Trade analysis must be important
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade analysis must be important
    Forex main maam karte hue hume is main trade katte hue analysis karte rehna chaye q k analysis k beger hum ks main kabhi successful hoskte hain isliye hume is main soch smajh k or news ko dekhte hue is main trade lagani chaye taa k faida ho.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade analysis must be important

    Trade analysis should be perfect in every trade se baat bilkul aapki be agri karta hoon ke trade analysis bahut hi acchi chij hai jab yah apne trade open karne lage to aapka analysis bahut achcha hona chahie lekin Maine dekha hai karte Hainanalysis ke bad aapane trade usi hisab se open karni hai aur lot size ko bahut chhota rakhna hai lot size ki vajah se bahut jyada difficulties ho sakti hain aaj karke UN logon ke liye inke pass na to experience hai aur Na Na Lage hai aur agar aapke pass donon chij nahin hai to kaise aap trading mein check trader Ban sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: Trade analysis must be important

      Yes dear friend your exactly right and I feel strongly agreed with your views and your thinking that if you have good knowledge analysis of market we can perform Forex trading effectively and efficiently market ko properly analyse karna chahie acchi planning acchi money management or risk management ke sath Inshallah aap Jarur acche result achieve Karenge
      • #4 Collapse

        Re: Trade analysis must be important

        hum forex main analysis kar kay hum es main apny experience kay mutabk hum e smain trade lga skty hain our hum es main part time be kam kar skty hain hum es main full time be kam kar skty hain humain es main kam ko akrny kay ley humian es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho ksty hain hum es main bgir pison kay account bna skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Trade analysis must be important

          forex trading main jitna acha and strong analysis ham karain gay utna hi achi trading ham kar paain gay strong analysis and future prediction say ham acha manafa earn kar saktay hain analysis ko acha aur mazboot banany k liay hamin sakht mehnat ki zarurat hoti hay regular practice kar k ham es qabil hotay hain k market me candlesticks ki movement ko daikh k bata sken k agli move kia ho gi down trend me jay gi ya up trend me jay gi analysis ki boht importance hy treding me
          If you work hard no body can stop you from success
          • #6 Collapse

            Re: Trade analysis must be important

            hamy analyses ko use kar ky trade lagane chahey hamy trade lagany sy pahly is main pending order or stop loss ko laga lyna chahey stop loss hamary account or balance ko safe rakta hain hamy is ko kabe be ignore nahe karna chahey hamy aik time main aik he trade open karne chahey hamy market main kam karny ky rules ko pora karna ho ga pher he hum market main run kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Trade analysis must be important

              Acchi trading karne ke liye analyses Karke kam karna bahut jyada Jaruri hota hai agar Ham proper analyses Karke Kam Nahin Karte Hain To Hamari trading acchi Nahin Hoti aur nuksan hone ke chances bhi Kafi Jyada Hote Hain isliye proper analyses Karke kya karna chahiye
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Trade analysis must be important

                Hamen analysis ko learn Karke market Mein Paisa invest karna chahie freedom kamyabi Hasil kar sake Agar Ham forex market Mein analysis ko ignore kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksaan ho jaega is Waqt main market brokers ka koi Kasur Nahin Hoga Ek Achcha business hai Ham Ghar Mein Baithe iska kam kar sakte hain Ham ismein bagair balance ke account Banakar kam kar sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trade analysis must be important

                  Friends meet after theek Hogi Mujhe aapko yah batana tha ki Jab Bhi aap ko train mein Gaye to usse pahle market analyses bahut jaruri hai aapko chahie ke market Mein check Karen ki is Waqt kis chij ki value hai aur uske sath sath AAP news ka analyse bahut Karen isase aapko madad Milegi ki aap kya chij khariden aur kya sale Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade analysis must be important

                    Forex trading bhot cha kam ha is main kamyab hona k lya daily basis py apko analysis krna chahya q k agr apna ny analysis kya hoga to ap sahi trah sy trade kr skain gy aur profit otha sakain gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade analysis must be important

                      Ji yah Ek important factor hai agar aap trade Lagane se pahle market ko acchi Tarah Se analyse kar le aur uska behaviour samajh le tab jakar aap ek acchi aur profitable trade Laga sakte hain Varna aapko trade Mein loss a jaega isliye chizon ko acchi Tarah Se analyze Kiya Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade analysis must be important

                        Dear fr8end forex trading main achi earning karni hain to market ko analiyses kar ky trading karin forex trading main market ko analiyses kar ky trading karin gy to ap kamiyab ho saky gy is liye market ki movemant ko samjhe ky trading karin or suber ky sath taky ap achi earning kar saky or kamiyab trader ban saky is liye mahnat or himat ky sath kam karin
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade analysis must be important

                          bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko chaheya ka hum lot of hrard wrok start kardaa es leya hum ko chaheya ka hum trading ma analysis karkaa trading start karda ato per hamara leya best hoga warna hum ko loss he hoga ager hum without analysis ka trading karta hay...............
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade analysis must be important

                            Asslam o alaikum.
                            Forex mai trade krty huye hmy market analysis krty rehna chahye ta k apko ilm ho k market ki kia conditions chal rhi hain r sath sath news ko b dekhtu rehna chahye us sy b analysis mai madad milti hai r ap
                            Achy tarky samjh skty hain market ki value ko.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade analysis must be important

                              Analysis forex trading market me bht valuable hai ham ache analysis ki madad se hi trade ko open Kar ke is umeed ke saath keh hame inshallah acha profit zurroor mille gaa is me koi Shaq nahi.
                              PRACTICE MAKES MAN PERFECT

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X