Gold par trade lagana best hy time k mutabiq....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold par trade lagana best hy time k mutabiq....
    Assalam o alaikum my dear friend umed karta hon k ap Sab khariyat sy hon gy to bhai Jan Kia ap nukhg yeh bta sakty hain k Agar ham gold par trade Karin gy to Kia ham acha profit hasil Kar sakty hian aggar ham time daikh Kar kam Karin gy to Kia ham is kam main achi mehnat or expirence k sath to phir hamain milly ga profit acha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold par trade lagana best hy time k mutabiq....

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rasheed پيغام ديکھيے
    Assalam o alaikum my dear friend umed karta hon k ap Sab khariyat sy hon gy to bhai Jan Kia ap nukhg yeh bta sakty hain k Agar ham gold par trade Karin gy to Kia ham acha profit hasil Kar sakty hian aggar ham time daikh Kar kam Karin gy to Kia ham is kam main achi mehnat or expirence k sath to phir hamain milly ga profit acha
    Gold ke upar trading karna Kisi Ke Liye bhi Aasan Nahin hoga aur ham to new member Hain aur Hamare account bhi small capital ke hote hain to Gold bahut hi dangerous forex market Ka Pyar Hai Jiski Upar trade karna Har trader ke bus Ki Baat Nahin Hai Isko bahut jyada experience aur professionalism wale trader he trade kar sakte hain aur isase profit banaa sakte hain Hamen major currency pairs ke upar trading karna hi best hai
    • #3 Collapse

      Re: Gold par trade lagana best hy time k mutabiq....

      Gold ke pair mein add karne ke liye Hamen Yahan per bahut bahut experience ki jarurat hai jab tak Ham logon ko bahut experience Nahin ho jata tab tak ham log ko gold Mein Koi Nahin Karni chahie gold Mein sabse pahle Hamen analysis karne chahie
      • #4 Collapse

        Re: Gold par trade lagana best hy time k mutabiq....

        Han agar gold supprot and resistance level pay ho to wahn sy trade laga sakty hen magar lot size ka bahot khayal karna ho ga kyn kay gold men zeada votality hoti hay to account ko khatra bhi ho sakta hay aislye kafi ehtiat say kam karna ho ga tab he account ko maintain kar pain gay aor profit banay ga hamen time table bana kar kam karna ho ga tab he trading and postings jari rakh saken gay
        • #5 Collapse

          Re: Gold par trade lagana best hy time k mutabiq....

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rasheed پيغام ديکھيے
          Assalam o alaikum my dear friend umed karta hon k ap Sab khariyat sy hon gy to bhai Jan Kia ap nukhg yeh bta sakty hain k Agar ham gold par trade Karin gy to Kia ham acha profit hasil Kar sakty hian aggar ham time daikh Kar kam Karin gy to Kia ham is kam main achi mehnat or expirence k sath to phir hamain milly ga profit acha
          g bhai filhal agr ap jaldi result chahty han tu gold pa kam kr lain kun crude oil pa filhal trade ni lagana cheye uski prices ki kuch samjh ni ah rhi k kia ho rha ha international markit ma. is liye filhal gold ik best pair ha en dinon ma trading lagany k liye. pr is k bary achi study kr k tb lagain esa no ho ta k apko loss ho jye.
          • #6 Collapse

            Re: Gold par trade lagana best hy time k mutabiq....

            g han dear ao ki baat thek hy pakistan forex min gold pair treading kanry ka goldan chance hy ab gold mi treand buy min iis lia hum forex min asani ka sath is ko buy kar sakty hain.magr os ka lia hamin forex min ziyada sy zitada mhenat kar ka hamin markeet ko achy sy aynalize karna zaroori hy jis sy hum forex min achi treading kar ka acha profit haial kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Gold par trade lagana best hy time k mutabiq....

              bhaijaan gold a coffee profitable per hai lekin isme shart yah hai ki aapke paas balance Bhi Jyada Hona chahie aur aapko Gold per trading ka experience Hona chahie Kyunki gold Ki Maut ek side per Kafi hoti hai aur golduck train mein Munh karta hai aur Chhote account Walon ka account was hone ka Jyada Khatra Hota Hai
              • #8 Collapse

                Re: Gold par trade lagana best hy time k mutabiq....

                Dear frend gold aik best pair hai treading k liye laken agar os py aik tareqy sy treading ki jaye gold py treading karny k liye aik to hmy market ki movement ka pata hona lazmi hai k kis tym market hmy profit dy sakti hai or dora hmy over loding tread sy bhot avoid karna chaye hm jitna zayada over loding tread sy bachy gy itna hmary liye loss kam ha ga ye kuch aisi baten hai k jo gold k sath sath sab pairs mai tread karny k liye zaruri samjhi jati hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Gold par trade lagana best hy time k mutabiq....

                  Dear friends umeed h ak ap sub theak ho gay aur achi trading kar rahy ho gay friends abi gold per trading karna theak nahe ha kau k market oil ke waja say samj nahe a raha k kasay move kar rahe ha es leyh gold per trading karna abi tak to theak nahe ha safe trading k leyh zada say zada achay aur accurate signal ka wait karin.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold par trade lagana best hy time k mutabiq....

                    G han appp naqy bahut achy bat kahy hay keh hamen forex men treading karny kalia bahut himat kay sath sath saber say kam karna parta hay as lia hamen forex men treadnig kay bary men sekhna chaeay takeh hum as men kamyaby hasil kar saken as lia hamenforex men himat kay sath kam karna chaeay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X