Forex trading or job me farq Kia ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading or job me farq Kia ha?
    Dear forex members forex trading or job mein bohat farq hai agar Ham Forex trading ki bat karty ha tu ye ik online business ha jo ke apny traders ko bohat se benefits deta ha agar Ham acchi trade laga k acha profit hasil karna chahte ha tu hamain chahiye k Ham zyada Se zyada mehnat kary or achi earning krny ki koshish Kary. Job mein bohat difference hai job kisi k under ki jati ha or Jo boss khta ha wahi krna pardta ha is k sath sath hamain Roz offices k chakar lagany party ha or experience hony k bawajoud Ham monthly acha earn nahi kar paty is k bar aks forex trading me ham ghr bthy bohat acha earn kar lete ha or achi learning or experience b gain karty rhty ha jis se hamain bohat faida hota ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

    ji aapane bilkul theek kaha main aapki baat se totally agree karta hun forex trading aur jab main bahut jyada Fark hai forex trading ek aisa online business hai jismein aapko Ghar baithe bahut jyada time dekh bahut acchi nahin karni hoti hai jabki job requirement hai aur pic salary ke sath aapko payment Di jaati hai jismein aapka kam bhi limit hota hai lekin forex trading mein limited job bhi nahin hai aur limited karne ki bhi nahin hai agar aap ki salary kam hai uske hisab se aapka kam bhi kam se kam hai lekar forex trading mein aapki job mein unlimited kam hai aur unlimited karne ki bhi hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

      forum main planing karni ho gi aur hamain is k bary main bi practice karni ho gi aur hamain par time main bi job kar k hi humac hi earning ho saky gi aur hamain forum main kisi bi waqt trade karni ho gi aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain market main bi earning ho saky gi ta k earn karny main bi asnai ho saky gi
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

        Job main to pata hay apko kisi kisim ki koi investment nahi karni parti hay jab ap job kartay hian to apko sirf joining karni hoti hay lekin jab ap forex ka business kartay hian to ap ko har hal main invesment karni hi parti hay takay ap trading karain aur us trading ke sariye se apnay liye kuch earn kar sakain bus yehi difference hota hay don cheezon main.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

          dear friend forex trading aur dosray jobs mn bahot fark ha keun k dosray job mn timetable fix hota ha,aur us job ki timing k hisab sa apko fix sellery milti ha lekin forex trading mn kam krnay k liay koe fix time naen ha aur ap jitna ziada time forex ko den gay utni achhi earning hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

            Dear friend forex trading men aur job men bahut ziyada fark hey kiun k kisi bhi job men pay fix hoti hey aur her cheez ki pabandi karni parhti hey lekin forex trading men kisi cheez ki koi pabandi nhi hey aur earning bhi unlimited hoti hey aur jitni ziyada mehnat karen utni achi earning hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

              Ji forex aur job main bahot zeada fark ha ya sub sy acha business ha aor ya legal business ha is main hum gr bhait kr achi earning kr sakty han aor ya all world main famous ha ya hamray zindgi ko Nadal Sankta ha ya hamri zaroret ko pora ker sekta hy or is main hum kiss bhi time kaam ker sakty han ya bahot Acha ha
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

                Ge ha forex member forex treading online business he forex treading ke lua time limit nahi hkti ap ksos be waqt treading kar sakte he apko acha treading ke lya mehnet ke sat kam larna ho ga air zayada knowledge hasil karna chaya is ke bad him acha earning lar sake ge is lya hume mehnet ke sat forex treading karna chaya aur acha fayada hasil karna chaya
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

                  Forex trading Ek Aisa business hai jis Mein Ham Jyada Se Jyada mehnat Karke acchi earning karsakte hain Jab ke job Hamen kisi ke under karni padati hai Ham jitni Jyada mehnat kar le Hamen month ke last mein acchi earninb Nahin ho sakti balke Ek fix salary milati Hai Jab Ke Forex trading Mein Ham jitni acchi trade lagaenge utna Achcha bonus gain kar Sakenge ismein hamary paas opportunity hoti hai ki Ham Jyada Se Jyada trade laga kar acchi earning kar Saken aur zyada sa zyada Kamyab ho sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

                    Forex trading 1 online business hai Forex trading co Ham job ke Taur per join kar sakte hain main Forex trading ko Ham Apne personal business ke Taur per bhi join kar sakte hain Achcha experience Achcha knowledge arsal Karke Ham ismein apni personal investment bhi kar sakte hain Forex trading Ek Achcha profitable business hai hai Ham ismein Jitna hardworking ke sath kam Karenge to Achcha benefit asel Karenge. Forex trading Mein Vahi person Kamyab hai jo Apne Lash ko bardasht karte hain aur mehnat Karte Hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

                      Mere nazdeek Forex trading or job Mein Koi Fark Nahin Forex hi aapki job hai aur Forex hi aapka business hai, Agar Ham Forex ko apni job samajhkar full-time isko Denge to yah Hamen output bhi utna achcha dega, aur Agar Ham Forex ko lightly Lenge to yah Hamen output zaea kam he dega .
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

                        Forex trading or job do bohat he mukhtalif kaam hain lekin dono ka result ek he hai yani k apko incime dena ap forex main jab dil karey kaam kar sakty hain or job main apko daily time per kaam karna hota hai es main apko boss ke neche kaam karna hota hai forex main ap khud boss hoty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

                          dear forex friends forex mai our job mai farq dear job mai pehli bat hamain time to time kam karna hota hai mtlb ky job ko hamain time ky sath kam karna hota hai our forex mai hum kabe be kahi be kam kar sakta hai our forex mai hamain koi invest nahi karni hoti hamain mehnat ky sath kam karna hota hai hum jitni mehnat ky sath kam kartya hai hamain utna he acha result mila ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Tani1234 پيغام ديکھيے
                            Dear forex members forex trading or job mein bohat farq hai agar Ham Forex trading ki bat karty ha tu ye ik online business ha jo ke apny traders ko bohat se benefits deta ha agar Ham acchi trade laga k acha profit hasil karna chahte ha tu hamain chahiye k Ham zyada Se zyada mehnat kary or achi earning krny ki koshish Kary. Job mein bohat difference hai job kisi k under ki jati ha or Jo boss khta ha wahi krna pardta ha is k sath sath hamain Roz offices k chakar lagany party ha or experience hony k bawajoud Ham monthly acha earn nahi kar paty is k bar aks forex trading me ham ghr bthy bohat acha earn kar lete ha or achi learning or experience b gain karty rhty ha jis se hamain bohat faida hota ha
                            yes apne bohat hi accha sawal keya hai bhai jaan forex trading or job mein bohat hi ziada fark hai job mein humen dosron ki nokri karni parti hai or hum dosron ke mohtaz hote hain or job mein humen eik fix time ke motabik kaam karna parta hai lekin forex trading mein hum apni marzi ke malik hote hain or hum jab chahen is mein kaam karen or jab chahen chor den is mein koi time limint ya pabbandi nehi hoti hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading or job me farq Kia ha?

                              A good trade is like tending a garden:
                              you need to give it a little love, pick the weeds, and let it grow. Eventually,
                              the instrument jumps away from your entry and ramps up or down to a
                              new price level. Now’s the right time to apply your first trailing stop by
                              dropping down to a shorter-term view. Pull up a 60-minute pattern to
                              place the trailing stop if you’re trading off the daily chart, or a 15-minute
                              pattern if you’re trading off a 60-minute chart.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X