Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???
    Assalam o alaikum dosto kaisy hain?. Forex trading all over the world use ho raha ha aur har bandy ka shoq bhi ha keh trading main hissa la main ne yeh thread new members ki support k lia generate ki ha is lia senior traders ko kahn ga keh apna experience jitna bhi ha new members k lia share kren. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

    forex maikn humain es main kam ko karny kay ley humian es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho ksty ghain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main live trading karty hain hum es main agar hum tilky lga kar hum es main kam ko karain gain to humian es main loss ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

      dear g han ap nay achi batkahe hay meray khyal main is main jitnay bhi new member hein in ko chye k wo is main hard work k sat apnay kam ko karty rahnay ki try kia karein is main ham ko kabhi bhi hemat nahi harna ho g mehnat k sat apnay kam ko last tak karaty rahna ho g is main ham ko bar bar trade ko achay say karaty rahna ho g is main he ham ki kamybi hay .
      • #4 Collapse

        Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

        Forex trading new member Hai unko Ham Logon Ne Kya vate Karna Hai unko Agar guide karne ki jarurat hai To vah Apne senior ko gadi Karen jisse unhen Koi information ho sake senior junior ko ghar nahin karta junior Nahin senior ko cut karna Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

          dear forex aik business hy jhan ap trading kerty hein aour apko earniig mill sakti hy yeh aik international aour online business hy jhan per ham kisi bhi time kisi bhi age mein work kwr sakty hein yhan per hmin koi bhi age limits nhi di jati hein ager ham good learninig aour good experince key sath yhan per kaam kerty hein to hamin success bhi mil jati hy ..
          • #6 Collapse

            Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

            Forex ek bahut achcha business hai isliye hamesha aapko acchi tarah se learning karte rahana chahie aur acchi tarah se hardworking karte rahana chahie to aapko bahut kuchh hasil hota rahata hai aapko chahie kabil lagakar hamesha achcha kam karte Rahe aur acchi tarah se learning aur practice bhi karte rahen to aapko bahut jald kamyabi hasil hogi
            • #7 Collapse

              Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

              Assalam O Alaikum! forex ak online business hai jis main ham mehnat kar ke earning kar skte hain hame forex ke rules ko follow karna hoga tab hi ham iss main success hasil kar skte hain hame forex main kamyab hone ke liye market ko ache se analyse karna chahiye ta ke ham koi bhi trade karen us main loss na ho hame or new members ko chahiye ke wo demo par practise karen tab hi ak ache trader ban sakte hain forex main kam karne ke liyue hame knowledge ki zarort hai jitna hamara knowledge ziada hoga utni hi kamyabi milegi hame forex par
              • #8 Collapse

                Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

                bhai is tarah tu bht muskil ha ik post ma batana forex k bry. ap ko thori thori kr k information or knowledge akhta krna phary ga tb ja k apko is bry complete kbowlege ho ga.apko thora time lgy ga or aishta aista apko sb pta chal jye ga forex k bry ma. filhal apk liye zyda zarori yai ha k ap jitna ho sakby knowlge hasil krin daily ki post ko througy study krin phr jaldi laerni g ho jye ge apk liye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

                  Sub sae pahele tou tamam members ko yeh pata hona chabyea kay forex aik bahut acha business hai aur humain iss mein mehnat sae kaam kerna hai humian es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho ksty ghain hum es main bgir pison kay account bna kar hum es main kam kar skty hain our hum es main live trading karty hain hum es main agar hum tilky lga kar hum es main kam ko karain gain to humian iss main loss ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

                    brother Forex trading ek bahut achcha business hai isliye aapko ismein kam karna bahut achcha hai apna per table hai ismein bahut acchi mehnat karne se aapko fayda ho jata hai isliye koshish karenge forex trading co analysis se learn Karen aur forex trading mein achcha kam karne ke liye Hamesha achcha kam Karen mehnat se Karen aur lagan aur interest se Kiya hua kaam aapko forex trading Main Ghar baithe bahut acchi earning de sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

                      Aur ek se ek bahut hi Bada online dekhne se is business mein bahut se log kam karte hain yah bahut acchi and kam ka bahut Achcha dariya hai isliye aapko Forex ko joint karna chahie aur work hard karna chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

                        forex buht bari international market hai buht say log is ko usr kr k pesa kamaty.ye buht profitable market ager ap is mein invest krty tu ap buht sa profit hasil kr skty hain.
                        is mein sub say aham kam us ko time dena hai or smjna ha agr ap is ko achy tareeky say smj jaty hain tu ap is mein kamyab hojayn gy..
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

                          Dear brother taken trading 1 online business hai jismein aap Kisi bhi waqt kam kar sakte hain aur paise Kama sakte hain trading ki business ka yah fayda hai ki aap ismein 24 ghante Kisi bhi waqt kam kar sakte hain ismein aap Din Mein Bhi kam kar sakte hain aur raat mein bhi kam kar sakte hain Agar aapko market ke bare mein pata Hoga aur aap training ke bare mein knowledge rakhte Hain To aapko ismein bahut jyada profit ho sakta hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex k bary ap kia janty hain Guide kren new members ko???

                            Spectators sit on the sidelines and wear opinions like hats, while
                            speculators take those opinions and assume financial, physical, and
                            emotional risk. Opinions require little more than a loud voice or a cynical
                            writing style, while real-life speculation demands courage, capital, and
                            commitment. Spectators rationalize their failures and assign responsibility
                            to the likes of Madoff or overleveraged exchange-traded funds

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X