sl or tp kia hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sl or tp kia hain
    stop loss or takwe profit ki forex main boaht value hain hamy is ko achy sy samaj krky use karna cahhey pher hai ham kamyab ho sakty hain or loss sy bach sakty hain or ahca profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hjan yai aik real business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sl or tp kia hain

    Stop loss or take profit kamyabi ke tools Hai Hamen Inko istemal Karke market Mein trading Karni chahie free Ham Paisa Kama Sakenge Agar Ham Inko ignore kar denge To Hamen sirf aur sirf nuksan Ho Jayega for express stop loss ki aur take profit ki bahut ahmiyat hai Inko Ek ignore Karne Wale traders ko Hamesha loss hota hai Forex 1 online aur Kabhi Khatam na hone wala business hai Ham ghar mein baith Kiska kam kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: sl or tp kia hain

      forex main hum es main stop loss ko use kar kay hum es main market main kam kar skty hain forex main stop loss ke boht value hain hum es main kam kar kay hum es main sucess ho sky hain himain es main kam ko akrny kay ley humian es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho ksty hain hum es main pisa kma skty hain
      • #4 Collapse

        Re: sl or tp kia hain

        ge han dear agar hum trade main sl or tp nai lagian gay to pher hum loss ke sorat main apan account wash kar lain gay hamra loss ho jay ga lahaza hamain chahya kay hum forex main analysis kar kay or soch samjh kay trad karin gy to he hum profit hasil kar lain gay hamain forex main dil laga kar mahanat krni ho ge pher he kamyab hon gy
        • #5 Collapse

          Re: sl or tp kia hain

          dear jis time main ham trade ko set karaty rahtay hein aor ham khatay hein agar ham ki trade up jay is point tak yeah down jaey to is main is entry tak aga jaey to yeah khud b khud close ho jaey to ham is ko stop loss khein gye is main ham ko chye k ham is main mehnat k sat apnay kam ko achay say karaty rahnay ki try kia karein agar ham nay is main agay ki traf janay k baray main khyal karna hay to .
          • #6 Collapse

            Re: sl or tp kia hain

            stop loss ko us kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam kar k hi hum ach itrade kar k hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main bi trader banay say pahly is k bary main expeifence ho ga tab hi hum achi trade kar k hi hum achi trade karni ho g iaur hamain analsye kar k hi hum achi trade kar k hi hum suces shon gay
            ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
            • #7 Collapse

              Re: sl or tp kia hain

              Stop loss or take profit Forex trading business ka hissa hai agar stop loss take profit ka istemal Nahin Karenge To Kabhi acchi profitable trading nahin kar Sakenge Forex trading business Mein Hamen chahie ki Ham proper planning ke sath kam Karen
              • #8 Collapse

                Re: sl or tp kia hain

                Trading karne ke liye bahut Sare told Hain Hamen Tamam tools per focus Hona chahie trading karte hue stop loss aur take profit ke sath Ham acchi profitable trading kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: sl or tp kia hain

                  Bhai mere ka sawaal hay kay stop loss oar take profit kiya hay to mere bhai ye forex forum ki taraf say helping tools hain jen ki madad say ham trading kay bad ager enn tools ka estamaal kar lety hain to tention free ho jaty hain oar ham apni marzi say enn ka estamaal kar sakty hain kay kitna loss ya profit kay bad trade close ho jay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: sl or tp kia hain

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Ramzanpk پيغام ديکھيے
                    stop loss or takwe profit ki forex main boaht value hain hamy is ko achy sy samaj krky use karna cahhey pher hai ham kamyab ho sakty hain or loss sy bach sakty hain or ahca profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hjan yai aik real business hain
                    SL ka matlab StarPlus hota hai aur TP ka matlab take profit hota hai isliye hamen bahut samajhna chahie iske sath trading bahut safe rahti hai aur aap agar apne trading co monitor bhi Na karen to aap usse fayda utha sakte hain aur agar aap yah donon tools use nahin karte to aap kisi bhi time jyada loss kar sakte hain aur agar aap ko prapt hogi jaaye aur aap apne trade ko dekhe nahin to vah profit loss mein badal sakta hai.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X