news mai hm live trading kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    news mai hm live trading kar sakty hain
    hum news mai live tradingg kar sakty hain hum is mai raat mai be km kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex ak international or kabe be band na hony wala business hain forex aik best business hain hamy news ko kabe be ignore nahi karn caey forex aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: news mai hm live trading kar sakty hain

    news ko dekh k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain acha trader banay say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main anlayse kar k hi hum achi earning ho saky gi aur hamain is forum main part ime main bi job kar sakty hain aur hamain market main earn kar k hi hum sucess hon gay
    • #3 Collapse

      Re: news mai hm live trading kar sakty hain

      Bilkul Ham news mein live trading kar sakte hain isliye Hamen chahie ki news se update Rahe forex trading main aapko kam karne ke liye Hamesha latest news updated rahane mein fayda hai isliye koshish karenge achcha kam Karen mehnat se Karen aur apne kaam ko perfection level Tak complete Karen Taki aapko forex mein kam karne ka quality work behtarin bhaiya aur kam ho aur aap ismein analysis ke sath trading karenge to aapko ismein bahut achcha fayda hone ke chances Bhi jyada Ho jaate Hain isliye aapko Hamesha achcha kam karna hota hai mehnat se karna hota hai yahi chij aapko forex trading mein kamyabi ki taraf le kar jati Hai
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        • #5 Collapse

          Re: news mai hm live trading kar sakty hain

          han g bilkul ker sakty hein lekin mera ye experince nahee hy jin k pass experince hy wo more sey more informatoin share ker sakty hein takhe evry members ko guide ness mil saky or sab apny apny kaam py foucs ker sakin
          • #6 Collapse

            Re: news mai hm live trading kar sakty hain

            Agar aap Log Yahan Par account management ke hisab se kam Karte Hain To yah bhi aapke liye faydemand hai bus aapke pass capital Hona chahie jo ki market Mein investment karne ke liye ho Uske bad aap log isko account ko manage karne ke liye bhi aap kisi ko bhi de sakte hain jaise chahte ho hi jayegi aapka account manager profit wala Hota Jaega jaenge success Humko chahie ki hardworking ke sath kam Karen aur kabhi bhi back side Ki Taraf Na Dekhe Jitna Jyada
            • #7 Collapse

              Re: news mai hm live trading kar sakty hain

              hamy news ko dakth kar kam karna chahey hamy news ko kabe be ignore nahe karna chahey yai aik asa karobar hain jo hamy learning be dyta hain or yai hamy kam karny par is main ache earning be dyta hain hum is mai aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain hamy daily base par is main kam karna chahey agar hum is main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga
              • #8 Collapse

                Re: news mai hm live trading kar sakty hain

                News key releasing time par be market me trading possible hay magar es ko acha nahi samja jata hay, news market par ketni effected hon gey es ka jaiza leny key ley traders ko wait karna hota hay aur koch time market movement ka jaiza leny key ley market ko watch karny ko time de dena chaye es key bad hi traders jo be decision len gey wo kamyab hon gey, news release ho jaye to ye conform karna mushkil hota hay key market ka next behavior news ki waja se kia ho ga news releasing key kam se kam 1 hour key bad hi trading karni chaye.
                • #9 Collapse

                  Re: news mai hm live trading kar sakty hain

                  Forex main kaam karte hue hume is main live trading sy he hum is main profit kama skate hain or hum is main asani sy is main hard work or mehant sy is main kamyabi haisl hoskti hai isliye hume is main mehant k sath kaam karna chaye.
                  • #10 Collapse

                    Re: news mai hm live trading kar sakty hain

                    Dear news release hony k waqt trading nhi krni chahiye koshish krein k news ki types ka knowledge ho tah k jb high impact news release hon tu us waqt trade open krny ka risk nhi lena chahiye wrna big loss ho sakta hai is liye ye baat mind mein ho k news k waqt bilkul order place na krein.
                    • #11 Collapse

                      Re: news mai hm live trading kar sakty hain

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                      hum news mai live tradingg kar sakty hain hum is mai raat mai be km kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex ak international or kabe be band na hony wala business hain forex aik best business hain hamy news ko kabe be ignore nahi karn caey forex aik legal business hain
                      agar Ham forex market mein news ke hisab se trading Karen to hamen usse bahut fayda mil sakte hain aur khaskar major Pairs jitne bhi hai jaane gold aur crude oil is per kam karne ke liye aapko jarur news ke sath touch rahana padega kyunki agar aap aisa nahin karenge to aapko launch hoga aur agar aap news ko dekhkar trading karenge to aapko jarur ismein fayda hasil hoga.
                      • #12 Collapse

                        Re: news mai hm live trading kar sakty hain

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Role پيغام ديکھيے
                        hum news mai live tradingg kar sakty hain hum is mai raat mai be km kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex ak international or kabe be band na hony wala business hain forex aik best business hain hamy news ko kabe be ignore nahi karn caey forex aik legal business hain
                        news Mein live trading kar sakte hain lekin ismein bahut hi loss ke chances hote hain isliye Hamen chahie ki Ham news ke Waqt bilkul bhi trading na Karen Kyunki news ki vajah se market Mein Momentum aur volatility bahut zyada Ho Jati Hai Jiski vajah se market Achanak jump Kar Jaati Hai Aur Hamare account ko stop out bhi kar sakti hai isliye Hamen chahie ki Ham news ke Waqt trading na Karen Agar trading karni hai To Ham pending order ko istemal Karen.
                        • #13 Collapse

                          Re: news mai hm live trading kar sakty hain

                          Sachi trading hoti hai jo news ko wash karke kyu J1 market ko acchi tarah se analysis karke ki jaaye isliye Ham sabko market ko chitrasen Elsa speak karte rahana chahie aur news ko bhi acchi tarah se watch karte rahana chahie tan ke Ham sab ko fayda Hota Rahe aur ham sab acche trading kar sake aur Forex mein acchi earning kar saken
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: news mai hm live trading kar sakty hain

                            New k time live KR to skty hyn trading likn news cnfrm ho Jaen tb trade ko lgaya kren takh apki lgai Hui trade se apko profit ho sky wesy Jo log live news Dekh k trade lgaty hyn woh ziada achy se bta sken gy is se Profit hota ya loss

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X