Learning or experience key of success?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Learning or experience key of success?

    Acche Achcha experience ine donon ko milakar aap Agar kam Karenge aapko almost acche se fayda Milega Achcha fayda Ke Liye Har Koi koshish Karta Hai aane se aap Mein Achcha experience increase Hota Hai Aur Is Tarah aapko acchi kamyabi aasani se Milte Hain Forex all world mein famous Hamesha Yaad lagakar kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Learning or experience key of success?

      Ji bilkul agar aap Yahan per learning Karoge To hi aap car experience increase hoga aur experience increase hone se hi aap working bhi bahut acche se kar sakte ho aur ISI tarike se aapka knowledge bhi increase Hota Jaega aur aap ek expert trader ki haisiyat se bhi kam karna start kar doge isliye Hamesha Se Hi Jahan per Apne learning ko strong banao
      Visit My Profile
      • #18 Collapse

        Re: Learning or experience key of success?

        Forex mein kaamyab hone kay liye learning aur experience ka hona zaroori hai hum jtni achi learning karain gey aur learning kar kay forex trading ka experience hasil kartay han tu hi forex mein achi earning kar saktay han hum ko forex mein mehnat karni cahaiye aur achi learning hasil karni cahaiye aur forex ka acha experience hasil kar kay trading karain gey tu hi hum forex mein kaamyab ho saktay han
        • #19 Collapse

          Re: Learning or experience key of success?

          Forex trading bahut bada business hai is mein agar aap apni learning practice ko continue rakhte Hain to aapka experience knowledge increase hota rahata hai jitna jyada knowledge experience increased hota rahega best hai market mein acchi trading kar sakenge
          • #20 Collapse

            Re: Learning or experience key of success?

            Dear member Forex trading online business hai jisme aap ko kam karne ke liye bahut jyada learning aur knowledge ki jarurat hoti hai kyunki yahan per aap Jab kam start karne lagte Hain to aapke pass Agar knowledge ki kami hogi to aap acche tarike se tradeplace nahin kar sakenge aur aapko real loss ho jaega. Isliye yahan per aapko kam shuru karne se pahle learning Hasil karna hoti hai.
            • #21 Collapse

              Re: Learning or experience key of success?

              ji ha dost apne sahi kaha forex business main learning kamyabi ke lye bhot zrori hai jitni ap ki learning achi hogi ap usi hisab se kamyab tradr ban sakian ge our isi tarhan ap zyada se zyada apni learning karen our experience hasil karen jab ap ka experience acha hoga to ap kamyab hon ge.
              • #22 Collapse

                Re: Learning or experience key of success?

                Asslam o alaikum
                Leaning r experience success k liye boht aham hain r learning r experience hasil krny k liye hard work krna bohat zrori hai agr dekha jae to learning r experience hard work sy he hasil ho skta hai r forex trading mai ye sb hona bohat zrori hai ta k ap zada sy zad profit hasil kr sakain.
                • #23 Collapse

                  Re: Learning or experience key of success?

                  kamyab trader ka yahi raz hain k vo learning aur experience hasil karta hain trading karne k liye haar trader k pas skill ka hona lazmi hain jis k pas learning aur experience hain tu profti say mala maal hain is liye phly learning hasil karna haar trader py faraz hain jisne learning ki usne kamyabi hasil ki jis ne kamyabi hasil karna hain vo sab say phly learning aur experience hasil kare ga lot of learning karna hain lot og pratice karna hain learning aur experience ko incress karna hain tu kamyabi milti hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Learning or experience key of success?

                    G ap ne acha likha hain. Jab hum forex me trade learning kr ke. Uski candles ko smjh kr koi trade lagaengyy tu hum kamyab hungy. Isliy humy forex me kam krny se phely uski learning krni hugi.
                    • #25 Collapse

                      Re: Learning or experience key of success?

                      G han learnjng he hai jis ke base per hamen kamyabi milte hai.and experience bhe bahut important hai bager experience k ham ko loss ka face kerna par sakta hai.learning and experiemce hoge to he kamyabi mile ge.
                      • #26 Collapse

                        Re: Learning or experience key of success?

                        exactly kitna accha experience hoga utna hi best market mein trading karke achcha profit nikal lenge experience apni practice ko time Dene se aur learning karne se knowledge improve hota hai practis aur learning per jyada se jyada time Dena chahie
                        • #27 Collapse

                          Re: Learning or experience key of success?

                          ji aapane learning experience ki baat ki hai to jee bilkul learning aur experience is business mein bahut hi jaruri hai ya aapko successful banaa sakta hai koi bhi business Ho usmein learning horror experience bahut hi important hota hai learning hamen Apne kam ko kar kar ke aati hai aur uske sath experience bhi hamen Apne kam ko karke aata hai experience ekdum se nahin a jata
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Learning or experience key of success?

                            Ji bilkul aapane sahi Kaha learning aur experience Forex trading main bahut important hoti hai agar Hamara learning attitude achha hoga To Ham acchi trade kar Sakenge aur Jyada Se Jyada Kamyab Ho Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karen aur acchi learning Karen Taki Hamen jyada fayda ho aur ham acchi trade Laga sake Hamari trade acchi Hogi to Hamari earnings bhi bahut acchi hongi aur ham jald se jald Kamyab bhi ho Sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X