importance of time in forum
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    importance of time in forum
    hamain is forum main time table bna k hi trade karni ho gi tab hi um sucess ho skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain s ohamain is k bary main pratice karn ho gi ta k earn karnay main b a sani ho saky gi aur hamain chahye is k bary main learning karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho skay gi aur knowldge ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bcah sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: importance of time in forum

    Yah aapane bilkul sahi kaha hai Pakistan Forex form mein bhi time ki bahut ahmiyat hai Kyunki Agar Ham Apna Kam time nahin Karenge posting Nahin Karenge To Ham Apna target aasani se pura nahin kar sakte isliye Apne target ko pura karne ke liye Hamen time ko manage karna hoga Ham Agar ek time table set Karke kam Karen To Ham Apne Hath target ko aasani se achieve kar sakte hain aur success hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: importance of time in forum

      Forex business me time ki importance ko na samjny waly traders kabi kamyab nahi ho sakty, agar traders time ki importance ko samajny ki koshish karen aur es ki qadar be kren to es ka faida traders ko learning me be ho ga aur Forex market me be ye un ko help de saky gi, time management es tarha se karni chaye key learning be complete kar le jaye aur Forex market me kamyab trading be ho saky.
      • #4 Collapse

        Re: importance of time in forum

        G han dear ap ny Sai kha hy ham ko is me ik time tabal bana kar is me Kam karn chaiye agar ham ko is me acha kam or achi planning ky sat Kam karty hy to ham is me acha kam kar ky achi treading kar sakty hy
        • #5 Collapse

          Re: importance of time in forum

          Hamen Waqt ki Kadar Karni chahie Hamen ek time table Banakar kam karna chahie Fir Bhi Ham Paisa Kama Sakenge Forex online business hai Ham ghar mein baithkar iska kam kar sakte hain ismein kam karne ke liye Hamen Kisi bhi office mein jaane ki jarurat Nahin Hoti isliye main mistake Karke kam Karenge To Hamara account Band Ho Jaega ismein market ka koi Kasur Nahin hoga
          • #6 Collapse

            Re: importance of time in forum

            gee han dear agar app forex main importance dain gy to pher he app forex main kamyab hon gay hamain forex main kamyabi kay lia acha knowledge or acha experience ho ga pher he hum is main acha profit hasil kar lain gay forex main kamyabi kay liya haim dil say or sabar say kam laina ho ga pher he hum acha kama sakain gay
            • #7 Collapse

              Re: importance of time in forum

              hamy apny time ko waste nahi karna cahey hamy acha experince or knowledge hasl kr ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky aon zarorto k opora akr sakt hain yai aik sa buisness hain jis main kam karny ky liye hamy kiis be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is amin kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: importance of time in forum

                jitna time Ham jyada spend karte hain Forex form per aur instaforex account per to hamare knowledge or experience mein yad aisa hota hai isliye aapko koshish karni chahie ki aap jyada se jyada time Forex form per spend Karen aur apne knowledge or experience mein safa Karen
                • #9 Collapse

                  Re: importance of time in forum

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Volt پيغام ديکھيے
                  hamain is forum main time table bna k hi trade karni ho gi tab hi um sucess ho skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain s ohamain is k bary main pratice karn ho gi ta k earn karnay main b a sani ho saky gi aur hamain chahye is k bary main learning karni ho gi ta k earn karny main bi asnai ho skay gi aur knowldge ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum loss say bcah sakty hain
                  time is very precious for hamen apni time corporations banana chahie aur apne time ko kabhi bhi waste nahin karna chahie agar Ham apne time ko based karenge to hamen Koi benefit nahin milega but agar Ham apne kam ko important lete Hain to Ham apne time se good posting bhi kar sakte hain aur gold trading karke good profit bhi earn kar sakte hain use to hamen always try karna chahie hamari post Indore trading good honi chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: importance of time in forum

                    Ji bilkul bhai jaan Ne form bhara time ki bahut jyada important hai Kyunki Ham Jitna Jyada Se Jyada samay time spend Karenge post Hotel grade Karenge to ISI Tarah Main Bhi Jyada Milega aur Hamen knowledge Bhi Jyada milega Tumi koshish Karni chahie Ham Apna maximum time form per send Karen Kyunki usko Jitna Jyada time Denge Itna Jyada knowledge nahin kar sakte hain aur ham bhi per daily basis per share nahin kar sakte hain aur acchi trades Laga sakte hain Shukriya
                    • #11 Collapse

                      Re: importance of time in forum

                      Ji han Forex Mein kamyabi ke liye Forex ko time Dena bahut jaruri hai Hamen chahie ke Ham Jyada Se Jyada Forex ko time de ismein learning increase Karen GTA simari learning Hogi itni acchi Ham earning kar Sakenge per ek se Hamen Kafi Kuchh sikhane Ko Milta Hai isase Ham earning ke sath learning bhi Hasil karte hain Hamen chahie ki Ham dil ki 50 post Jarur Karen
                      • #12 Collapse

                        Re: importance of time in forum

                        hamen time ki important ko samjhana chahie time ke bahut jyada important hoti hai main har EK kam mein time table banakar working karni chahie tabhi Ham acchi tarah se baatein Kar paate Hain isliye hamen daily basis per acchi tarah se learning bhi karte rahana chahie aur acchi tarah se practis bhi karte rahana chahie
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: importance of time in forum

                          Forum per Jitna ho sake time Dena chahie Apne working ko continue Rakhna chahie knowledge bhi Milta rahata hai aur posting karne se capital bhi ban jata hai trading Ke Liye donon Hi important hote hain knowledge Ka Hona bhi aur capital ka bhi donon form se Hasil Ho Jaate Hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X