Gold par trade lgany se kia huga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold par trade lgany se kia huga.
    Dear senior members kindly humy btaiya jay ke gold par trade krty waqat humy kia sochna chaiya. Aur us pe trading se humy kesy hu profit huga aur kesy nuksan. Jo senior members gold pr trading krty hain. Wo hum se apni guidlines share krain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold par trade lgany se kia huga.

    gold main bi trade kar skaty hain aur hamain is k bary main planing karni ho gi aur hamain anasye kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi enter hony say pahlhy is k bary main learning karni ho gi aur expeirence ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trade karni ho gi ta k earn ho skay gi
    • #3 Collapse

      Re: Gold par trade lgany se kia huga.

      Dear friend forex trading men gold pe sub se ziyada trading hoti hey aur iss k sath sath gold aik risky pair bhi hey ya tu gold pe acha profit mil jata hey ya account wash ho jata hey iss liay gold pe trading karnay k liay big balance aur big experience hona chahiay lekin small lot size ko use karen
      • #4 Collapse

        Re: Gold par trade lgany se kia huga.

        gold 1 acha pair hain hum es main trade lga skty hain mgr humain es main boht soch smj kar humain es main trade lgane ho ge q kay gold 1 risiky pair hain es ley humikan e smain ihtyat say humain es main trade lgane ho ge to he hum es mai profit hasl kar skty hain humain es main kam ko akrny kay ley humian es main mahnat say humain es main kam karna ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Gold par trade lgany se kia huga.

          hamy best experince or knowledge hasil kar ky golg ko achy sy samaj kar is main soch samaj kar trade agani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain ham isy apna life time professiaonle be bana sakty hain yai aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: Gold par trade lgany se kia huga.

            Gold ik risk pair hy is par trede krna KY lia hmra pas bht ziyada konwldg or experience ki zarort hy jitni ziyada konwldg or experience hsil kra mouvmnt ko semjhna GA utna kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga gold par soch semjh kr trede krni chya tb hi kamyb Ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Gold par trade lgany se kia huga.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: fahad kalroo پيغام ديکھيے
              Dear senior members kindly humy btaiya jay ke gold par trade krty waqat humy kia sochna chaiya. Aur us pe trading se humy kesy hu profit huga aur kesy nuksan. Jo senior members gold pr trading krty hain. Wo hum se apni guidlines share krain.
              Aap Gold per kam Karo Ya Kisi bhi currency Pyar aur commodity par kaam karo kaam Agar acche tarike se aur Soch samajhkar Karoge To kamyabi Hasil Hogi acche tarike Se Kam Nahin Karoge To trading Chahe Gold per karo yah currency pairs per karo nuksan hi hoga
              • #8 Collapse

                Re: Gold par trade lgany se kia huga.

                Dear forex mein gold per trading kerna bahut risky hota hai iss mein soch ker trade kerni chahyea hamain is k bary main planing karni ho gi aur hamain anasye kar k hi hum achi trade karni ho gi aur hamain market main bi enter hony say pahlhy is k bary main learning karni ho gi aur expeirence ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain emotion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trade karni ho gi ta k earn ho sakay gi aur yehi forex mein humari kamyabi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Gold par trade lgany se kia huga.

                  gold par trade lagane se vahi hoga jo pahle hota hai isliye aapko ismein kam karne ke liye Aisi vasul Threads nahin karni chahie aap bacche to write karne chahie parul kasam Ki baten karne se aap aur main kabhi bhi achcha bonus nahin Le sakte isliye beta kam Karen main se Karen tabhi aapas mein baithkar kam kar payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold par trade lgany se kia huga.

                    G han app ki bat tu tekh hay likin gold bahut hi risky pair hay hamen as men tread bahut ahtiyat kay sath lagana chaheay takeh hum as men kamyaby hasil kar swaken as lia hamen as men bahut himat kay sath sath bahut saber say tread lagana chaeay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold par trade lgany se kia huga.

                      Dear friends Gold ik risk pair hy is par trede krna KY lia hmra pas bht ziyada konwldg or experience ki zarort hy jitni ziyada konwldg or experience hsil kra mouvmnt ko semjhna GA utna kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga gold par soch semjh kr trede krni chya tb hi kamyb Ho Sukain gayn
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold par trade lgany se kia huga.

                        gold par trading bhot risky ho jatii hai hamen cheye k hum gold ko thora avoid kya karen or hamen jub yeh analysis ho k gold hamen bhot acha profit deta hai or market main kya halat hain gold k ..tabbhi hamen gold par trade lagani cheye or hamen gold k mamly main kabhi bhe risk nahi lena cheye ...achi tarhan samjh bojh k bad he gold par trading karni cheye ..
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold par trade lgany se kia huga.

                          gold main trade lagane say loss b ho skta hain gold main acha profit b ho skta hain gold main lot of earning b ho skti hain gold fast pair hain jis main ziyda hard work k sath kaam karna must hain gold main jtni marzi hard work kar lu par progit tab he mitla hain jaaab achi tara analysis kiya jy jaaab achi tara gold main kaam kiya jy tu kamyabi milti hain gold main lot size ko kaaam say kaam use karna hota hain tu profit gain hone k chanes hote hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X