Weekly minimum 100 thanks hony chye 350 posts par 150$ sy above leny Kay leay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Weekly minimum 100 thanks hony chye 350 posts par 150$ sy above leny Kay leay
    dear weekly basis per kam karne ke liye aapke minimum 50 thanks honi chahie aapki 350 post per isliye aapko agar aap ismein 150 + dollars bonus Lena chahte Hain to aapko ismein Hamesha kam achcha karna hoga mehnat se karna hoga aur Forex trading mein quality bhi aapke kam per bahut jyada matter karti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Weekly minimum 100 thanks hony chye 350 posts par 150$ sy above leny Kay leay

    minimum 50 thanks honi chahie aapki 350 post per isliye aapko agar aap ismein 150 + dollars bonus Lena chahte Hain to aapko ismein Hamesha kam achcha karna hoga mehnat se karna hoga aur Forex trading mein quality bhi aapke kam per bahut jyada matter karti hai
    • #3 Collapse

      Re: Weekly minimum 100 thanks hony chye 350 posts par 150$ sy above leny Kay leay

      Mujhe to ais nahi lagta hai k itna profit bhi yahaan apko milta hi itni c post per apko 100 thanks to mil jaty hain araam se post bhu puri hoti hain lekin bouns wohi ata hai jese kaam keya he na ho eska mtlb kia hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Weekly minimum 100 thanks hony chye 350 posts par 150$ sy above leny Kay leay

        No dear weekly 350 post kesy ho sakti hain, agr ik din ki 45 post hin to 315 ho jayn gi, but 50 post karna to bhot muskil task hai, wi b quality wali, ab 50 post karyn gy to kuch to bech ma delete hon gi he, forex ma sari post to kam he count hoti hain, es lae 300 ka target set kiya jae to wo he best hota hai, kiu k forex ma etna bonus bhot muskil sy he melta hai
        Last edited by ; 23-04-2020, 02:19 PM.
        • #5 Collapse

          Re: Weekly minimum 100 thanks hony chye 350 posts par 150$ sy above leny Kay leay

          Friends Mere Dost Ne bahut acchi baat ki Hai Kisi Ke Bhi post par Agar Itni Jyada Thanks aur like a jaen to last mein baat hai ki usko 3 $13 lakh me mil Jaate Hain Hamen chahie ki acchi se acchi post Karen Taki Hamen Jyada like Mein uska ke aur Hamen thanks Kaise ke isase Hamen bahut jyada profit Milega aur Achcha bonus Milega jisse Ham trading karke bahut jyada Paisa Kama sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Weekly minimum 100 thanks hony chye 350 posts par 150$ sy above leny Kay leay

            hamy is main meyare posts karne chahey ta ky hum thanks hasil kar saky hamy be meyare posts par thanks dany chahey kue ky yai in ka haq hota hain hamy kese ky haq ko marna anhe chahey hamty market ky rules ko follow kar ky he kamyabe milte hain agar hum rules ko tory gy to hamy naqsan ka saman karna pary ga yai aik big karobar hain hum is mai live kam karty hain
            • #7 Collapse

              Re: Weekly minimum 100 thanks hony chye 350 posts par 150$ sy above leny Kay leay

              thanks ki koi bhi limit nahin hoti aap jitna marji jao tumhen thanks a kar sakte ho isliye aap ko chahiye kya aap time table banakar barking Karen acchi quality ka kam karen to aapko bahut jyada thanks hasil honge ISI vajah se aapko bahut accha bonus bhi hasil hoga hamesha achcha kam Karen acchi quality ki posting Karen
              • #8 Collapse

                Re: Weekly minimum 100 thanks hony chye 350 posts par 150$ sy above leny Kay leay

                Dear friends, Agar aapka content Mayari hai aur standard ki post ki gai hai to thanks ki zarurat Nahin Hai thanks liye bagair bhi bonus Achcha a jaega . Bus koshish karen ki helping material share Karen aur is se Achcha bonus banae .
                • #9 Collapse

                  Re: Weekly minimum 100 thanks hony chye 350 posts par 150$ sy above leny Kay leay

                  aj kal to likes milty hi hi hein jab sey weekly bonus mil rha hy members ny thanks dena bhi chor dya hy ptani members ko kiya ho giya hy lihaza ham sab ko iss treeky sey manage ker key chlna chahiy sab members sey request hy keh sabhi member ko likes deny chahiy takeh hamin acha bonus mil saky.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Weekly minimum 100 thanks hony chye 350 posts par 150$ sy above leny Kay leay

                    A well-maintained sector list also signals the arrival of trend days,
                    which are great times when you’re on the right side of the market and total
                    disasters when you’re positioned incorrectly. Trend days mark one-sided
                    sessions that go directional right after the opening bell and continue in
                    that direction right up to the closing bell. Traders can expect just two or
                    three trend days in a typical month

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X