forex markeet main success k liye hamko kis had tak koshish karni chaye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex markeet main success k liye hamko kis had tak koshish karni chaye?

    Forex market mn apko hr trade k lye success krni chahye isk lye bht time lgta ha apko bht mehnat ki zrort hoti ha strugle sy ap achy trader bn sken gy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex markeet main success k liye hamko kis had tak koshish karni chaye?

      g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex min hamin achi kamyaabi ko hasil karna hy to hamin forex min bahut ziyada sy ziyada mhenat kanri chaye hamin bahut ziyada hardworking karni chaye jitni hum firex ko time dein gy otna hi hum firex mun acha knowledge aur experience ko haial kar ka hamin firex min achi treaidng kar ka avha profit haial kar skaty hain
      • #18 Collapse

        Re: forex markeet main success k liye hamko kis had tak koshish karni chaye?

        Forex me hum sab itni mehnat kr k earn krte aur es k bad ata hy trading ka marhlaa.tradind k mamle me hame expert level ta jana hoga.trade krte wqt market ko phle se check krle.agr kbhi trade me loss bhi hojae tu koi ht nhe q k insn ghltyo se hy sekhta hy agli bar asi tarding apne loss ko profit me tabdel krde
        • #19 Collapse

          Re: forex markeet main success k liye hamko kis had tak koshish karni chaye?

          G han agar hamen forex men kamyaby hasil karny hay tu hamen forex men bahut himat kay sath sath saber say kam karna chaheay kun kay agar hum forerx men jaldi karty hain tu hamen as men bahut nuksan hota hay as lia duniyan ka koi bhe kam ho hamen as men saber kay sath kam karna chaheay
          • #20 Collapse

            Re: forex markeet main success k liye hamko kis had tak koshish karni chaye?

            Sir Aapki bat bilkul Theek Hai hamen chahie ke hum is main mehnat Karni chahie the hum is main zaroor kamyab ho Jaye ge Jitna hum Pak forex main kaam Karen ge otna hi Ham is main kamyabi hasil kar sakte Hain to hamen is main Ziyada experience or knowledge bhi honi chahie forex main kamyabi ke Liye phir hum is main asaani se kamyab ho sakte hain
            • #21 Collapse

              Re: forex markeet main success k liye hamko kis had tak koshish karni chaye?

              Air products members Forex Ek bahut Achcha aur kam mein aapas mein Sagar office mein Kamyab Hona Chahte Hain To aapko chahie ki aap is forex business mein jyada Se Jyada mehnat Karen aur jo bhi trade Karen usmein aap top floor money management Kavi Hasya kalakar Karen usse aapka balance bhi sev rahata hai aur aapka account bhi WhatsApp mein se Baccha rahata hai isliye kam karna Koi Mushkil nahin hai sirf aapke pass knowledge or experience Hona bahut jaruri hai kya aapko pata hai ki knowledge aur experience ke bagair kamyabi Namumkin Hai Aur lalchi Insan is business Mein Kabhi Kamyab Nahin ho sakta isliye lalach kabhi baat Karen Kyunki lalaj wali trade Hamesha loss Mein Jaati Hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: forex markeet main success k liye hamko kis had tak koshish karni chaye?

                bohat he acha sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum koo lot of hard work karnaa chaheya q ka ager hum hard work kartaa ha to per hum ko achi profit hoge laken ager hum hard work nhi kartaa ha to per hum ko loss he hoga es leya hum ko hard work sa lot of learning karni hoge..................
                 

                اب آن لائن

                Working...
                X