Forex trading men 6 hours kam karnay k liay bahut hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex trading men 6 hours kam karnay k liay bahut hen

    Bhai forex main hum jub chahain kam kr sakty hain hum fore Main part time kam kr sakty hain aur full time bhi kam kr sakty hain hamain forex forum main acha aur high quality Walla kam krna chahay q k forex aik acha business hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex trading men 6 hours kam karnay k liay bahut hen

      G han dear friend ap ny sahi kaha hum ko kam sy kam forex mn 6 sy 7 hour tu Kam zaror krana cahiey agr hum kamiyab Hona chahty hain tu
      • #18 Collapse

        Re: Forex trading men 6 hours kam karnay k liay bahut hen

        Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading ko jitna ziyada time den gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen iss liay pahlay apnay time ko adjust karen aur daily base pe 6 se 8 hours zaroor forex trading men kam karen tu experience bhi increase hota hey aur acha profit bhi hasil kar saktay hen
        • #19 Collapse

          Re: Forex trading men 6 hours kam karnay k liay bahut hen

          hanji jitna jyada time denge aapke liye hi best hai work karenge knowledge bhi milega aur working bhi hoti rahegi itna jyada knowledge increase hota jaega utna hi best hai jitna ho sake time dena chahie aur interest Lena chahie jaldi kamybi mily gei
          • #20 Collapse

            Re: Forex trading men 6 hours kam karnay k liay bahut hen

            Forex mein trading kay liye time ki koi limit nahin hai ye ap par depend karta hai ap forex ko jtna ziada waqt dain gey forex ki utni achi learning knewledge aur experience hasil kar saktay han aur knewledge aur experience ho ga tu hi forex mein earning bhi achi kar saktay han forex ko hum jtna ziada waqt dain gey wo behtar hota hai
            • #21 Collapse

              Re: Forex trading men 6 hours kam karnay k liay bahut hen

              Dear friend sab members ka apna apna time table hota hai best hai jitna jyada time de sakte hain theek hai jitna time denge denge aur apni working ko continue rakhenge itni hi jaldi kamyab bhi ho sakenge jitna ho sake time Dena chahie
              • #22 Collapse

                Re: Forex trading men 6 hours kam karnay k liay bahut hen

                ji bilkul sahi kaha hai aapane ke 6 hours ki baat ki hai ki is business mein kam karne ke liye bahut hai to jee bilkul bahut hai vaise bhi aap jab Ham job karte hain to usmein bhi Ham 7 to 8 hours dete Hain to aap is business mein 6 hours de dete Hain to yah copy hai aur agar aap aisa karte hain aur usmein aap kafi mehnat karni hai to fir aap usi Tarah se ismein profit bhi hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex trading men 6 hours kam karnay k liay bahut hen

                  Forex trading vaise to time ki koi limit Nahin Hoti aapka this time mil jaaye is phone mein work karne ke liye aap Karen ismein Koi limit Nahin Hai Ya unlimited time hai iska aap Kuchh ghante kam Karen yaar per 24 ghante kam karne
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex trading men 6 hours kam karnay k liay bahut hen

                    Forex me kaam krny ka koi fix time nai huta. Is me ap jab chahy kaam kr skty hai. Agr ap new members he tu apko forex ke bary me janany keliy ziada time dena huga aur trading krna seekhna huga. Agr ap new nai old member ha aur apko kaafi experience ha trading ka tu phr apko ziada time deny ki zrorat nai huti. Ap bht hi thory waqat ke ziada paisa kama skty hain.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X