur Kar Bhi rahe hain forex business Mein Se Jyada important Nahin Hai balke aapka experience Jyada important hai Kisi bhi age Ke Log is field Mein mehnat karke bahut acchi earning kar sakte hain Yahan kamyabi age ke hisab se nahin mehnat ke hisab se milati hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

                        g hn forex trading aik aisa business hy jis ma umer ki koi qaid ni hy ap kisi b time kisi b umer py forex trading ma kam kr skty hy ye ap ko equal opportunity dy ga forex aik online business hain hum gar mai baht kar is mai kam kar sakty hainj is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarort nahi htoe hum is maai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai asnae s kam kari sakty hain or es business sy acha earn kr skty hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

                          Ji Bhai bilkul aapane bahut Achcha Sawal kiya hai ki agar Ham Forex ko join karte hain kya Hamari Koi Umra ki limit bhi hai is ki limit Bhi Hai To Hamen Pata chalega Yahan Par ke Forex Ek Aisa business hai Jise Har Koi Chahe Achcha hai ya Bura Hai Jawan hai mard equity Ne Jo Bhi Hai Wo Sare isko use kar sakte hain jitni Umra mein bhi hai aur isiliye Hamen chahie Hamen Iske Upar sahi tarah se kam karna chahie aur isko Achcha time Lenge to Fir Hamen Achcha profit Hasil Hoga isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada is per mehnat Karen aur yah bahut bada business hai Jise Har Koi use kar raha hai aur Har Koi Yahan Se Apna business Shuru kar leta hai Chahe vah berojgar Bhi Hai Tu
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

                            Aoa to all members g ha ap ny Sahi Kaha Hy keh Forex ko join krny KY ly koi umer ki koi BHI had nai Hy is main her umer KY log Kam Ker skty Hain chahy Woh bara ho ya chota ho chahy young ho ya old ho her umer KY log is main Kam Ker skty Hain aur is Ka fiada yeh BHI Hy keh is main ap Ka koi BHI boss nai hota Hy ap apny boss hoty Hain aur ap is main mehnt KY sath Kam Ker KY is sy boht Sara faida utha sekty Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ko join karne k liye umer ki koi qaid nhi..

                              dear friend forex main p getna ch kam karty hainkaren as mainap par kisis tarah kii koy pabandi nahi hoty as mainap ki umer par bhi koy pabandi nahi hy as main ap kisi umer main bhi kam kar skty hain as main bus ap k pass forex ka acha knowlldge hona zarory hy tab ap as main kameybi hasel; kar skty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X