aghar humari trade ka tp hit naho to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    aghar humari trade ka tp hit naho to
    main apne sineor members se ye poshna chahta hon ke aghar humari trade ka tp hit naho to hum apni trade ko khud closs kar sakte hain ya humen tp hit hone ka intzar karna chahey pless ghaide karen shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: aghar humari trade ka tp hit naho to

    Dear member agar aap Forex trading Mein Apna Koi order Lagate Hain trading ke liye to aap apni trading Mein Jab dekhte hain ki loss ki taraf aapki trade ja rahi hai aur aapka take profit hit hone ke Koi chance Nahin Hai To aapko chahie aap kam loss ke sath Apna order close karne Ja aapke liye benefit Hoga Kyunki Aise aap small loss ko recover bhi aasani se kar sakte hain aur aap apne account ko bhi sev Rakh sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: aghar humari trade ka tp hit naho to

      hamain market main trad karni ho gi tab hi hum suces sho skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur hamain chahye is k rule sko mind main rakhn aho ga tab hi hum sucess ho skaty hain aur hamain market main bi emotion ko kabo main rakna ho ga tab hi hum achi trade karni ho gi aur hamain trend ko use kar k hi hum achi trade karien gay
      • #4 Collapse

        Re: aghar humari trade ka tp hit naho to

        main market mein trade Karni hogi tabhi ham success ho sakte hain aur bahut se log form mein kam karte hain aur hamen chahie iske rules follow Karen aur fir se related hokar kam Karen taki Uske aur hamen chahie ki ham Apne motion per control Karke kam Karen tabhi jakar ham kamyab ho sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: aghar humari trade ka tp hit naho to

          Yah bahut important hai kya aapka TP ka hit ho jana take profit aapki trade mein bahut jyada important Rakhta hi tech profit uski Agar aapki trade main aapko accha profit Milana Namumkin Hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: aghar humari trade ka tp hit naho to

            market ko Dekhte Rahana chahie Agar take profit Lagaya Hua Hai market profit ki taraf ja rahi hai Wapas rivers market Leti Hai To Dekhe market ka prant kya ban raha hai market reverse thoda Karegi aur Wapas profit Mein Aaegi fir market mein open Rahane De Agar Nahin to close kar den

            اب آن لائن

            Working...
            X