best trader wo hota jo account ko save rakhy.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best trader wo hota jo account ko save rakhy.
    Al dear Forex member Forex trading mein Main best trader hota hai jo Apne kam mein Main safety ke sath profit Hasil Karen aur apne account ko save Rakhe best trader kabhi bhi lalach nahin karta na hi jaldbazi Mein trading karta hai agar Ham Forex mein Main Kamyab Hona Chahte Hain To Hamen Main Apne account ko save rakhte Hue trading karna Hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

    Best trader vah hai jo apne account ko saaf Karenaur yahi bad habit Meri hai ki main apne account ko save nahin kar sakta last week mein bhi mere pass achcha weekly bonus tha lekin Meri bat reading habit ki vajah se mera account was Ho Gaya this week mein bhi aise he vah first day of trading bhi jo ke munde hota hai munde wale din Hi Mera account was last weekmere saath aise he vah first day of week mein Mera kaun barish ho gaya kya mere saath aise hi hota rahega ki main bar bar apna account wash karta rahunga hi band hogi meri performance Pakistan for main bhi acchi hai lekin Meri trading bahut hi buri hai jiski vajah se main bahut hi pareshan hun aur main chahta Hun ki main apne account ko save karne mein kamyab ho jaan.
    • #3 Collapse

      Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

      Han mere bhai main aapki baat se sahmat Hun Ki Achcha vahi hai jo Apne account ko save karta hai apne Kaun Khush Rakhna Har Kisi Ke Bus Mein Nahin Hai Jo Bhi trade apne phone ko sir per Rakh sakta hai meri Najar mein vah successful trader hai
      • #4 Collapse

        Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

        hamy apny emotion or lalach ko qaboo main trakh kar is main acha or alla qualites ka kam karan chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni amrzi sy 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik real business hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain hain
        • #5 Collapse

          Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

          Market website to download position mein ho to aapki trading aapka account wash bhi ho sakta hai isliye hamesha market ke stable hone ka vate Karen agar aap risky trade karenge to uska yah to aap apna account wash karva baithenge yahan to aap ek achcha profit hasil kar lenge lekin mera Mishra yahi hai ki rishta bhi nahin aapke pass backup ke taur per balance H.
          • #6 Collapse

            Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

            Account ko safe rakhne ke har ek member ke liye hi work karna bahut jaruri hai kyunki kashi aise member bhi hain ki jo apne account per kafi jyada risk le lete hain aur kafi members aise bhi hain ki jo kafi jyada lalach karte hain aur yahi vajah hai ki unko isi vajah se hi loss ho jata hai aur kafi members aise bhi hai ki jinke account mein isi vajah se hi balance bhi zero ho jata hai aur uske bad vah masjid aur trading bhi nahin kar paate hain
            • #7 Collapse

              Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

              Bonus trading mein humko ye seekhny ka mouka milta hai k apny account ko secure use krna hai kam se kam risk ly k trading krni hai phr hum real trading k qabil banty hein bonus trading meinhum log is liye risk lety hein aur lalach k sath trading krty hein kionkeh hamein malom hota hai next week aur bonus mil jayega lekin ye tarika theek nhi hai kionkeh bonus trading mein bht achi earning hoti hai agr hum apny bonus ko safely use krein risk leny se guraiz krein phr ye mumkin hoga.
              • #8 Collapse

                Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

                Jee dear app ki baat 💯% theak hay hamesha trader wohi kamyab hota hay forex trading mein jo apna capital safe rakh sakta hay. Loss aor profit to forex market mein trading ka hissa hota hay laikin loss hony k bawajood apna accout safe rakhna bahut bari kamyabi hay. Demo py practice karty waqat apny account ko safe rakhna seekhen agar app safe trading seekh jaty hain to main app ko yaqeen dilata hon k ark din app kamyabi hasil kar len gy.
                • #9 Collapse

                  Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

                  G dear aap ny bilkul thk kha hai jo log bonus aty hi us pe ghlat trade lga kr usy zaya kr dety wo log acha peofit earn nhi kr skty hmy 1 achy trader ki trah perfect entry leni chaiye taa k hm apny analysis ko bhi improve kr sken or bonus sy acha profit bhi earn kr sken
                  • #10 Collapse

                    Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

                    g trading se he hamen profit hasil hota hai r her ksi ke wosh hoti hai keh woh trading se profit leta rahe r woh bhi daily to us ke lye us ke pass account bhi save hona chahye r ek kamyab trader hota he yahen hai keh woh trading men profit bhi hasil krta hai r apne account ko zyada risk men bhi ni dalta r save rakhna ke her mumkin koshesh krta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

                      G Han bhai Jan ap NY thk kha hy k is Kam main best trader wo hota hy jo apny account ko save rakhty hain wo expert trader k name sy jany jaty hain is Kam main is Kam main trading karna bahut mushkil Kam hy Lakin expert trader kabhi bhi trading karty waqt ghabrata nahin hy
                      • #12 Collapse

                        Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

                        Ap ne bht achi thread likhi ha. Best trader hmesha hardworking krta hain aur apni trade ko loss se save rkhta hain. Wo trading me trade point lgaty wqt analysis aur planing kr ke order select krta hain. Jis se wo huge profit earn krta hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

                          G hn bhai best trader hmesha apny acount ko safe rkhta ha or koshish krta ha k uska acount safe rhy isk lye wo safe trading krta ha
                          • #14 Collapse

                            Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

                            g hn g ap ki ye baat bilkul theek hai k forex forum mein ek kamyaab r best trader vahi hai jo samghdaari k sath apny account ko bhi safe rakhta hai r account balance ko bhi k vo zayada risk nai leta jis vaja se us ka acount risk mein a jae tb hi hm axha profit bhi get kr sakty hein r apny account capital ko bhi brha sakty hein,..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: best trader wo hota jo account ko save rakhy.

                              Forex trading business Mein Ek Kamyab trader hua hai jo Hamesha safe trade Karta Hai Kabhi Bhi Jyada risk Nahin Leta aur na hi Overdrive lagata Hai koshish Karni chahie ki Ham Bhi Apne account ko save rakhte Hue train lagaen aur profit ka vate Karen Jo traded overtrading Lagate Hain aur profit ka wait karte hain unko Hamesha loss ka Samna karna padta hai Lo Uske bachne ke liye Hamen kabhi bhi over trade Nahin Lagani chahie aur ek Kamyab trader banane ke liye jaruri hai ki Ham Sabar se kam Le aur ek Waqt mein sirf aur apne balance ko saaf rakhen Shukriya

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X