Trading strategy Mein improvement leke aaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading strategy Mein improvement leke aaye
    Trading kar rahi hai aur aap Logon ke pass Josh trading strategy Hai vah Kam Nahin kar rahi matlab aap log market se profit earning nahin kar pa Rahe to aap Logon Ko chahie ki aap apni trading strategy ko change Karen ya FIR ismein Agar improvement ki aapko jarurat hai to aap log ismein improvement Lekar Aaye sabse best Tarika yah hai ki agar aap log apni trading strategy ko check karna chahte hain ya FIR ismein improvement Lekar Aana Chahte Hain To aap log Ek trading strategy banaen isko sabse pahle Apne demo account per TRAI Karen Uske bad Jab aap Logon Ko Pata chalega ki aap Logon ki trading strategy working kar rahi hai matlab aap Logon Ko market se a profit earning kar rahe main Kisi Ki sim ka masla Nahin ho raha to aap is trading strategy ko Apne real account per Lekar Aaye Aur market Mein Se Apna profit target pura Karen Yad Rakhe ki aap log tab tak kamyabi ho sakta jab tak aap Logon ki trading strategy acchi Nahin Hoti isliye isko improve Karte Rahe aur Hamesha acchi trading strategy ke sath kam Karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading strategy Mein improvement leke aaye

    Hamen learning Hasil Karke Forex Mein kam karna chahie thi ki Ham kamyabi Hasil kar Sakenge for check online aur Kabhi Khatam na hone wala business hai agar Ham ismein learning ke kam Karenge To Hamen nuksan ho jaega Hamen analysis Ka istemal Karke market Mein amount invest Karni chahie Fir Bhi Ham Na Sakenge aur ek se ek International aur Kabhi Khatam na hone per hai
    • #3 Collapse

      Re: Trading strategy Mein improvement leke aaye

      Dear friend Forex trading me agar aap koi ek trading strategy use karte hain to usko aap tab tak use kar sakte hain jab tak aap usse profit Hasil kar rahe hain Agar aapko Usi trading strategy Se loss hone Lag Gaya Hai To aapko Ho apni trading strategyko change karna hoga uske liye aapko new method apply karna hoga uske liye agar aap pahle demo account per usko apply Karke check kar le to aap real account mein bhi usko apply kar sakte hain aur usse profit Hasil kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading strategy Mein improvement leke aaye

        hamy achi strategy bana kar isy demo par test kar ky is mai trading akrni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil karky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is mai 24 ganhro main sy ksii be watq kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis mai kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti ham pant gar beth kar is main kam kar sakty ain
        • #5 Collapse

          Re: Trading strategy Mein improvement leke aaye

          hamain apni stretgy ko use kar k hi trade karni ho gi aur hamain chahhye is k bary main p ractice karni ho gi ta k earn karnay main bi asani ho saky gi aur hamain is forum main k am kar k hi hum apni har zrora tko pora kar k hi hum suces sho skaty hain aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main practice karni ho gi aur hamain is k bary main practice karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Trading strategy Mein improvement leke aaye

            ge han dear agar hum forex main strategy bana kay or planing kar kay pher kam karin gay to hum kamyab hon gy agar hum chahty hain kay hum forex main achay say kam kairn to hamain dil say or lagan say forex main kam karna ho ga pher he hum forex main acha profit hasil kar lain gay hamain sbar or himmat say kam laina ho ga pher he hm kamyab hon gay
            • #7 Collapse

              Re: Trading strategy Mein improvement leke aaye

              Hamain roz baroz forex forum main mehnat kar ky new experience leny hain oar apny experience oar market analysis say apni business strategy ko achha karna hay ager hamari strategy achhi ho gee to ham achhi trading kar sakty hain ess liay hamain apni strategy ko study kay zariyee improve karna hay
              • #8 Collapse

                Re: Trading strategy Mein improvement leke aaye

                G Han thek kaha apny k.Forex main kaam karte hue is main trading strategy ko improve kat k is main kaam karna chaye or is main har haal main profit earn karnw k liye mehnat oe hard work karte hue is main profit earn karna cahye q k aess he hum is main kamyab hoskte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading strategy Mein improvement leke aaye

                  Gee haan bhai humain forex mein forex ki behtari kay lye kaam kertay rehna chahyea agar aap koi ek trading strategy use karte hain to usko aap tab tak use kar sakte hain jab tak aap usse profit Hasil kar rahe hain Agar aapko Usi trading strategy Se loss hone Lag Gaya Hai To aapko Ho apni trading strategyko change karna hoga uske liye aapko new method apply karna hoga uske liye agar aap pahle demo account per usko apply Karke check kar le to aap real account mein bhi usko apply kar sakte hain aur usse profit Hasil kar saktay hain agar hum achi strategy istemaal lerain gay tou
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading strategy Mein improvement leke aaye

                    dear agr ap is main apni invesment lene chahte hein tu os k liye ap ko pta hona lazmi ha k hum is main knowledge se hi success hasil kr sakte hein is tra khali market ko fallow krne se success nai milti hai hume is main kafi menat krni hoti hai os k bad hi hume success hasil hon gey
                    :1f60d: hard work :1f60d:
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading strategy Mein improvement leke aaye

                      agar hamari straight trading strategies acchi lagi to mai bahut jyada fayda hoga aur ham bahut acchi tarah se trading bhi kar payenge isliye Ham sab ko hamesha apni friend ko acchi tarah se improve karte rahana chahie aur acchi quality ka kam bhi karte rahana chahie on daily basis per acchi tarah se lagne chahie karte rahana chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading strategy Mein improvement leke aaye

                        dosto forex trading ma trading k ly strategy bht he important hoti hy es ly dosto hmain forex trading ma strategy bna k he trading krni chy or agr hmain strategy sy loss ho jya forex trading ma to hmain apni strategy ko improve kr lyna chy lkin agr ap ko apki strategy acha pr dy rhe hy to ap ko apni strategy ko change ni krna chy bilkay ap ko whi strategy ko use kr k trading krty rhena chy or acha profit forex trading sy earn krty rhy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading strategy Mein improvement leke aaye

                          dear friend researching Karni chahie aur apni practice ko Jyada Se Jyada time diya jaye real account account mein market ek hi condition mein chal rahi Hoti Hai Jab practis Karenge planning Jo Banegi Banegi vah real mein apply Karni chahie

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X