Forex trading Mein jaldbaji ke sath trade Karenge to loss hoga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading Mein jaldbaji ke sath trade Karenge to loss hoga?

    jihad yaar aapane bilkul theek kaha Ham Forex trading mein kya lovely se kam karenge to loss hoga hamen soch samajhkar aur aaram se kam karna chahie Ham kam ko samajh Kar karenge tab hi Ham ismein kamyabi aasan kar payenge
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading Mein jaldbaji ke sath trade Karenge to loss hoga?

      Ji han bilkul Ham Forex mental badi ke sath chat karenge to hamen loss hoga hamen soch samajhkar ismein kam karna chahie Ham mehnat se kam karenge to hamen uska bahut hi achcha result milega Forex mein kam karne ke liye hamen usmein jyada time spend karna hota hai
       
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading Mein jaldbaji ke sath trade Karenge to loss hoga?

        ji bilkul Jab Bhi aap Koi jaldbaji Mein train open Karoge To aapko Hamesha se hi hoga agar aap sab ke sath aur acche se trading Karoge To aap Hamesha acche position Se intry Lekar achha profit Kama sakte ho jaldbaji se aap Hamesha Se nuksan Karte Rahoge isliye jaldbazi Se Kabhi Bhi kam Na Karo
        Visit My Profile
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading Mein jaldbaji ke sath trade Karenge to loss hoga?

          Trading hum ko kabhi bhi jald bazi mein nahin karni cahaiye kiok hum jald bazi mein trade open kartay han tu hum market ko samjh nahin saktay hum jald bazi mein tukay laga kar trading kartay han tukay ki trading se loss hi hota hai jald bazi mein ziada mistake hoti han aur mistake se loss hi hota hai hum ko jab bhi trade open karni ho market ko dekh kar samjh kar sabar se analysis kar kay open karain gey tu hi faida hota hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading Mein jaldbaji ke sath trade Karenge to loss hoga?

            dear friend bilkul theek kaha hai agar jaldbazi ke sath trading karenge to Los hi hoga market ki movement ko samjhna itna aasan nahin hai jab tak market ko time nahin denge analyses nahin karenge tab tak acchi trade open nahin denge
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading Mein jaldbaji ke sath trade Karenge to loss hoga?

              ji bilkul sahi kah rahi hain aapke forex mein agar Ham jaldbaji karte Hain to fir hamen nuksan Hoga hamen jaldbaji Nahin Karni chahie jaldbaji se bachkar hi hamen apna Kam karna chahie jaldbaji se bachkar agar Ham apna Kam karte Hain to fir Ham is business mein aasani se kamyab ho sakte hain is vajah se relax hokar aap soch samajh ke apna Kam Karen ISI mein fayda hai
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading Mein jaldbaji ke sath trade Karenge to loss hoga?

                Ji bilkul aapane sahi Kaha Agar Ham Forex trading Mein jaldbaazi ke sath trade Karenge To Hamen isase loss bhi ho sakta hai isliye Hamen chahie ki Ham Soch Samajh Ke trade lgaye aur acchi earning karne ki koshish karen Forex trading aik aisa business hai jo ke Ham Ghar Baithe asani se isko Run kar sakte hain Hamen chahie ki Ham Achcha knowledge Hasil Karke acchi trade lagaen Taki Hamen Jyada se jyada fayda ho aur ham jaldbazi se trade na kary ta ke Hamen nuksan na ho sake aur ham Jyada Se Jyada earnings kar sake

                اب آن لائن

                Working...
                X