discpline mai kam kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    discpline mai kam kary
    forex ka kam hamy discpline mai karna chey pher he hum earning gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai be kam kar skty hain hum is ma din mai be kam kar skty hain hum is mai apne marze sy time tble bna kar akm kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam ary gy t hamy loss ho ga forex ik internaitnal or unique business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: discpline mai kam kary

    ji han dost apne sahi kaha hamain discipline main reh kar kaam karna chahye jab jab ham descipline ka muzahira karen ge haman us ka fiada hoga our ham achi tading kar ke profit hasil kar sakian ge is lye hamain muhtat andaz main trading karni chahye.
    • #3 Collapse

      Re: discpline mai kam kary

      diciplance say hi trade karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain market main bi knowldge ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain is k rules ko mind main krahna ho ga tab hi hum trade karni ho gi aur hamain mind ko fresh karna ho ga t ak earn karni ho gi aur loss km ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: discpline mai kam kary

        bilkul sahee i agredd your post keh hamoin descpline k sath kaam kerna chaiy yani keh ager mukni ho to ik alg office bna lein gher mein hi jahn py apko distrub kerny wala bhi koi na ho or easy ho kler waotk krein istrah apka weork bhut acha hoga aur jab bhi kaam krein to mind ko fresh rahkin informatoin threads per reply krein apk knowledge mein ezaafa hogaa
        • #5 Collapse

          Re: discpline mai kam kary

          Forex mein profit sirf aur sirf unhin logon ko hota hai jo log disciplined ke sath kam karte Agar ham log bhi disciplined hokar kam karte Hain To is baat mein koi doubt nahin hai ki Ham profit gain karne ke kabil ho sakte To hamen chahie ki ham log discipline ke sath kam Karen time per Apna Kam Karen aur jo chijen pahle jaruri hai unko pahle Kare Jo bad mein karni hai unko bad mein Karen
          • #6 Collapse

            Re: discpline mai kam kary

            Otherwise main market Mein sport level bhi achha wala Na Mile To Ham yahan se Kuchh Bhi Nahin kar Payenge permanently aur Ekta ka make interesting kam hai bahut se log isko boring system samajhte Hain ismein interest Nahin Lete Hain Aise Logon Ko chahie ki vah interest Lekar kam Karenge to England Forex Mein kam karne ka maja aaega acche wale confidence level mein increase ho jaega vah acche se management Karenge Forex maja Nahin Deti Hai To Kyon Na Main St investment Karte Rahana chahie ka
            • #7 Collapse

              Re: discpline mai kam kary

              yes bro sahi kaha hai ap ne hume is main rule k mutabiq kam krna hota ha agr hum is main befasol kam krein gey tu phr hume kameyab hona muskil ho jata ha daily ap tecnical analysis ur fundamental analysis ko fallow kr k work krein gey tu bohat jald ap is business main kameyab be ho sakte hein
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: discpline mai kam kary

                zahir bat h jab bhe ap koi karobar krte hain to us mein jab tk ham displine ka khyal nai krein ge to hamein is kam mein koi khas kamayabi nai mile ge is lye hamein forex mein bhe displine ka khas khyal krna chahye ta k hamein is mein ache learning or arning hasil ho ske
                • #9 Collapse

                  Re: discpline mai kam kary

                  Achay discipline ki bohat zyada ehmiyat hay khas tor par forex trading main agar ham ne earn karna hai tu is business ke baray main learn karna paray ga aur daily ki bunyad par learn karna paray ga takeh ham jald se jald is field mian command hasil kar sakain aur aik achay professional ban kar bohus sa paisa kama sakain.
                  • #10 Collapse

                    Re: discpline mai kam kary

                    bhaijaan discipline jo hai vah Zindagi ke har Subah mein bahut jyada jaruri hai isliye Hamen Apne kam Mein discipline ko maintain karna chahie aur jab Ham trading karen to usmein bhi discipline Ka Khyal rakhen Taake Humse Koi Galti Na Ho Aur Hamen nuksan Na Ho
                    • #11 Collapse

                      Re: discpline mai kam kary

                      ji bilkul sahi kaha hai aapane hamen apna Kam discipline mein karna chahie Jo kam Ham discipline ke sath karte hain vah kam achcha bhi hota hai aur vah kam hamara dikhta bhi hai aur is Tarah se Ham Apne use kam se fayda hasil kar sakte hain Jo kam jitna achcha Hoga use per jitni mehnat ki Hogi vah kam aapko utna hi fayda Dega is vajah se apna Kam achcha Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: discpline mai kam kary

                        Achay discipline k saath forex trading ki proper learning ki jay and jehan say bhee possible es ki learning karna hay becaue without knowledge kay hum earning nahi kar saktay without knowledge hay hum perfect time per trade openn nahi kar saktay,,.
                        • #13 Collapse

                          Re: discpline mai kam kary

                          Traders need intimate familiarity with the intraday markets in order
                          to distinguish between periods of opportunity and nonopportunity. Even
                          setting stops on long-term positions will benefit from understanding
                          how intraday ranges affect the odds of those levels getting hit. Correct
                          interpretation of intraday price action starts with the flow of buying and
                          selling pressure, as observed in the index futures, and then considers the
                          impact of those oscillations on the patterns being traded in that session.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: discpline mai kam kary

                            G haan acha kaam disicpline mei he hota hay jitna acha learn karein gay tab hi hum is forex main earn kar skaty hain aur hamain market main planing kar k hi hum achy say market main kam karny main bi asani ho gi aur market main bht acha earn karein gay

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X