Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.
    Dear friends oil ki market bahut jyada niche jaane ke bad balki main to yahi kahta Hun ki crash hone ke bad abhi $12 per dobara hai open Hui hai aur humne dekha ke police train mein bahut bada gave Mara upar kidhar hai tu mere paas tu account nahin hai kyunki Mera kaun kisi market newaskar Diya tha tu agar aap ki paas balance hai monu shayar to aap apne account ko open kah sakte hain halki market ke sath mere Hal main market hebbal ho chuki hai ki aapko kuch acche result hai de sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.

    dear frinds humen chaia keh hum oil sy abhe door he rahe kopy bhe member es poaar trdae na le to best hy q kh forex men abhe oil ka kuch bhe pataa nai hy humen chaia keh hum es men acha kam kaaren g to hum baahot he ach kamybi haail kar saken gy ji bhe member forex market men achi trah sy market k analsyes karta hy wo klamyab ho jata hy
    • #3 Collapse

      Re: Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.

      Forex Mein Hum kaam karke dollars Mein bonus Kumar sakte hain aur ek Mein Ham part time kam kar sakte hain Ham is per posting Ho trading kar sakte hain Ham Forex Mein paisa paisa invest kar sakte hain Hamen Dil lagakar forest Mein kam karna chahie Hamen analysis Ka istemal Karke market ko Samajh Ke Aur inductis ko istemal karke amount deposit Karni chahie Fir Bhi Ham profit Hasil kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Shanzy پيغام ديکھيے
        Dear friends oil ki market bahut jyada niche jaane ke bad balki main to yahi kahta Hun ki crash hone ke bad abhi $12 per dobara hai open Hui hai aur humne dekha ke police train mein bahut bada gave Mara upar kidhar hai tu mere paas tu account nahin hai kyunki Mera kaun kisi market newaskar Diya tha tu agar aap ki paas balance hai monu shayar to aap apne account ko open kah sakte hain halki market ke sath mere Hal main market hebbal ho chuki hai ki aapko kuch acche result hai de sake.
        Oil market ka kam hai aise hi chalta rahega kyunki abhi ismein market sable nahin Hui hai aur market aise hi chalti rahegi agar humne apna account was karvana hai to tab hamen ALP trading karni chahie Varna hamen oil petrol ading nahin karni chahie aur isase bachkar rahana chahie agar Ham is per trading karenge to hamara kafi nuksan ho jaega isliye hamen is pair trading nahin karni chahie tab hi hamara kam achcha chal sakta hai aur hamen aap currencies per trading karni chahie currency hamare liye Behtar Hain
        :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

        CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.

          hamy dollaar ko achay sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main 24 ganhto main sy kisi be bes waqt kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam akrny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apony agr beth kar is main kam kar sakty hain yai aik real business han
          • #6 Collapse

            Re: Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.

            forex main kam kar kay hum es main 1 den main 10 dolar kma ty hain hum es main 1 monty main humian es main 200 dolar kma ty hain humian es main kam ko karny kay ley humian es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to eh hum es main kamjab ho ksty hain hum es main den man be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain
            • #7 Collapse

              Re: Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.

              ge han dear oil main aja kal bohat mandi chal rhe hai main app say yahe kahon gay kay agar trad karna chahtay hain to soch smajh kay or analysis kar kay pher trad karain gy to app profit hasil kr lain gay hamain chaya kya hum forex main jitan acha time dain gay utna he hum kamayabi hasil kar lain gay
              • #8 Collapse

                Re: Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.

                Crude oil ki market phr se 12$ se start hai aur ye ab up ward movement kr rha hai lekin ye phr kisi waqt bhi down move kr sakta hai is liye traders ko carefully trading krni hogi aik dafa bht ziada crude oil mein buyers k accounts wash ho gaye hein ab ehtiyat krni hogi kionkeh ye kitna risky hai ab sbko malom ho gya hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.

                  Forex market main crude oil ki market crash Kar Gai Hai Aur crude oil par trade karna behtar nahin hai abhi is position clear hone Tak Intezar Karna chahie aur ab Humko is per trade karni hai to buy Karni chahie Kyunki forex market Mein crude oil Ne ab buy Hi Jana Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.

                    1 monty main humian es main 200 dolar kma ty hain humian es main kam ko karny kay ley humian es main mahnat say humain es main kam karna ho ga to eh hum es main kamjab ho ksty hain hum es main den man be kam kar skty hain hum es main rat main be kam kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.

                      Context is everything in the financial markets. In other words, the
                      significance of what’s happening today is directly related to what hap￾pened in the past. That’s why it is vitally important to evaluate the
                      context of the current swing if you want to make good trades. No, it isn’t
                      an easy task because every financial instrument oscillates through mul￾tiple swings in multiple time frames simultaneously. Realistically,
                      though, the size and structure of the last major counterswing usually
                      provides the bulk of information needed for any trades that pass through
                      those levels.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Oil market pher gab mar k 12 dollar py ha.

                        Aankhon manage karna kam Aasan ho jata hai working capacity of market per depend karti hai kya abhi working Christian per kya hai Jaise Jaise aapka Yahan per interest increase hota rahata hai aapka confidence level bhi yahan per bahut jyada increase hota hua Nazar aata hai aapko market mein se stability ke sath sath chahie aapko accept Hogi ki yah Sach Nahin Hogi aapke pass informative wali quality wali posting Ka Hona lajmi Hai Jiski vajah se aapke member Jo log aapko join karte hain vah aapko appreciate karte hain aur aap

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X