Stress ke sath ham forum par kaam kar sakte hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stress ke sath ham forum par kaam kar sakte hain?
    Ham with stress forum par kaam to kar sakte hain lakin uss kaam se hamein loss ho sakta hai i think hamein fresh mind ke sath work karna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stress ke sath ham forum par kaam kar sakte hain?

    Swami Ham live kam ka Safed raat mein bhi kam kar sakte hain Ham ismein Karenge tab mein kamyabi Hasil ho jayegi Agar Ham Forex per kam karte hue Koi mistake kar dety hain to hamara account baend ho jy ga hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty ain is mai kam karny ky luye hamy kise be office mai jany ke zarot nahi hote
    • #3 Collapse

      Re: Stress ke sath ham forum par kaam kar sakte hain?

      g han bilkul humay forum main stress main a kur kam nhi kurna chahiyay q keh is say humara kam shi nhi hota hy is lyay humay apna kam shi kurnay kay liyay or best kurnay kay liyay is main strees free ho kur kam kurna ho ga jub hum is main strees free ho kur kam kurtay hain or himat say kam kurtay hain to hum acha kam kurtay hain to humay is main hamesha accha kam kurnay kay liyay is main strees free ho kur kam kurna hoga
      • #4 Collapse

        Re: Stress ke sath ham forum par kaam kar sakte hain?

        hamy tension free ho kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kr sakty hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha prifit hasil kar ky apni zaroto ko pora kar sakty hain ham is main apni amrzi sy time table bana kar is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Stress ke sath ham forum par kaam kar sakte hain?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: toobafareed پيغام ديکھيے
          Ham with stress forum par kaam to kar sakte hain lakin uss kaam se hamein loss ho sakta hai i think hamein fresh mind ke sath work karna chahiye
          g bhai ya baat ha k jb b kei banda stress ma ho usko trading ni krni cheye kunk stress ma hamesha log wohi faisla krty han jo unk liye ghalt sabit hota or uny loss ho jata ha. is liye apko cheye jb b fresh mind ho tb trade lagany ka deceision krin or is sa faida hasil krin. ya zarori ni k fresh mind ma loss ni hota. pr phr b is ma chances bht kam hoty han stress sa compare krin tu
          • #6 Collapse

            Re: Stress ke sath ham forum par kaam kar sakte hain?

            Dear member forex aik aisa business hy jisko hum stress k sath nahi kar sakty, kiu k forex hamari attention mangta hai, aur agr hamari twaja kci aur chz ki tarf ho to us duran hum buht sary indicators ko miss kar jaty hn, hamen chahye k hum pahly apni stress aur pareshani ko door karen, aur phr focus k sath kam karen.
            • #7 Collapse

              Re: Stress ke sath ham forum par kaam kar sakte hain?

              Dear frend forum py posting karna aik aisa kam hai k jab tak hm tention free nai ho gy hm sy nai kiya jaye ga es liye posting k waqt stress bilkul nai lena chaye or es bat ka b khayal rakhna chaye k jaha ap beth kar posting kar rahy hai woha bhot zayda shore na ho jitni pursakon jahga beth kar ap kam kary gy itna he ap k liye acha hai.
              • #8 Collapse

                Re: Stress ke sath ham forum par kaam kar sakte hain?

                bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard karni hoge q ka ager hum hard work ka sath forex ma enter hotaa ha to per hum ko achi profit hotee ha laken ager hum acha knowledge or hard work ka sath enter nhi hotaa ha to per hum ko loss he hoga ..................
                • #9 Collapse

                  Re: Stress ke sath ham forum par kaam kar sakte hain?

                  Dear friend Agar Ham Forex trading Mein status ke sath Naam Karenge To Hamen loss hoga Forex trading Mein Hamen fresh mind ke sath kam karna chahie knowledge ke sath trade open karne chahie acchi experience ke sath rate Karni chahie tabhi Ham acchi trade lagakar Achcha profit bhi increase kar sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain Forex all world mein famous business Forex Mein Hamen Jyada Se Jyada knowledge or experience ke sath kam karna chahie tabhi Kamiya trader banenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Stress ke sath ham forum par kaam kar sakte hain?

                    Stress k sath Forex par km tu kya ja skta hy magr woh apko profit dene k bajae loss de skta hy forex me 2cheze important hy first time aur dosra hardwrok es se hy ap forex par earing kr skte hy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Stress ke sath ham forum par kaam kar sakte hain?

                      Aap ka sawaal hay kay ham stress main kiya kaam kar sakty hain to mere khiyaal main jab insaan stress main ho to koi bhi kaam theek nahi kar pata oar forex forum to wasy bahot mushkil field hay ess main to fresh mind oar taza fam insaan hi sahi kaam kar sakta hay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X