Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai
    Markete jab dangerous move kerti hai to aesy main trade kerna boht risky hota hai ab jesy k covid 19 ki waja se markete per boht effect hai aesy main expert traders ko bhi loss ko face kerna para hai kiun k expert traders k analyse and money management bhi sab markeye ki is soorat hal k samny fail ho gay and boht se members k account wash huy and mene ab tak her trade proper money management k sath open li hai and safetly way main trade kerty huy apna account bhi grow kiya hai but ab ye bhi seekha hai k markete dangerous ho to money management bhi fail ho jati hai and loss ho ker rehta hai but ye bhi hai k money management apka account zaror safe rakhti hai so always follow it
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai

    bilkul dear, agr market ma uncertainity ho to meney management k bawajood hmain pareshani ka samna karna par sakta ha, lihaza usi waqt trade karain jb market stable ho aur jb acha entry point milay, jaldbazi na karain q k is tarah hm mistakes kar daitay hain jo mazeed loss ka sabab bnti hain, is liay hmesha soch samajh kar aur market ko samajh kar trade karain aur apnay account ki safety ko b mind ma rakhain
    Last edited by ; 22-04-2020, 12:24 PM.
    • #3 Collapse

      Re: Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai

      Agar market disturb ho to aap Logon ki capital ko safe Rakh sakte hain vah Is Tarah Se Jab aap log apni trading entries jo ki aap Logon Ne Lagai hui hai aur aap Logon ki money management Jis per fail ho rahi hai matlab Aap Ki Kisi Lagai Hui trading entry per market opposite move kar deti hai Kisi news ki vajah se to aap Logon Ne Agar use per stop flash use kiya hai to aap Logon Ko Kisi ke sim card danger Nahin Hoga Kyunki aap log safe Rahenge aapko thoda sa loss hoga jo ki aap log bad Mein Apni Kisi bhi tmhara cover kar lenge isliye koshish Karenge apni acchi money management karne ke bad apni trading Entry lagaen Aur stoploss Jarur Lagaya Karen apni trading country mein
      • #4 Collapse

        Re: Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai

        market main expeirence ho ga tab hi hum achi trade karni h gi aur hamain i s k bary main practice karni ho gi aur moeny ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main practice karni ho gi aur hamain markt main bi trade karni ho g aur hamain is k bary main bi information cahi ho gi tab hi hum run kar skaty hain
        • #5 Collapse

          Re: Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai

          Market ki movement ko Samajh Ke isliye Paisa invest karna chahiye Paisa Kama Sakenge for online business hai Hamen analysis Ka istemal Karke kam karna chahie Agar Ham Forex Mein analysis ko ignore kar denge Tumhara account Band Ho Jaega To samajh na Ek Din Ka Kam Nahin Hai yah Ek best business Hai Jis per Ham apni Marji se time table Banakar kam kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai

            G Han ye bat bho sach hai k Forex main ager marekt disturb hoto money management bhi fail hojati hai isliye hume chaye k hum is main mehnat or hard work k sath kaam karen taa k hum is main asnai sy kamyab ho saken or jab market disturb hoto trade maij loss k bare main anbo schona chaye.
            • #7 Collapse

              Re: Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai

              hamy market ko achy sy samaj akr is ky rules ko follow kar ky is main money management kar ky is main trae agni chahey y pher hi ham kamayb ho saktry hain or acha bons hasil kr sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai

                Money management ka yah fayda hota hai ki agar market loss ki taraf bhi Jaati Hai to manage account mein itna loss Nahin Hota nexttrade Mein ya usse nexttrade Main Apne loss ko recover Kiya Ja sakta hai for risky business hai is Mein Apne capital ko sev Rakhna Bada Mushkil Hai
                • #9 Collapse

                  Re: Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai

                  dear hume is main knowledge hasil krne k sath sath market ki movement k bhrey main knowledge hasil krna hota ha hume runing trade main kam order plance krne chaiye is main hum jitna acha ka krein gey hume utna hi acha faida be hoga ye business hamre liye eik acha onlines business ha is main samjdari se work krna hota ha kameyab hone k liye
                  :1f60d: hard work :1f60d:
                  • #10 Collapse

                    Re: Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai

                    Bilkul market disturb to money banaen management bhi bahut fail ho gaya hai money management fail hone ki vajah se bhi bahut se problem create ho sakte hain Kyunki aajkal market disturb chij disturb Hai World ki
                    • #11 Collapse

                      Re: Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai

                      dear jab hume market ki kuch samj nai lag rhi ho tu phr hume is main apney kam ko stop kr dena chaiye is main hum jitna acha kam krein gey utni hi asani se kameyab be ho sakte hein menat krein jitna ho sakta ha utna kam krein tu phr ap asani se is business main kameyab be ho sakte hein
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Markete disturb ho to money management bhi fail ho jati hai

                        bilkul aisa hi hai Jab market ki condition he Na Samajh Mein a rahi ho Masi ke Vrat ki vajah se coffee time se bahut hi difficult moment kar rahi hai Samajh Mein Nahin a Rahi market money management be sale ho chuki hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X