Forex me safarish chal jaati hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me safarish chal jaati hai ?
    Dosto Kia pak forex me bhi safarish ki gunjaish hai Thora bht inform Kar de jiey ?
    PRACTICE MAKES MAN PERFECT
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

    Forex 1 online business hai isme Har Koi kam kar sakta hai ismein Sifarish Nahin Chalti Ham ismein posting aur trading kar sakte hain Ham ismein Hamesha Paisa invest kar sakte hain Ham apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein trading Karni chahie free Ham Paisa Kama Sakenge Agar Ham lalchi Banke kam Karenge To Hamara account Band Ho Jaega forex jasa Koi Aur business Nahin Hai Duniya Bhar Mein
    • #3 Collapse

      Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

      forex aik online business hai ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main amount be invest kr sakty hain hamy achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham achi earning hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy ksii be waqt ja kam kar sakty hajin yai poors man or job less man ky liye aik acha business hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

        Dear brother forex trading aik international business forum hey jo poori dunia men active hey aur yeh online business hey iss men kisi ki safarish nhi chalti iss men jitni koi mehnat karta hey utna phal mil jata hey iss liay pahlay achi learning aur knowledge hasil karen aur phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir mehnat karen tu safarish ki zaroorat nhi parhay gi
        • #5 Collapse

          Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

          Bhai yah aapane Kaisi baat ki Hai ismein Kaisi Safari chal sakti hai ya consept totally wrong hai aap to ismein just apni hardworking aur experience ki base per profit ho sakta hai ismein koi chance Nahin Kisi Ko Kisi Ki sim ki favourite milane ka isliye aap Is Tarah Ki Baat Logon Tak Na pahunche ke ismein Sawar Chalti Hai ismein Is Tarah ka Kuchh Bhi Nahin Hai please Aisi post na Karen Jo Logon Ko miss guide Karen
          • #6 Collapse

            Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

            Thanks and and 43
            • #7 Collapse

              Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

              Is kaam ko karne kay liye ap ko kise kisaam ki koi safarish ki zaroorat nahin hoti kiok forex Pakistan ka business nahin hai ye aik worldwide online business hai is mein ap kay kaam ko dekha jata hai aur ap Jo mehnat karain gey learning knewledge aur experience hasil karain gey us kay mutabik hi earning karain gey
              • #8 Collapse

                Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

                dear memebr forex mein na to kisi sfarish ki zarorat h or na hi kisi nakal ki zarorat h is mein hamein sirf or sirf mehnt ki zarorat h agr ham forex mein mehnt se kam krein ge to hamein forex mein ache trke se kamayabi mile ge sirf hamein mehnt krni chahye baki kisi chez ki zarorat nai h
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

                  Sir aap Ki baat rahe hai ham hi chahie ki Ham forex mein kaam karte hain to severus ko dekh kar Ham isme tera phone karna chahie aur unke friend ko bhi dekhna chahie kyunki trend mein bahut acche tarike se kam karna padta hai aur friend ko dekhna chahie aur candle ko bhi dekhna chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

                    G dear ye ik acha or bhut acha online business hy ham ko is me sirf posting karni hoti hy agar ham is me posting karty hy to ham achi treading bhi karty hy yo ham ko is me acha kam or achi mhenat sy karan parta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

                      Dear iss ma asi koi baat ni kun k ye sb ap ki hardworking or information ki base pr depends hota h iss ma safarish wali baat ni h koi jesa work kro gi jitni Achi posting kro ge jitni achi trade lagao ge utna he benefit le sako ge iss se bhar kr koi bt ni on the platform of forex trade forum
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

                        Deer forest mein Koi sifarish nahin chalti hamen apni mehnat per kam karna chahie aur hamen fal milta hai hamen jyada se jyada maine karni chahie tabhi Ham ismein kamyabi hasil kar sakte hain Forex Dena kisi ki jarurat hoti hai aur Na kisi Na Kar ki jarurat hoti hai hamen apni mehnat ke mutabik kam karna chahie jiske liye hamen kamyabi hasil hogi
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

                          Manasara capital market Mein use ho jata hai market Mare capital se working karna start kar deti hai aur Iske gas Samay yahan se Kuchh Bhi working generate Nahin Hoti Ham Kuchh Bhi Nahin kam kar sakte Hamen just wait karna hota hai aur apni recovery per Jyada tavajjo Dena Hoti Hai Forex ke kam ke sath sath Hamen posting patani chahie Agar Ham Log Yahan per posting ko stop kar dete Hain To Hamen next month acche wala bonus Nahin milega to hamare pass bonus Nahin Achcha Hoga Ham Yahan per kam kaise karenge Hamari sari management Yahan per der ho jayegi aur Agar Jahan se Ham kam kaise karenge Hamara account wash ho jaega hamare pass Kuchh Bhi Nahin Rahega kam karne ke liye market Mein Ham profit should decide karte hain vah bhi Ham aap ke hisab se set karte hain aur Agar Hamen yahan se nuksan ho raha Hota Hai To Main lost Yahan per stop Dosti Ham Apne hisab se set kar lete hain Yahan per depend karta hai kya main aapse earning karna Chahte Hain Aise nuksan ko was karna chahte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

                            dear members forex business ek esa business hai jis main ap ko kisi bhi qisam ki sifarish nhi chal sakti is main jo mehnat karta hai use sirf kamyabi hasil hoti hai is lye jab bhi hamain kaam karna chahye mehnat se karna chahye hamain kamyab zror mile gi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex me safarish chal jaati hai ?

                              ji bilkul sahi kaha hai aapane ke is business mein Barish chal jaati hai Safari is Tarah ki bus yahi hai ki aap ek dusre se help Le sakte hain yah bahut hi sakte hain koi bhi ho sakte hainagar aapane trade karni hai aur aap Kisi se help Lena chahte Hain to vah aap Kisi bhi member se help Le sakti hain aap poochh Kar bhi trade kar sakte hain is Tarah aap kar sakti hai Baki Jo sifarish jo dil se business job mein chalti hai vah Yahan per Nahin chalti

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X