End of Day Checklist?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    End of Day Checklist?
    Here’s a common scenario. The equity market is winding down toward
    the closing bell. You’re sitting on a bunch of stocks but don’t know which
    ones to dump and which ones to hold overnight. It’s the perfect time to
    ask 10 questions to determine your exposure heading into the close
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: End of Day Checklist?

    Rainforest ki Kaisa business hai Jiske andar aapko and of dekh Pata Chalta Hai Ki aapane Kis chij Mein trade kiya hai aur aapko Kitna munafa hua hai aur Kitna ismein nuksan Hua Hai Kyunki Subah market open Hoti Hai Aur Raat Ko Band Ho Jaati Hai Tabhi Dekhe aapko Pata Chalta Hai Ki ismein Hamen profit Hoga ya loss hoga
    • #3 Collapse

      Re: End of Day Checklist?

      hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main learning karni ho gi aur hamain m arket main bi din main b i aur rat main bi trade kar k hi hum suces sho skaty hain aur hamain market main bi trader banany say pahhly is k bary main information achi ho gi tab hi hum trade karni ho gi aur hamain market main bi trade karni ho gi ta k earn ho saky gi
      • #4 Collapse

        Re: End of Day Checklist?

        Ji doston Daily ka aap apna Ek schedule banaa le ke kam kis Waqt karna hai aur kaun kaun se. Cover Karne hain Uske bad aap check kar liya Karen pure din ke kam ho gaye hain ya koi. Baki mis ho gaye hain Is Tarah Se aapke kam mein Main Tezi a Jayegi
        • #5 Collapse

          Re: End of Day Checklist?

          forex 1 acha business hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain agar hum es main kam ko tuky lga kar hum es main kam karain gain to humian es main loss ho ga our humara account be wash ho jay ga our hum es main investment kar kay hum es main kam kar skty hain hum es main live trading karty hain our hum es main sucess hjo skty hain
          • #6 Collapse

            Re: End of Day Checklist?

            hamy market ko achy sy samj kar kam karna chahey agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jaty ga is main market ka yai moderator ka koi balm nahe hotra loss hum apne he waja sy karty hain hamy is mai aik time table bana kar kam karna chahey hum din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain
            • #7 Collapse

              Re: End of Day Checklist?

              ji bilkul Sawal to Aapka bahut hi Achcha hai ki aaj last date hai is week ka aur jo bonus Hai vah Hamen cal provide ho jaega aur vah Hamare account mein transfer ho jaega isliye Aaj Jaise hi aap ki posting complete ho jaaye to Fir aapko jo Apna Kam hai usko check karna chahie ki aapane kis tarike se kam kiya hai aur Usi tarike se aapko bonus Ka ummid Hona chahie Is Tarah aapke mistakes improve Hote Rahenge aur aap ek expert ki hai sirf se bhi kam karna start kar doge
              Visit My Profile
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: End of Day Checklist?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: warriors123 پيغام ديکھيے
                Here’s a common scenario. The equity market is winding down toward
                the closing bell. You’re sitting on a bunch of stocks but don’t know which
                ones to dump and which ones to hold overnight. It’s the perfect time to
                ask 10 questions to determine your exposure heading into the close
                Sabse Pahli Baat To yah hai ki form per English mein posting karna allow nahin hai aur iske alava aap dusron ki post ko copy Karke pest kar rahe ho Kahin aur se material Lekar form per share kar rahe ho yah Bhi alava Nahin Hai Aapka account bahan kar diya jaega
                FRD 07 TRADING JOURNAL

                اب آن لائن

                Working...
                X