Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

    Forex trading mein Hamen chahie ke trade karne mein jaldbazi Na Karen aur Market ki moment Jab acchi ho to tab trade Karen to Hamen achcha fayda hoga trade karne se pahle Hamen news ko bhi check karna chahie Forex new member ko chahie ki vah Forex trading ke rul ke mahtav kam Karen tabhi achcha fayda hoga Forex trading mein Hamen Apne balance ke matlabi trade karni chahie aaj in pair par trade karna chahte hain trend kambik trate Karen.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

      Practice and experience both are the most important in the forex trading Agar Ham Yahan per Kisi Ek chij ke bagair yahan per market Mein Sar type karna chahte hain to yah Hamare liye theek work Nahin Hoga Hamen chahie ki Hamen proper method ke sath kam karne ke liye market Mein regular working Karte Rahana chahie jisse Hamare working aur Hamari earning bhi bahut jyada confidence ke sath suitable method ke sath increase ho sakti hai
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

        Ji han bilkul Ham Forex trading mein chhapra se kam lenge to hamen achcha benefit hoga hamen chahie ki Hum sabar ke sath kam Lage jaldbaji na Karen tab hi Ham forex mein profit hasal kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

          Theek kaha hai aapane agar Hamen is risky business ke andar ki kamyabi Hasil karni hai To Hamen bahut ehtiyaat ke sath kam karna hoga aur iske sath sath Hamen Himmat Aur Sabar se kaam Lena Hoga Uske bad hi Hamare liye is business Mein kamyabi possible ho sakti hai otherwise Hamen nuksan ke liye taiyar Rahana hoga isliye Hamen bahut Soch Samajh Kar decision Lena chahie aur Sabar se kam lene Ki Koshish Karni chahie
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

            ji bilkul Forex trading mein hamen Sabar say trade karni chahie Agar Ham apni trade mein jaldi karenge aur Market ko bhi watch nahin karenge Jab bhi aap trading account open Karen Kay to bagair soche samjhe Analysis kiye trade karenge to Hamen Las hoga Hamen chahie ke Ham relax hokar kam Karen aur Market thi moment ko acchi tarah check karke trade Karen tabhi Hamen fayda hoga.
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

              G bilkl forex main kam.karty howy hamin bahot muhtat hona parta ha wait karna parta ha agr ham iskam ko musalsal karty rahun gay tu hamin zaror kamyabi milay gi iskay liay zarori ha bs mahnat say kam.karna agr ak dafa hamin loss hota ha tu hamin preshan nh hona chaey balkh or zeyada mahnat karni chaey
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

                ji han bilkul dear forex business mein kamyab hone ke liye shabar bhi bahut jaruri hai agar aap sab karenge to aapko achcha benefit hoga ismein Kam karna Koi mushkil nahin hai aapko emotional bhi nahin hona chahie load hone per aapko chahie kya aapko agar loss Ho jaaye to aap jyada se jyada mehnat Karen knowledge or experience ko wafa karke loss ko recover karke trading Karen aur chhoti chhoti lot lagakar trade Kiya Karen itni chhoti Laut hogi utna hi achcha profit hoga
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

                  Hamen trading Soch Samajh Kar karna chahie Kabhi Bhi Is Tarah Kam Nahin Karna chahie ki Bina soche samjhe trade open kar le mehnat Karke kam Karen kamyabi Jarur Hasil Hogi Bina mehnat ke kam Karenge to sirf nuksan Hoga kamyabi Hasil Karni Gaya to mehnat Karke kam karo Hamesha proper planning aur analyses Karke trading karte ho
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

                    gee haan forex main trading k leye humain sabar say kaam leena ho ga agar ap ka account loss main bhi ho tu preshan ho kar trade ko close na karo trade ko ziada time chalny do market movement ko dekho trend kia hay wo check kar k hi trading karo kaamyabi mily gi aur sab say bard kar ye ho ga keh laluch na karo jald bazi na karo trade laga kar chord do apny ap ko kisi aur kaam main busy kar lo.
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                      Forex trading mein agar Ham Sabar se kam Lenge aur trade karne mein jaldbaji nahin Karenge tabhi Hamen Achcha fayda hoga Forex trading mein jo jaldbazi karte hain aur Market ko bagair analysis kiye trade karte hain vah last Karte Hain aur Forex trading mein jo Sabar karte hain aur acchi trade entry ka wait karte hain Vahi Forex trading Se Achcha benefit Asal Karte Hain Forex trading Mein Hamen chahie ke Ham trade karne se pahle Anyalsis Karen aur Market ki Moment ko acchi Tarah watch Karke trade Karen tabhi Hamen Achcha fayda hoga aur ham apni trade se fayda Asal kar Sakenge Forex trading ke sath Hamen Pak form per kam karna chahie tha ki Hamen weekly bonus Mile aur ham apni trading equity Kobita banaa sake.
                      Forex trading mein agar Ham Sabar se kam Lenge To Hamen bahut jyada benefit hoga Achcha benefit Hasil karne ke liye Hamen Sabar karna bahut jaruri hai jo log bhi Sawar ke sath kam karte hain vah bahut jyada successful Hote Hain isliye hamen bhi chahie ki Ham Jyada Se Jyada Shabd ke sath Kamle.
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

                        G thk kaha apne jase ke kaha jata hy sabar ka phal hamesha metha hota hy esi trah forex par bhi trading krte wqt sabar se kam lena bht zrori hota hy agr ap thori se bhi jld bazi kre gy tu apko profit k bajae loss ka smana krna pade ga tu hamesha sabar se post's kre aur trading krte wqt khaas tor se sbar se kam le
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

                          Trading hmen sabar se lgana hog r sabar s Kam Len gy to zaroor kamyaabi Mile g hmen islie forex ko learn kren r Kam krty rahen sath sath experience hota jay ga forex k bare r trading k bare
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

                            Ji bilkul aapane sahi Kaha Forex trading mein agar Ham Sabar se kaam Lenge To Hamen bahut benefit Hoga Hamen chahie ki Ham Soch samajhkar trade lagaye aur patience se kaam Le Agar Ham Sabar ke sath trade Karenge aur Jyada Se Jyada mehnat Karne Ki Koshish Karenge To Hamen isase bahut fayda Hoga aur ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar Sakenge forex trading Mein sabar ke sath kam karne ke bahut Benefits hote Hain Agar Ham Soch samajhkar trade lagaenge aur Better mindset ke sath apni trade lagayenge to Hamen isase bahut fayda Hoga aur ham Jyada Se Jyada earning kar Sakenge
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

                              ji bilkul Duniya ka koi bhi kam ho usmein Sabar Ka Hona bahut important Hota Hai Jab tak aap usmein Sabar Se Kam Nahin Karoge tab tak aap kabhi bhi usmein kamyabi Hasil nahin kar sakte ho Forex trading bhi Aisa Hi business hai ki agar aap ismein entry lete ho to Fir aapko Sabar Har halat mein karna hoga
                              Visit My Profile
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex trading maie sabar say kam len acha benefit hoga.

                                g hn dosto forex trading ma ap jb b koe kam ya trade kp kry to trade krny sy phely hmsin forex trading ma sbar sy kam lyna chy kiun k forex trading ma sbar sy kam lyny sy he hmain kuch benefit ho ga forex trading ma or jo bhe member sabr sy kam nai karta hy wo kamyaab naai ho sakta hy hmen sab member ko chaia keh hum forex men sabr sy kam karen g forex men jab hum sabr sy kam karen g jaldbazi nai karen g to hum achi kamyabi hasil nai kar saken gy forex men acha kam krna bahot he achi kamyabi hy achi kamyabi mehnt ky bad he milti hy es ly dosto mhenat kr k achi earning kry

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X