Khud ko aik loving person banaen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Khud ko aik loving person banaen.
    Dosto main me aik bat note ki ha keh all over the world maximum wohi log kamyaab hoty hain jo ikhlaqi hisab se achy hoty hain ehsas krny wal aur loving person hoty hain is lia piary dosto aik dosry ki care kren koshish kren ki apki waja se kisi ko koi taqleef na ho ap k andar logon k masail hal krny ka jazba hona chahye q mere khial main sbh se bari yehi kamyabi ha. Thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Khud ko aik loving person banaen.

    hamy learning gain kar ky aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager blanace account bana kar be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kair sakty hain is mai hamara koi be boss nahi han
    • #3 Collapse

      Re: Khud ko aik loving person banaen.

      g bilkul asy e bat ha ap khud 1 achy bandy bny aur 2sry ki help kry seniour hazarat aonu henuor ki lazmi madad kryv tavk wo naqsan na uthayvaur apki wja sa unko zaida sa zaaoda faida o aur jrnuor loog b acha loving air emaindr loog bny aur achibtra sa kam kry bullul frwsh aur relux o kr kam kr ksi ksm ki jalbazi na kry nii to ap k naqsan o ga acha sa acha tradevper invest krya aur mainit kry tavk ap kb nakam na o aur zaida sa zaida profit hasl kry aur loss na o
      • #4 Collapse

        Re: Khud ko aik loving person banaen.

        tum mein sab se behtreen wo hai jis k ikhlaaq achhy hein jis ka ikhlaaq achha hai wo har lehaz se kamyab rehta hai har business kar sakta hai. wese forex mein direct to ikhlaaq ka koi link nhi hai lekin es forum aur bonus k sath ikhlaaq ka bahot zyada link hai jitna zyada koi caring hoga aur ikhlaaq wala hoga wo utna zyada yahan se bonus ly ga kyon k wo logon ki zarorat k mutabiq posts kary ga jis ko log pasand karein gy to es trah wo zyada bonus ly ga aur trading mein bhi zyada profit hasil kary ga es k ilawa us k ikhlaaq ki waja se wo forex mein sabar aur tahmal se trading kary ga jo k ek kamyab trader ki nishaani hai
        • #5 Collapse

          Re: Khud ko aik loving person banaen.

          Han Mere Pyare dost aapane bilkul theek kaha hai Hamen chahie ki Ham Forex Mein Jab kam karen to Ek loving person band kar kam Karen matlab Ek Aisa Insan Bankar kam Karen Jo Sabki help karta hun jo Sabko Forex ke related issues ko solve karne mein help deta ho to Banda hi Achcha hota hai jo dusron ki madad karta hai to kindly AAP Sab Ne mehnat karni hai aur mehnat Karke Kamyab hone Ki Koshish Karna Hai agar aap ki mehnat acchi jaati hai to aap Forex Mein Kamyab ho sakte hain Agar aapane net Sahi tarike se nahin Karte to Fir aapka nuksan ho jata hai Forex main isliye sab ki help Kijiye help karne se ek dusre ki madad bhi hoti hai aur knowledge mein bhi izafa Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Khud ko aik loving person banaen.

            dear brother aap Agar is melted me kam kar rahe hain to aapko chahie ki aap is market se Sath Sath apni social Life ko bhi time Den ismein aap Jitna Jyada involve Rahenge aapko Itni Jyada tension hoti isliye aapko chahie ki aap ek schedule banaa Le aur uske hisab se is market Mein kam Kiya kare mis marksheet mein aapko Jab nuksan hota hai to aapko bahut jyada tension Ho Jaati Hai isliye in social Life ko enjoy karen aur ismein Thoda Thoda kam Karte Rahe.
            • #7 Collapse

              Re: Khud ko aik loving person banaen.

              exactly dear forex trading main aapko kam karna hai to form mein is tarah ka kam Karen Ke log aapke kam se impress ho agar form mein members aapse impress hokar aapko thread thanks denge aur aapko achcha kam karne ka fayda hoga ismein isliye koshish karenge a maximum friends and post laazmi aapki Ki quality work wali honi chahie Taki aapko ismein best investment mil sake
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: Khud ko aik loving person banaen.

                AAP sab ko ek achcha insan banna hoga tab bhi aap kamyabi hasil kar paoge kabhi bhi kisi ka mis use mat karo kisi ko galat guide mat karo aur kabhi bhi galat information share mat karo banke hamesha sawar ke sath kam karte raho acchi quality ka kam karte raho to aapko jarur kamyabi hasil hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Khud ko aik loving person banaen.

                  Ji brother bilkul Aapne a bahut acchi baat ki hai hai aur ham Sab friends ko bhi is per agri honi chahie Kyunki Ham sab log Pak forum per Ek family Ki Tarah hai aur Hamen Main Yahan per apne aap ko ek apni pahchan ke bata de loving person ke Taur per Rahana chahie Aaj Ke a Ham Sab ke sath mil jul kar acche se kam kar sake aur Hamen main Sabki ki help Karni chahie Jahan per bhi kisi ko koi problem ho ho usko solve karna chahie Yahi Hamara family system Hona chahie
                  • #10 Collapse

                    Re: Khud ko aik loving person banaen.

                    khud ko aap ek hard worker banaa len Taki aapko ismein kam karne ka fayda hoga hard worker Hamesha kamyab ho jata hai usi ko login press bhi hote hain aur usi se vah loving person ban jata hai isliye aapko forex trading mein message karna chahie mere se kam karna chahie tabhi aapko fayda hoga achcha kam karenge karenge tabhi aap
                    • #11 Collapse

                      Re: Khud ko aik loving person banaen.

                      Pakistan Forex se bahut jyada mohabbat Karen Jo bhi mohabbat se Kam karta hai use kamyabi milati hai Jo bhi mohabbat se Kam nahin karta ne karm yah bhi nahin milte acchi koshish karen
                      • #12 Collapse

                        Re: Khud ko aik loving person banaen.

                        ji han dear firnd agar ap nay is main achi tarah say kaam kar lia to ap is mian kamyb hian agar ap nay is main achi tarah say ap nay apny ap ko sabit kar dia to ap kamyb hain aur ap is mian apnay ap ko loving person bano gay jab ap ko kaam acha ho ga tab yay mumkin ho ga dear firnd
                        • #13 Collapse

                          Re: Khud ko aik loving person banaen.

                          Ji han bilkul theek kaha hai ..trading ke dauran Hamen chahie ki Hamare Laxman ke sath trading Karen aur Kabhi Bhi Agar Aisi Ho Na Ho Ham trading Mein pressure Lenge utna hi jyada Hamen loss Hoga ..To Hamen chahie ki Ham apne aap ko Kabu mein rakhen aur ek acche Insan Ki Tarah trading Karen Taki Hamen lost Bhi Na Ho aur Hamari sehat per Bhi Koi Asar na Pare.. thank you very much..
                          • #14 Collapse

                            Re: Khud ko aik loving person banaen.

                            G han acha trader bnny k liye khush iklaqi key to success h hmy loving person bn k pyar sy sbko handle krna chye because harsh words koi b bear nh krta is trhan hm apni bat smjany m nakam hojaty hn jesy aik point h business m conotation i think jis m smjany waly ka mtlb or hota or sunny wala ka or lehaza khush asloobi sy qail krna seekhein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Khud ko aik loving person banaen.

                              Assalam o Alikum,

                              Jahan prr hum forex sa bonus kamany k sat sat bht sara tradi g knowledge haisl krty hrin wahan agr hum agr chein to kud ma self confidence b payda kr sqty hein r sat ma agr hmein apni emotions prr control nai h to wo b control kr sqty hein hmein kud ko forex ma kaam krty hiye lazmi change krna cheaye r dosryon k sat mohbat sa rhna cheaye.



                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X