Japan Recorded Big Drop in March Exports
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Japan Recorded Big Drop in March Exports
    Click image for larger version

Name:	图片1.png
Views:	1
Size:	153.3 کلوبائٹ
ID:	12463606
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Japan Recorded Big Drop in March Exports

    Dear friend Forex trading business mein humko Jo formula Hai make request karta hun aap member Sab bhaiyon Se Ke business related hi third Diya Karen jo aap Log Yahan Par third Dete Hain vah business kar Leta Nahin Hota business related hi third day
    • #3 Collapse

      Re: Japan Recorded Big Drop in March Exports

      forex main hum es main indicatior ko ude kar kay hum es main apny experience ko mutabk hum es main kam kar skty hain humian es main kam kar kay hum es main kamjab ho ksty hain hum es main part tiem be kam kar skty hain hum es main full time be kam akr skty hain humain es main kam kar kay hum es main kamjabe hasl kar skty hain hum es main live tarding karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Japan Recorded Big Drop in March Exports

        forex aik wasee business hain is main usa or china or new yourk jesy bary bary muamlik samil hain or yai pakisn majn be aik legal business hain ham is main live chat karty hain or ham is man amount be invest kar sakty hain hamy aik time table bana kar is main daily base par kam akrna chahey pher hi ham apna target pora kar sakty hain yai aik international business hain
        • #5 Collapse

          Re: Japan Recorded Big Drop in March Exports

          har EK market ke record change ho gaye hain kyunki market har EK market bahut jyada negative impacts ki vajah se damage Hui hai vah Sari market ek reshmi hai aur aap baat yahi hai ke sawar ke sath kam karo aur chitra se learning karte raho practis karte raho apna knowledge or experience acchi tarah se increase karte ho
          • #6 Collapse

            Re: Japan Recorded Big Drop in March Exports

            dear ek acchi news Hai isase Japanese yen bahut jyada down ho jaega aur isase USD dollar ki value bhi kam hogi isliye aapko ismein kam karne ke liye new se update rahana chahie yah ek acchi news Hai Japan ne apni exports main bhi wafa karne ka Socha Hai to iska bhi aapko forex trading mein bahut jyada fayda hoga yah ek acchi news hai
            • #7 Collapse

              Re: Japan Recorded Big Drop in March Exports

              Friends aajkal Ham Kisi bhi market ka andaza Nahin Laga Sakte Kyon Ki jitni bhi market Hain sari ki sari crash ho rahi hai isliye Hamen chahie koi bhi trade karne se pahle a news aur aur Market ko acchi tarike se dekh le cake Kis chij Mein trade Karen To Hamen fayda Hoga aur kaun si cheese per trade Karen to nuksan Hoga
              • #8 Collapse

                Re: Japan Recorded Big Drop in March Exports

                Gee main aapki baat se aagrah karta hun forex market main is Waqt Japan ward Malik Hai Jiski Kan mein abhi bhi strong hai aur ismein Pune virus ka bhi issue nahin hai aur is Waqt Japan ki gand me ek baat karni hai is Waqt is currency per trade karne se Ham best profit target kar sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Japan Recorded Big Drop in March Exports

                  Ji haan aony sahi kaha hai k ham ny japan ki exports main kafi kami i hai r unki currency bhi de value horahi hai q k international marjet maain currency devalue bhut zada kaam hogqi hai is liye hosjata hai jpy kafi neechy ajaye

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X