Crude oil pai aj kul main trade ki ja skti hai ya nahi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Crude oil pai aj kul main trade ki ja skti hai ya nahi
    Ja sake cal se oil ki market Mein Kuchh movement Nahin ho rahi hai To Kya Ham is Mein trading kar sakte hain ya nahin Kyunki Iske market mood nahin kar rahi aur mujhe lagta hai ki is per Kuchh Din trading Nahin Ki Ja sake ki jab tak Corona virus hai Iske price ab upword Nahin Jaenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Crude oil pai aj kul main trade ki ja skti hai ya nahi

    Oil ki market disable jab tak Royal ka contract new contract shuru nahin hota to hamare liye possible nahin hoga Kya mobile per trading kar sake aur main jo padha hai seene se suna hai ki jab Tak Tak nahin jaega mustak waqt AC fitting nahin kar sakte maximum chances hai ki jab contact final Ho jaega to yah big ke sath upar ki taraf jaega agar main vah to inshallah mere paas profit bhi hoga aur weekly bonus bhi hoga inshallah. Se Meri yahi ummid hai ki main acche se accha profit le sakunga.
    • #3 Collapse

      Re: Crude oil pai aj kul main trade ki ja skti hai ya nahi

      Jab tak rudal ki market open Nahin Hoti tab tak aap Log Yahan per aajkal yah kabhi bhi free nahin kar sakte uski maarpeet open Hogi tabhi aap Log Yahan per Chhod kar sakte hain add karne ke liye iska open Hona jaruri
      • #4 Collapse

        Re: Crude oil pai aj kul main trade ki ja skti hai ya nahi

        Dear brother forex trading men crude oil ki price bahut ziyada kam ho kar 0 huwi hey aur aj phir kuch movement huwi hey iss liay bahut se logon ka account wash ho chuka hey lekin jin logon k pass acha bonus hey woh yahan se buy pe trade kar saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Crude oil pai aj kul main trade ki ja skti hai ya nahi

          agar aap Vishal aish karenge aur jyada se jyada profit hasil karne ki koshish karenge aap hamesha lost Ho jaenge isliye apne loss ko hatane ke liye baithe rahte aap apne dil se door Lage khatm Karen aap mein jitna jyada girne solanas hogi utna hi jyada aap nuksan mein rahenge isliye bagair ki shila rashke aur acchi setting Karen usko Ham 2 tarikh ko se kar sakte hain ya to aap isko karne ja isko full-time kar le lekin isko full-time Karne ka rishta bhi uthaya jab aapko iske bare mein acchi hansi knowledge aur aapke pass kam se kam 5 sal ka experience show aapko experience isko full time job samajh Kar denge to aap jyada mushkil ho jayegi.
          • #6 Collapse

            Re: Crude oil pai aj kul main trade ki ja skti hai ya nahi

            hamy crud oil ko achy sy samaj kar ky is ky rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonsu hasikl kar sakty hain yai aik as busines hain jis main kam krny ky liye hamy kis be office jany ki zarot nahi hoti ham apny agr beth kr is main kam kr sakty hain yai kabe be band na hony walla aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Crude oil pai aj kul main trade ki ja skti hai ya nahi

              اصل پيغام ارسال کردہ از: frd36 پيغام ديکھيے
              Ja sake cal se oil ki market Mein Kuchh movement Nahin ho rahi hai To Kya Ham is Mein trading kar sakte hain ya nahin Kyunki Iske market mood nahin kar rahi aur mujhe lagta hai ki is per Kuchh Din trading Nahin Ki Ja sake ki jab tak Corona virus hai Iske price ab upword Nahin Jaenge
              aapane cal ki trading market mein dekha hoga ki crude oil ki market value bilkul zero hi Gai hai jiski vajah se ho sakta hai ki kuchh Din is per ab trading bhi na ho sake aur mere sal mein uski male baje hai ki pure world mein khud ki consumption bilkul khatm Ho Gai hai jiski vajah se crude oil ka istemal bilkul bhi khatm ho gaya hai aur aap is per Ham trading nahin kar sakte kuchh arsay ke liye.
              • #8 Collapse

                Re: Crude oil pai aj kul main trade ki ja skti hai ya nahi

                crude oil ki price market main low hai hame iss par trade soch samajh kar krni hogi kion ke kl oil ki movement ki wajah se boht se logo ka loss hoa hai unka account wash ho gya hai to hame oil ki market main pehle ache se jankari ho tab hi hame iss par trade karni chahiye ye ak risk hai ke oil pr ham bgair jane trade kar den isse hmara account bhi wash ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Crude oil pai aj kul main trade ki ja skti hai ya nahi

                  Dear Crude oil kal unexpected movement ki hay lainkim aj kuch upside movement dekhny ko mili hay aor yahan sy buy karny ka behtreen moqa hay agar ap koe trade karna chahta hay crude oil ko to ye bahut acha moqa hay profit hasil karny ka.
                  • #10 Collapse

                    Re: Crude oil pai aj kul main trade ki ja skti hai ya nahi

                    Tablet account ko message karne ke liye post from training hoti hai aapke kam per depend karta hai agar apka kaun hai yahan per suitable Hai meaningful hai to aapko Yahan per bonus aapke account mein transfer kar diya jata hai jo kiya achha wala hota hai aap ki posting bhi yahan per working condition we watch karti hai kya Nahin aap per Kitna kaam karna hai itna Aap Yahan per kam Karenge Pune Charity bhi aap itna Jyada Speed ke sath Aapke Kaun ko support Kar Degi aur aapka kam Achcha ho jaega market attraction per Najar rakhte Hue aapko Yahan Par Ek acche wala decision Lena chahie Jab aapka Yahan per kam ke time per decision Achcha Hoga Aap Yahan to confidence ke sath take place ke sath ki Yahan per nahin kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Crude oil pai aj kul main trade ki ja skti hai ya nahi

                      Nhe bhai oil ka jo trend ja rha ha to hmen us py trade nhe lgani chahye is sy hmen loss hoga or acount wash ho jay ga is lye safe trading kren

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X