what is robot trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    what is robot trading
    ye robot trading keya hai hum isko forex market mein kis tarhan se istamal kar sakte hain ye hoti keya cheez hai or humen forex mein kis jaga se hasil ho sakti hai or forex trading mein iska keya faida hota hai or tama seniors ko apne new members ko zaror iske bare mein ghaid karna chahey take hum bhi iske bare mein jaan saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: what is robot trading

    Friend Forex trading Mein Kuchh log robot ke tarike trading karte hain lekin ismein Logon Ko Jyada nuksan hota hai Kyunki Jo to ek hi Sthan Rakhta Hai vah Mod Nahin Sakta isliye Hamen chahie ki Apne dimag ke sath training Karen robot Jo hote hain vah trading Mein Hamen nuksan hi pachtate hain Hamesha acchi post Karen aur Khud Karen
    • #3 Collapse

      Re: what is robot trading

      forex 1 acha business hain hum es main boht mahant say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain hum es main robot trading kar skty hain hum es main vice trading our hum es main tiping trading karty hain humain es main kam ko karny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain
      • #4 Collapse

        Re: what is robot trading

        robo trading mein Hota ki aapki trade automatically honi start ho jaati hai ismein aapko hamesha robo trading se avoid karna chahie khud trading karni chahie apne knowledge or experience per hi depend hoga training karni chahie tabhi aapko fayda hoga
        • #5 Collapse

          Re: what is robot trading

          robot reading karna bahut Mushkil Hai Hamen Fark se Soch Samajh Ke robot trading Karni chahie Forex 1 online Kabhi Khatam na hone wala robot reading ko Ham apni file per Karte Karte Hain ismein automatically trading ki Jaati Hai is Mein kam karne ke liye Hamare Paas balance Bhi Jyada Hona chahie Forex Ek Achcha business Hai Raat Mein kam kar sakte hain iska kam kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: what is robot trading

            Dear friend Kuchh log Forex Mein robot ke sath trading karte hain vah rebot ko As a computer Jaise sab kuch feed kar dete Hain vah rebot mein bhi yah sab feed kar dete hain aur phr rebot Apne feeds ke mutabik trade karta hai . Jo ker trading ka Sahi Tarika Nahin Hai Hamesha Insan Apne Hi analysis aur apne hi technical knowledge ki base par trade kar k kamyab hota hy.
            • #7 Collapse

              Re: what is robot trading

              whi jis mein ap khd hi nhi belkeh ap cipy trading ker ty hein is meu ap kisi sey help lety hy trading kerty hein dear member robot trading ham sab key liy achi prove nhi ho sakti hy iss key liy hamin daily basis per demo ko use kerty huy apnuy experince key mutabik hi trading kerni chahiy jo apko acha result bhi dey saky..
              • #8 Collapse

                Re: what is robot trading

                Bhai na theek kha .Hami Robot sa Treding nhi karni chahie.Robot sa Treding kud ba khoud ho jatti hy.hami apni knowledge or experience sa Treding karni chahie.
                • #9 Collapse

                  Re: what is robot trading

                  Robot trading auto trading hain jo computer apne software se karta hain. Is me humg mehnat krny ki zrorat ni huti. Hum robot trading nai karni chaiya. Q k is se humy nuksan huta he. Soo humy trading apni mehnat se analysis kr ke krni chaiya. Aur humy ek successful trader banna chhaiya.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: what is robot trading

                    Position choice must also respond to the unique attributes of the
                    trading plan, which has predefined risk tolerance, holding period, and
                    profit objectives. That document, whether mental or physical, will rule
                    out otherwise good-looking opportunities that don’t match these primary
                    filters. Of course, you can change the plan at any time, but doing so just
                    before the opening bell, because you’d hate to miss out on a big rally, is a
                    terrible way to run a trading business.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X