Kon sa time frame sb say acha ha?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kon sa time frame sb say acha ha?
    Friends jesa k ap jantay hain k mt4 aur mt5 mn jb hum kisi pair ka chart open krtay hain to hmain mukhtalif qism k chart nazar atay hain misal k tor par M5 ,M15 , M30 and H1 etc. Har time frame apni candles ya bar bnata ha . Me ap logo say yeh pochna chahti hun k kon sa time frame ap logo k hisab say acha ha jis ko hum agr follow krain to acha profit kma sktay hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

    Bhai jan mn new hn mehrbani kr k bta din k konsa time frame acha hy trade k lie es sy mera knowledge mn esafa ho ga help k lie mn ap ka bhot shukr guzar hn ga
    • #3 Collapse

      Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

      h1 sabse jyada time per main aapko ismein kam karne ke liye mere khyal mein aaj phone par kaise karna chahie tha kya fayda aur ismein kya kam karne ke liye aapko Hamesha achcha kam karna hota hai main se kam karna hota hai timeframe koi bhi ho aapko analysis matlab hona chahie
      • #4 Collapse

        Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

        real time main sabhi acche hote hain agar aap is matcha kam karenge to mere se kam karne ka aapko Me fayda Ho jaega isliye aap ismein kya kam Kare mere se Karen aapko
        • #5 Collapse

          Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Nimra786 پيغام ديکھيے
          Friends jesa k ap jantay hain k mt4 aur mt5 mn jb hum kisi pair ka chart open krtay hain to hmain mukhtalif qism k chart nazar atay hain misal k tor par M5 ,M15 , M30 and H1 etc. Har time frame apni candles ya bar bnata ha . Me ap logo say yeh pochna chahti hun k kon sa time frame ap logo k hisab say acha ha jis ko hum agr follow krain to acha profit kma sktay hain.
          Maximum traders forex market Mein trade karne ke liye H1 time frame ko use karte hain jo ki behtarin hai Hamare liye shirt and trade karte hue H1 per hi Ham scalping kar sakte hain to Agar Ham market ko analysis karna chahte hain To Hamen H1 time frame ke Baje Bade timeframes ko use karna hoga Kyunki Ham Bade time frame Mein trend ko acchi Tarah find kar sakte hain joki small time frame Mein possible Nahin Hota ki market Ka Pata Lagana K construction Mein Munh kar rahi hai
          • #6 Collapse

            Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

            dear forex men koy bhe time table nai hy hmen chaia keh hum es men just mehnt sy kam karen g forex men jab hum acha km karen gy forex men jab hum time table ke planing ky sath kjam karen gy to hum forex men hum bahot he agy ke jaainb ja saken g forex men har member asani sy km nai ho kta hy es men bahot he zeada mehnt ka ri parti ny
            • #7 Collapse

              Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

              Dear friends forex business mn teareding kaa app kaa knowledge arr experience par munhsar haa kaa teareding kaa Duran kon saa time farem estmal kar kaa apni teared kamyabi saa kahtam kar sakta han har members kaa knowledge experience muktalf hota haa arr wooh apna maksoos time farem estmal kar kaa apna teared karna pasand karta haa
              • #8 Collapse

                Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

                aap agar subah ke waqt kam karen to aapko achcha Sa fayda milega yah time ka johur frame bahut achcha hai ismein aap yahan per jitna jyada time dekar kam karenge aapko acchi kamyabi aasani se milegi Khoob mehnat se kam Karen acchi kamyabi aapke hamesha mukaddar mein aaegi kam kam kam jo bhi achcha kam karta hai unhen achcha fayda milta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

                  time frame to Sabhi acche hote hain lekin Mere Khyal mein agar aap trend pahunche karna chahte hain to aapko Bada timeframe select karna chahie Ja sake H4 rd1 Mein Bande Ko Forex trading Ki Kisi bhi market ka trend pata karna chahie Taki aapko Sahi train pata chal sake aur aap Sahi trade open kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

                    forex business mein tmeme frame work best han tamam candle ke movemnet ker bare mein show kerte han ap work kerte hove forex business mein apne choice ka time frame work laga sakty han mein kio issue ke bat bhe nahi H1 ya H4 D1 ho sab ke sab fram work ache hote han es liye mehnat keryn ge to tamam knowledge bhe hasil ho saky ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

                      Dear forex member ager apne mt4 per treading karna he to mere jhyal me apko h1 chart oer zYada analysis karna ho ga js se zayada pata chal sakte he ke h1 ke mutabik narket kitna up huwa he aur kitna diwn huwa he is waja se market ka anakysis is waja se asani se hoti he
                      • #12 Collapse

                        Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

                        Assalamu Alaikum friends ji han Pak Forex forum Mein sabse accha time Subah Savere Ka Hota Hai tab hi bahut zyada log online hote hain aur se market ki moment bahut zyada hoti hai aur ham Jab Bhi Koi post Karte Hain To Hamen use acche khase thanks Milte Hain aur ham usmein Achcha Khasa work karte hain tabhi Achcha Khasa fayda Hasan kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

                          mere khyal mein jis trah se ab markeet jis halat mein chl rehe hai is mein hamein ya to h4 k frame ko chek krna chahye ya h1 ko is mein hamein jald markeet ki movemint ka pta chlta rehe ga or hamein markeet se acha arn ho ga is lye mere khyal mein h4 or h1 ko dekhna chahye
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Kon sa time frame sb say acha ha?

                            Forex market Mein Hamari equity kam hoti hai isliye kam equity ke liye M 30 aur H1 time frame sabse Achcha time frame Hai ine per Ham trade kar sakte hain aur short time frame Mein trade Karke Ham Afsos Achcha profit Hasil kar sakte hain isase Ham Apne lalach ko bhi control kar sakte hain

                            اب آن لائن

                            avatar Tar
                            Working...
                            X