contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary
    agar hum contest join karna catey hain to hamy experience gain karna chey pher he hum pasia kama skay g y forex aik wasee bsiness hain hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai apne marze sy time table bna kar kam kar sakty hain hu gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarort nahi hote forex aik international business hain are you agree frined ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary

    is forum main palning karni ho gi aur hamain expeirence ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum suces shon gay aur hamain encyclopiedia par k hi hum kam kar skaty hain so hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k rules ko mind main rakhna ho ga tab hi hum trade karni ho gi iaur hamain is forum main bi trend ko use karna ho ga ta k eanr h oskay gi
    • #3 Collapse

      Re: contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary

      Yes contest ma kam karna asan ni hai, esk lae bhot si knowledge darkar hoti hai, forex ma contest sy jo bonus melta hai wo ditectly with drawal able hota hai, forex ma but contest ma ik post ko mukamal karny k lae 500 words type karna party hain, es lae knowledge or experience ho ga to he es ham etna zayada comment ma lekh sakyn gy,
      Last edited by ; 23-04-2020, 09:18 AM.
      • #4 Collapse

        Re: contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary

        just gain hi nahee balk mukaml experince jab takl hasil na ho jaiy tab tak cobntest mein particiupate na krein is mein kaam kerna ham ry liuu choice hy koi demaand nahee hy ab jab hum cghoice krein gy to zahir c baat hy hamin usmein experts to hona hoga otgher wise jaB HAMIN anylsiong hio nahee hogi to hum kis trah sey kaam ker sakin gy wahn py kaam kerny k liuy kis trah hum mind ko use ker sakin gy knoqwledge or experionce must needde fgor contest
        • #5 Collapse

          Re: contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary

          Contest competition ka naam hai Hamen expert Ban Ke contest Mein hissa Lene chahie free Honge Kamyab Ho Sakenge forex 1international business raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Din Mein Bhi kam kar sakte hain Hamen analysis Ka istemal Karke market ko Samajh Ke Paisa invest karna chahie free Ham munafa, Sakenge Agar Ham Forex main bagair learning ke kam Karenge To Hamara account Band Ho Jaega
          • #6 Collapse

            Re: contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary

            Pakistan Forex forum mein bahut acchi service Shruti ke contest Karvate hain aur uske withdrawable bonus Dete Hain yah Hamare liye ek bahut hi acchi opportunity hai lekin contest mein se Varna shasan karne ke liye hamare pass experience Hona chahie aur jo log acchi post kar lete hain unko hi contest Mein bonus Diya jata hai
            • #7 Collapse

              Re: contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary

              Ge he senior member pak fkrex forum per experience aur knkwledge hasil karne ke bad hume contest per be ka nkarna chaya contest ler jotna achi quality ke posts larte he is per acha binus hasil hota he aur hum is bonjs ko withdraw be kar sakte he aur js per treading be kar sakte he
              • #8 Collapse

                Re: contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary

                Ap ne bilkul theek kaha he. Contest me hisa leny se phely humy mehnat kr ke experience gain karna huga. Humy forum par time dena huga aur demo account bana kar us me practice karna hugi.jab hum acha experience gain kar chukay hungy tab ja kar humy contest me hisa lena chaiya.
                • #9 Collapse

                  Re: contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary

                  Ji haan mere dost aapane bilkul theek Kaha Hai Hum Kaun test Mein kaam karke acchi trader Ban sakte hain Kyunki Jab contest Mein Kaam Karte Hain To Ham vahan per experience trader ke sath kam Karte Hain To Hamara experience bhi increase Ho Jata Hai To Hamen chahie ki Jab Ham Forex ke account mein kam karne lage To Apne experience ko Achcha banaa Le Agar Hamara experience Achcha Hoga To Ham acche jawab De Sakenge acche jawab dekar Ham Forex Mein Kamyab Ho Jaenge aur Jyada bonus bhi le Sakenge Kyunki contest mein jo bonus Diya Jata Hai vah direct withdrawable hota hai matlab aap usko direct nikalwa bhi sakte hain Apne paise apni Jeb mein le sakte hain to yah batree napte mein
                  • #10 Collapse

                    Re: contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary

                    Bilkul hi sahi hai agar humne contest Mein participate karna hai aur Achcha reward Hasil karna hai to iske liye Hamen apni experience aur apne knowledge ko increase karne ki koshish Karni Hogi Kyunki jab tak hamare pass Achcha knowledge Nahin Hoga Ham contest mein Achcha result Hasil karne mein Kamyab Nahin Ho Sakenge isliye Hamen mehnat Karni chahie aur acchi learning Hasil Karni chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary

                      aapane contest ki baat ki hai to jee bilkul Jo senior member se unko chahie keva contest mein hissa le aur vah contest mein hissa le bhi sakte hain kaun test mein hissa lene ke liye hamare pass is business related bahut sari information honi chahie tabhi Ham contest mein hissa le sakte hain ISI vajah se contest mein senior members Hi se lete hain aur isase fayda hasil karte Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary

                        Contest Muqabla ki post hoti hai agar usmein hissa Lena Chahte Hain To uske liye achha knowledge Hona chahie usmein jo bhi post Karte Hain Koi mistake Nahin honi chahie Agar short term post Karte Hain Koi mistake Karte Hain To Muqabla se nikal Diya jata hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: contest mai kam karny ky luye expeirnece gain kary

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zenat پيغام ديکھيے
                          agar hum contest join karna catey hain to hamy experience gain karna chey pher he hum pasia kama skay g y forex aik wasee bsiness hain hm is mai raat mai be kam kar sakty hain hm is mai apne marze sy time table bna kar kam kar sakty hain hu gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarort nahi hote forex aik international business hain are you agree frined ?
                          Main kam karne ke liye Hamen Apna experience Pyar karna chahie Ham Apne experience se Tamam Logon Ko fayda pahunch gaye hamare pass Jitna Jyada experience Hoga ham utani hi jyada ismein profit hassil kar Sakenge Jo log Bajar experience ke kam karte hain UN Logon Ko chahie ki vah pahle experience Hasil Karen FIR is per kam Karen Taki unko Achcha profit hassle ho sake.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X