Thread kesa hona chahye
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Thread kesa hona chahye

    dosto pak forum py ap jo b thread ko create kry os thread ki quality zbrdast honi chy kiun k agr thread ki quality zbrdast ho gi or thread full of information ho ga to he os thread sy sb ko faida ho ga or jo thread ki quality achi hoti hy informative hoti hy os thread k nechy posting b kafi zyda achi hoti hy or yhe wja hy k os thread py hr kisi ko bht he zyda thanks milty hy es ly dosto jb b ap thread ko create kry to thread ki quality ko zhena ma rkh k phr create kry or mhenat kry zyda sy zyda
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Thread kesa hona chahye

      G han hamara threads mein topic new hona chahie hamen acchi quality ki post aur threads karni chahie soch samajh Kar kam karna chahie Ham mehnat se kam karenge tab hi Forex mein profit hassil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Thread kesa hona chahye

        Dear thread asi honi chahyie jis ma ap trade k bary ma koi informative information ko share kr rhy hon aur uss ma ap apne experience ka zikr kr rhy hon ya ap se koi mistake hui ho duran e trade uss ko byan kr rhy hon ya koi b forex market ki up ya down ki new's share kr rhy hon iss thara ki threads krni chahyie
        • #19 Collapse

          Re: Thread kesa hona chahye

          Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai trade Aisi honi chahie jo ki bahut interesting Ho Jo Hamare mind ko bahut jyada effect Karen jismein Koi quality Ho Jisme new information Ho Jaise Logon Ko accha knowledge Mele Oru Achcha experience Mila aapko aise hi aise hi red create karne chahie
          • #20 Collapse

            Re: Thread kesa hona chahye

            threads mein ziada sey ziada knowledge share krein aour iss key sath hi threads apka informative hona chahiy threads repeated words per na krein repeated unwan per na krein threads just forum sey relted information per mushtamil ho tubhi aoko threads kernuy per ziada likes milin gy aour aisey threads achy bonus ka sabab bunty hein.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Thread kesa hona chahye

              Daars friends forex me ham sab se pehly thread ko read krna chaye aur bad me uss ko trad per lain hoskta hamein who nuksan bhi pochna saktibhai lehaz hamein sab se pehly threads ko read kren aur phir uss ko treads aisa krne se ham forrx mein apne mission.me kamiyab hoskte hain,forex mein hamri jitna zyda achi threads hongi hame otna zyda faida hasil hoga yani profit hoga

              اب آن لائن

              Working...
              X