ziyda practice karna zarori hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ziyda practice karna zarori hai
    Forex trading business bahut jyada profitable business Forex trading business Mein Kamyab hone ke liye Hamen Zyada practice karna bahut jyada Jaroori hai isiliye koshish karen ke Damoh gown per Jyada Se Jyada practics Karen aur apne experience ko increase Karen without practice aur experience Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte isiliye senior traders Hamen prefer Karte Hain Ki Ham Jyada Se Jyada practis per focus rakhen Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ziyda practice karna zarori hai

    bilkul sahi kah rahe hain forex trading main aapko bahut jyada practis karne ki jarurat hoti hai agar aap ismein champawat Lena chahte Hain to practice maximum Karen Taki aapko ismein kam karne ka kya fayda ho aur aap ismein achha kam karne ka tabhi fayda Le sakte hain Jab aapas mein practis maximum karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: ziyda practice karna zarori hai

      Practice makes man perfect hisab se aapko kam karna chahie for recording hai jitni jyada hogi aapko is net profitismein achha kam karne ke liye aapko Hamesha minut karna Hoti Hai forex trading ek achcha business hai agar aap isko proper you like Karen Aur Main kam Karen isliye to aap ismein beta practice kar ke upar analysis kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: ziyda practice karna zarori hai

        forex trading mn achhi trading k liay spkay pass achha trading experience hona zroori ha to apko chayay k demo account pa daily base pa ziada sa ziada practice kren keun k jitni ziada ap practice kren gay utna achha apkay pass experience ho ga jis sa ap forex trading sa achhi earning hasil kr sken gay
        • #5 Collapse

          Re: ziyda practice karna zarori hai

          g han dear ap ki baat bilkul thek hy pakistan forex min hamin achi treading karny ka lia hamin demo account par prictic ekarna zaroroi hy iis lia hamin firex min ziyada sy ziyada mhenat karty hoy hamin forex min acho prictic karni chae jitni hum demo account par prictice karin gy otna hi hum acha experience hasil kar ka hum firex min achi treading kar ka acha profit haial kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: ziyda practice karna zarori hai

            dear forex men jab tak hum zeada sy zeada experince nai ho ga to hum forex trading men agy ke jaanib nai ja saken gy es ley humen chaia keh hum sab sy pahly itna zeada mehnt sy kaam karen gy demo account par kam karen gy to humen bahot he chi kamyaabi hasil ho ge jab tak hum forex men demo account k estamal nai karen gy to hunm kamyb nai ho saken g
            • #7 Collapse

              Re: ziyda practice karna zarori hai

              Je han friends ap bulkuil theek kha rha hy Pak Forex py huma demo account pr practice krana buht hi zarori hots hy demo account pr practice humra liya buht hi zarori hy tab hi hum kamyab ho saka humra knowledge aur experience main izfa hota hy
              • #8 Collapse

                Re: ziyda practice karna zarori hai

                Ge ha senior member ager hum dailt base oer demo account oer practice kare ge ti hum acha earning be kare ge aur acha knkwledge be hasil kare ge hume chaya ke him zayada practice demi per kare take real account per kam karte waqt hum asani se treading kare aur acha profit hasil kar sake
                • #9 Collapse

                  Re: ziyda practice karna zarori hai

                  Forex trading mein agar aap rafit Kamana Chahte Hain To aapko Jyada Se Jyada practis karni padegi Kyunki Ja sake Kaha jata hai ki practice makes a man perfect to Forex trading bhi practice ke bagair Mumkin nahin hai aur practice ke liye aapke pass demo account Ek bahut hi acchi opportunity hai aapke account mein jyada Se Jyada practis kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: ziyda practice karna zarori hai

                    ji han bhai Pakistan Forex mein Ham jyada se jyada agar practis karenge hamare liye bahut very very important hai isliye acchi practis acchi kamyabi ke liye very very important hai hamen chahie mehnat Karen acchi practis Karen acchi kamyabi aapko milegi
                    • #11 Collapse

                      Re: ziyda practice karna zarori hai

                      Yes groend Demo account per more practice kerna bahit important hai.kuon k es say ham experiemce gain kerte hain.and bager experience k trade kerna tukka hota hai jesa k ap jante hain k tukky say ham ko loss bhe ho sakta hai.ham practice ker k he good trading ker sakty haijis say acha profit hasil ker skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: ziyda practice karna zarori hai

                        practice krnay say ak to hamari jo galtiyna hoti hn woh theek hoti hae dosra hamn practice ak perfect man bna dati hae ur hamray knowledge mn bhe kafi hud tak izafa hota hae ur practice krnay kalea lazmi hae k hamn pehlay ak ferzi account bnana chaehea phir hamn orignal bna ker faida hasil krna chaea
                        • #13 Collapse

                          Re: ziyda practice karna zarori hai

                          Aapki baat theek hai forex market mein humko practis karna chahie forex market mein jo Jyada practis Karta Hai vah forex market ko Jyada Behtar tarike se samajhta hai aur is Mein Jab trade Karta Hai To vah bahut acchi trade open kar sakta hai aur isase ka profit bhi achcha hoga
                          • #14 Collapse

                            Re: ziyda practice karna zarori hai

                            aslamoalekum dear forex members 3agr ap kisi b kam mn kamyab hona chty hn to phr ap ko us kam ki bar nar practic krni ho gi.isi trha form mn kamyabi k liy mhnt ar practis lazmi h
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: ziyda practice karna zarori hai

                              Pakistan Forex mein agar Jyada Se Jyada Agar Ham acchi practis Karenge To Hamen loss ki vajah Achcha profit Milega Achcha profit ke liye mehnat jaruri hai Ham jitni Jyada mehnat se kam Karenge Hamen kamyabi utani Jyada earning se Hasil Hogi Khoob mehnat Karen Khoob time Den Forex aapko acchi kamyabi Dega Sacchi kamyabi ke liye acchi koshish aapke liye bahut jyada Jaroori hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X