posting karny sy knolwedge mai azafa hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: posting karny sy knolwedge mai azafa hota hain

    Asslamo Alakum dear friends hn g ap log jtna es business k 7 tuch rhty hun posting krty hun utna zeada ap ko knowledge r experincve bi mlta hai 7 min acha bonus bi es trh ap trading k bary min jan kari kr skty hun dosro k 7 knowledge shair krny se ap ko bht faida mlta hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: posting karny sy knolwedge mai azafa hota hain

      bilkul dear Forex trading mein aap acchi post karte Hain to aapke knowledge mein increase ho jata hai aur aapko ismein kam karne ke liye Hamesha achcha kam karna hota hai mere se kam Karen aur Forex trading mein Hamesha learning ke sath achi earning ke liye koshish karen mehnat karte Rahen aap Forex trading mein Hamesha kamyab Ho jaenge agar aap ismein achcha kam karte Hain Main usse karte hain aur apne kam mein interest paida karte Hain to aap ismein Lakshmi kamyab Ho jaenge
      • #18 Collapse

        Re: posting karny sy knolwedge mai azafa hota hain

        Early trade entry doesn’t always make money. In fact, it can trigger
        more frequent losses than a reactionary market strategy. However, average
        loss size will be considerably smaller as long as tight stop losses are utilized
        for new positions. On the flip side, multiple shots can be taken at a promising
        pattern until the trade finally “sticks” and moves into a substantial
        profit
        • #19 Collapse

          Re: posting karny sy knolwedge mai azafa hota hain

          Ji bilkul posting kernay sy hamary knowledge main ezafa hota ha agr hum is business main jitni achi posting kerin gy hamara utna acha knownlodge hasil ho ga aur is achi posting sy hamain acha bonus mila ga agr jitna acha bonus hi GA hamain utna hi acha profit hasil ho ga agr hamain is leya acha sy acha knownlodge gain kerna chaye aor learning kerni chayi
          • #20 Collapse

            Re: posting karny sy knolwedge mai azafa hota hain

            G bilkul posting main bht ziada knowledge hasil hoti hai hr post ko complete read krna chahy agr hum posting ziada kren gy to humain is main experience ziada hasil hoga or us k sath sath acha bonus bhi Mily ga
            • #21 Collapse

              Re: posting karny sy knolwedge mai azafa hota hain

              g han jub hum posting kurtay hain to is say humari knowledge main ezafa hota hy q keh jub hum daily base pay kam kurtay hain or daily forex ko time daytay hain to hum is main zror knowledge gain kurtay hain or knowldge bhi humay is waqt gain hoti hy jub hum is main zyada say zyada time daytay hain to jub hum posting kurtay hain to is ko zyada say zyada time daytay hain or knowledge bhi gain kurtay hain
              • #22 Collapse

                Re: posting karny sy knolwedge mai azafa hota hain

                G bilkul agar hum forex business main posting par mahnat karain achi postain karain us se knowledge main izafa hota hai. Or dosry dost b jo achi postain karty hain learn kar k knowledge main izafa hota hai
                • #23 Collapse

                  Re: posting karny sy knolwedge mai azafa hota hain

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                  forex mai hum live posting kar sakty hain hamy aik time table bana kar forex mai posting karne ho ge pher he hum agy bar saky gy hamy experience gain kar ky trading karne ho ge forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky km kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik internitonal business hain yai kabe be band na hony wala business hain yai kaik amm business ke nisbat acha business hain
                  Sirf posting karne se knowledge mein izafa nahin Hota posting karne ke sath agar aap dusron ki third score rate Bhi Karte Ho To usse fayda ho sakta hai agar usne Kuchh Kiya gaya ho Jaisa aajkal form per kam ho raha hai Kuchh Bhi informative Nahin Hai
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #24 Collapse

                    Re: posting karny sy knolwedge mai azafa hota hain

                    Ji friend bilkul post reply Mein Hamare knowledge mein izzafa hota hai Kyunki Ham ismein different topic per baat karte hain aur isase Hamare knowledge mein bahut Zyada izzafa hota hai aur Tamam points trading ke Hawale se jo Hamare zahan Mein Nahin Hote vah bhi clear Ho Jaate Hain isliye Hamen asan alfaz ke sath post apply Karni chahie Taki Sab Ko samajh aJaaye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: posting karny sy knolwedge mai azafa hota hain

                      Ji bilkul aisa hi hai posting karne se bahut Sare fayde Hain number 1 is hmari daily limit Puri hoti hai aur Hamen Achcha bonus Bana Lete Hain secondly ya ke Hamare knowledge mein bhi izafa hota hai aur acchi information yahan se mil jati hai, jo k bad azzan trading me helpful hoti hai.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X