Good profit continue kaise rakha jaaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Good profit continue kaise rakha jaaye

    good profit hmysha sabar knst continue kia ja sakta h hm ko tread tb lagani chahiy jb lagany ki ho asy lalch my a k jald bazi my pyso k liy tread nahi lagani chahiy soch smaj k hm ko kam karna chahiy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Good profit continue kaise rakha jaaye

      Acchi mehnat ke sath kam Karenge knowledge ke sath kam Karenge jitni Jyada experience ke sath kam Karenge Itna Achcha profit continue kar Sakenge Forex trading Mein learning ke sath Kam Karne Wale profit continue Rakh sakte hain Forex trading Mein Hamen demo per practice Karke acchi knowledge increase Karke acchi profitable track lagakar acchi earning Karni chahie tabhi Ham successful trader padh sakte hain aur all world mein best business ethics Ne Hamen Jyada Se Jyada mehnat ke sath aur knowledge ke sath kam karna chahie tabhi Ham lagakar acchi earning bhi kar sakte hain aur successful trader bhi ban sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Good profit continue kaise rakha jaaye

        Aapane Achcha question kiya hai good profit continue rakhne ke liye Hamen bilkul same work karna hoga matlab Jaise aapane pahle form per Apna work Kiya Hai Jaise aapko Achcha bonus Milta Hai yah profit Milta hai to aap Usi tarike ko continue rakhe hain to aapko accha profit milega
        • #19 Collapse

          Re: Good profit continue kaise rakha jaaye

          G hn bhai hmen agr acha profit hasil krna ha to hmen usk lye lot size km rkhna chahye is sy hmen trade mn nuqsan nhe hota ha or hum bary nuqsan sy bach jaty hn
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Good profit continue kaise rakha jaaye

            ane account ko safe rakh k trading karna haiin tu mehant karna haar trader ka hain agar trader mehant karta hai tu lot size ko kaam kar k kafi acha profit hasil kar skta hain acha profit hasil karne k liye analysis kar k merket main lot size use kiya jata hain good profit haaar kisi ko mil jata hain agar trader k pas ziyda knowledge experience ho lot size ko achi tara use kare tu good profit hasil hota hahin

            اب آن لائن

            Working...
            X