Jatni mahnat itna zada mohnafa
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jatni mahnat itna zada mohnafa
    Aoa umeed ha ap sab theak ho gay dosto ap yaha py jatni mahnt kr sakty hho karo keo ka yaha ap ka haq kabi b ni mara jata ap ka jatna bouns banata ho ap ko lazmi milta ha yha ap ka haq marny wali bat nahe hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

    Aap log jitni Jyada mehnat Karenge aap Logon Ko Itna Jyada profit Hoga vah isliye ki Jab aap log forex business mein Main mehnat ke sath kam Karte Hain To aap log ismein Forex ki learning ko Behtar tarike se Aasan kar sakte hain aur iske alava aap log Jab Jyada hard work Karenge to aap log Forex experience bhi jaldi cancel kar lete hain aur isliye aap Logon ke pass Achcha experience aur accha knowledge hone ki vajah se aap Logon Ko market mein trading karne ke bad Achcha profit Hasil hota hai isliye koshish Karenge aap log apni mehnat Jari rakhen Taki aap Logon Ko market Se Jyada profit mil sake
    • #3 Collapse

      Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

      hamain mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty haina ur hamain profit hasil kar k hi hum achy say trade kar ksaty hain aur hamain cahhye is k bary main analyse kar k hi hu cahi trade kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga aur hamain is k bary main pracitce karni ho gi aur hamain is say earning hos aky gi it is best job
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

        hamy forex ko achy sy samaj kr is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hai or acha bionsu hasil kar kay apni family ko support kar sakty hain ham is man apni mari sy time table bana kar is main part time be kam akr sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real buusness hain
        • #5 Collapse

          Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

          forex main haumian e smain kam ko akrny kay ley humian es main boht mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kam kamjab ho ksty hain agar hum es main lalche bn kar hum es main kam karain gain to humain es main loss ho ga our humara account be wah ho jay ga hum es main live trading karty hain hum es main boht sa profit hasl karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

            ji han yaar aapki baat bilkul theek hai ki jitne jyada mehnat karte hain utna jyada hamen achcha result milta hai jitni jyada Ham posting create karenge aur jitni zyada Ham acchi knowledge wali posting karenge utna jyada hamen bonus milega isliye hamen koshish karni chahie ki AK jyada se jyada posting create Karen aur jyada se jyada knowledge wali posting create Karen Taki Ham kamyab ho sake Forex mein
            • #7 Collapse

              Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

              4 x 1 online business hai Ham ghar mein baith ke iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi Office per jaane ki jarurat Nahin Hoti Ham mehnat Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi Agar Ham Forex Mein kam karte hue lalach Karenge To Hamen nuksan ho jaega Forex Kabhi Khatam na hone wala business hai ismein UK or USA Jaise countries involved hai
              • #8 Collapse

                Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

                G hy bilkul jitni mhynt kra ga utna hi profit mily ga hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra forex ko semjh narky ko semjh achi qulit ka kam kra demo account par practice kra jitna konwldg or experience Ho GA hm utna achi qulit ka kam Jr KY utna kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

                  Asslam oa alaikum.
                  Forex forum pr hm jitni mehnat karain gy hmy utna he uska reward mily ga. Members ko chahye k wo apna experience knowledge bhi share karain ta k new members usko learn kr k zada mehnat r dillagi sy kaam kr sakain r zada profit hasil kr sakain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

                    of course zahir c baat hy jitni zeeda mehnat hogi utna hi zeeda hamin munfa mily gaa isliuy hum sab ko chaiy keh hum sab sey pehly mehnat kreion usk baad mehnat krein qkj hum jitni zeeda mehnat kerty hein hamin munfa bhyi utna hi zeeda milta hy to ap khoshis krein keh trading kerny k liuy mehnAT ko apna target bnaain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

                      Gee main aapki baat se aagrah karta hun forest Business mein jo Jyada hardworking Karta Hai To vah forex market Mein beche prapt Kobita Karta Hai is business Mein hardworking aur forex market ko regular wash karne se aap is business Mein professional trader Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

                        g han hum is main jitni mehnat say kam kurtay hain utna he hum is main kamyab ho saktay hain is lyay humay kamyab honay kay liyay or success gain kurnay kay is main mehnat say kam kurna ho ga takeh humay is main acha bonus gain ho or achay bonus say hum achi trah say trade kur sakay jub hum is main achi trah say trade kurtay hain to is main hum acha profit gain kur saktay hain is lyay humay hamesha mehnat say kam kurna chahiyay
                        • #13 Collapse

                          Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

                          dear g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham chatay hein k ham ko forex main kamybi miley to is main ham ko achay say achakam ko last tak karaty rahna ho g is main ham ko chye k ham is main mehnat k sat apnay kam ko karnay ki try karein aor jitn bhi ho saky is main ham ko more say more time ko spend kr k e learning k baray main think karna chye agar ham nay kamyb hona hay is main to .
                          • #14 Collapse

                            Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

                            g han dear ap ki baat thek hy pakistan forex ik acha aur kamyaab buiness hy hum is min avhi earing kaney ka lia jitni ziyada sy zitada mhenat kairn gy otna hi hum forex min achi earing kar skaty hain os ka lia hamin forex min ziyada tiem dena tab ja ka hum forex min os ka riles ko follow kar ka hum kaam kairn gy to acha munafa haisl kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Jatni mahnat itna zada mohnafa

                              bilkul sahi kah rahe hain dear forex trading main aap ki jitni jyada mehnat hoti hai aapko ismein itna hi jyada profit hota hai isliye koshish karenge forex trading mein main se kam Karen aur achcha kam karne ke liye Hamesha mehnat aur lagan se kam karte Rahe aapko forex trading mein bahut accha profit hone ke chances tab bhi hote Hain Jab aap ismein mehnat se kam karte Hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X