Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai
    Trade karne ke liye Hamare Paas sabse Achcha per jo hai vah oil Hai Kyunki oil ka spread bhi Itna Jyada Nahin Hai Lekin oil patriot karne ke liye hamare pass balance bahut jyada Hona chahie Kyunki Jab Ham entry Lete Hain To Hamari trade laws main bhi Chali jaati hai agar Hamare Paas balance kam Hoga To Ham aa rahi trade Ja Hamara account was ho sakta hai isliye Hamen all per trade karne ke liye Achcha balance karna chahie.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

    hamain time ki kadr karni chhaye is k bary main practice karni ho gi aur pair ki currncy ko use kar k hi hum achy say trade karien gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain expeirence ho ga tab hi hum trade karni ho gi aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum achi trade kar k h hum loss say bach sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

      Ham trade lagakar munafa Kama sakte hain Hamen acchi learning Hasil Karke market Mein kaam karna chahie Ham Forex mein part time kam kar sakte hain Ham ful time bhi kam kar sakte hain Hamen ek time table Banakar Forex Mein rojana kam karna chahie Ham struggle Karenge To Hamen kamyabi Hasil ho jayegi Forex ko samajh na Ek Din Ka Kam Nahin Hai yah Ek Big business hai ismein Ham apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

        forex 1 on line business hain humain es main kam ko akrny kay ley humain es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to he hum es main kamajb ho klsty hain hum es main trade lga kar hum es main kam kar skty hain hum es main 24 ghnton main kese be wqt hum es main kam kar skty hain hum es main apne mraze say hum es main kam kar skty hain
        • #5 Collapse

          Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

          dear forex men aagr humary pass chota account hy to humen caia keh hum keh hum curnicy paire par he trade kaaren gy tab he hum bahot he achi kamyabi hasil kr saaken gy forex men jo bhe member aacha kamkarta hy ji bhe member dill laga ky kaam kartaa hy wo member bahot he aachi kaamyabi hasil karta hy humen chaia keh hum jiss paire par bhe trade lagayen gy to os ko analsyes lazmi he karen gy
          • #6 Collapse

            Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

            Sub acha pair hy ugr hmra pas acha konwldg or experience hy to is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra forex ky rule ko semjh achi qulit ka kam kra market ki mouvmnt ko semjh analysis kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

              hamy apny experince ky mutabiq achy or best par kam karna cahehy pehr hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasil kar ky apni fgamily ko support kar sakty han ham is main 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik reak business han yai aik asa business hain jis main kam kam kary ky liye hamy kisi be offce jany ki zarort nahi hoti h
              • #8 Collapse

                Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

                dear and respected member traderr key liy best sabhi cureency pairs hot hein but apko chahiy keh ap iss mein apna experince sahi sey use krein jub ap trend ko achy treeky sey follow krein gy tubhi to apko kisi bhi pair per order place kernuy sey acha profit mill sakyta hy aour ap yhan sey easily earninig bhi ker sakin gy.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

                  dear trading Ke Liye Sab Hi best best pair hote hain isliye aapko analysis kar lena chahie koi bhi pair aapko ismein achcha prapt de sakta hai agar aapke pass uske acche analysis maujud hai tu isliye koshish karenge main se kam karte Rahe aur aapko analysis ke bagair koi bhi pair trading mein profit nahin de sakta
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

                    Oil ki trading buht ziada risky trading hoti hai kiok oil ki movement buht ziada aur buht fast hoti hai js ko samjhna buht mushkil hai trading Kay leye best Pair wo hota hai js mein practice kar Kay knewledge aur experience hasil kiya ho trading kay liye best pair major Pair han kiok in ka spread kam hota hai aur movement bhi theek hoti hai hum ko currency pair par practice karni cahaiye aur is mein real account mein trading karni cahaiye ye hi behtaar hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

                      Trade k liye apko haar pair he risky milta hai q k yahan asani sy aap kabhi bhi ni kama skty hain oil tu kafi risky trqde hai mere kayal main gbpusd currency mqin achi hain r gold bhi stable market main acha hai is k elawa baqi apk analyses par depend karta hai q k haar pair main ek alwa he qisam ki move hoti hai...
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

                        trading karny k leye kisi bhi pair main trad kar sakty hain jis pair main ap nay achey analysis say practice ki hay jiss pair main experience acha ho usi pair main trading karni chahye ya jiss pair ka ap ko news ka pata ho keh es pair main movement up ho sakti hay down ho sakti hay us pair main trading kar sakty hain mery khayal say oil gold eur/usd aud/usd usd/chf kisi par bhi trading kar sakty ho
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

                          Main Har pair par trade kar sakte hain ped par trade karne ke rules Hain Jab aap ine usko follow Karte Hain To aap forex market Mein best trade open kar sakte hain aur forex market Mein best profit ko Tarzan Karte otherwise of forex market mein kisi bhi paper trade karne to aapko success Nahin ho sakti hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade ke liye sabse best pair kaun sa hai

                            trade kerny k liuy sab sey best pairs mery khyal mein gold bhi ho sakta hy other wise GBp waly jitny bhi paiurs hein sab best earning dety hein pairs to her best hota hy or risky hota hy hamin khud anylsinfg technical or fundemntal k zareey us sey earning kerni perti hy suppprts and risitance level ko dehkna perta hy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X