Demo account is our trading teacher
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account is our trading teacher
    demo account hamare liye trading teacher ki tarah haisiyat rakhta hai kyunki Ham trading demo account per hi sikhate hain kyunki Ham demo trading account per trading karke real account per trading karna Sikh paate Hain isliye yah hamare najdeek teacher ki hasiyat rakhta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account is our trading teacher

    yes dear, demo aik trading trainer aur teacher ki hasiat rakhta ha, is liay hmain is par trade ki practice karni chaiay aur apnay skills ko improve karna chaiay, hm is sa hasil honay walay experience ko real trade ma use kar k kamyabi hasil kar saktay hain,
    Last edited by ; 22-04-2020, 02:14 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Demo account is our trading teacher

      demo account k rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain i s forum main bi trader banany say pahly is k bary main e motion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trade kar k hi hum loss say bach saktay hain aur hamain emotion ko kabo main rakhna hog a tab hi hum trade karni ho gi aur hamain learning karni ho gi
      • #4 Collapse

        Re: Demo account is our trading teacher

        demo hamata cha teachar hain hamy achi learning deta hain hamy daily is mai 2 yai 3 ganhty practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey ham successful ho sakty han or acha profit hasil kar kay apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
        • #5 Collapse

          Re: Demo account is our trading teacher

          g hn dosto forex trading ma jo new member aty hy ya aisy member jis ko trading krna ni ati hy un k ly demo account aik teacher sy kam nai hy kiun k demo account ma sb kuch ap ko real account wali opportunity di jti hy bilkul whe pair bilkul whe movement ap ko es ma sirf investment ni real di jti bki sb kuch real jesa dia jta hy es ly dosto ap ko chy k ap demo account ma achy sy practice ko kry or practice kr k aik experience hsal kr ly kiun k aik acha experience he real account ma ap ko acha profit dy skta hy es ly dosto jitna possible ho mhenat kry demo account ma ap
          • #6 Collapse

            Re: Demo account is our trading teacher

            G han forex trading men agar demo account ko serious len tu demo account hamaray liay teacher ki hasiat rakhta hey kiun k demo account pe practice karen tu achi learning bhi milti hey aur sath acha trading experience bhi milta hey iss liay demo account pe daily base pe practice karen tu regular trading men zaroor kamyabi milti hey
            • #7 Collapse

              Re: Demo account is our trading teacher

              agar hum es main new hain to humain es main demo account main humain es main practice karne ho ge our hum es main expert bn skty hain hum es main tarding kar skty hain hum es main achay trader bn skty hain hum es main den main be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain humain es main kam ko akrny kay ley humian es main experience ko hasl karna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Demo account is our trading teacher

                G hy bilkul demo account hmra lia Best teacher hy hm chya ky ziyada sa ziyada demo account par practice kra konwldg or experience hsil kra mouvmnt ko semjh ga tb hi achi qulit ka kam kr ky acha profit hsil kr saky gajitni
                Jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account is our trading teacher

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Shahzaib Hassan پيغام ديکھيے
                  demo account hamare liye trading teacher ki tarah haisiyat rakhta hai kyunki Ham trading demo account per hi sikhate hain kyunki Ham demo trading account per trading karke real account per trading karna Sikh paate Hain isliye yah hamare najdeek teacher ki hasiyat rakhta hai
                  Damoh kaun se Ham apni trading ko bahut jyada improve kar sakte hain Hamari trading abilities ko improve karne ke liye demo account bahut jyada useful hai aur proper Dam account per trading ki practice Karke Ham apni trading ko bahut jyada improve kar sakte hain aur Achcha banaa sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account is our trading teacher

                    Gee haan bhai demo account trading mein humaray lye bahut zayada helpful hota hai lakin hum iss sae faida nahin uthatay hain hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain i s forum main bi trader banany say pahly is k bary main e motion ko kabo main rakhna ho ga tab hi hum trade kar k hi hum loss say bach saktay hain aur hamain emotion ko kabo main rakhna hog a tab hi hum trade karni ho gi aur hamain learning karni ho gi tu hi humain iss sae earning ho gi
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo account is our trading teacher

                      aslamoalekum dear ap ki bat sy mn agree krta hon k demo hmara teacher h.is liy hmyn demon account sy sekhna chy is pr practic kr k hum acha experience gain kr skty hn
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo account is our trading teacher

                        demo account se aap bahut kuchh learning kar sakte hain demo count basie ke liye aapko ismein mukhya allocation ke experiment karne ke liye behtarin teacher hai aapko ismein kam karne ke liye Hamesha achcha kam karna chahie aur demo se learning Hamesha hasil karte rahata ki aapko ismein real account mein kaam karne mein achcha profit milane ke chances increase ho jaaye

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X